Гость
Статьи
Помогите убрать …

Помогите убрать болячки на лице после ветрянки.

Помогите убрать болячки на лице после ветрянки.(если можете то помогите не только на лице, но на всём теле. Просто болячек очень очень много осталось, хотелось бы что бы побыстрей зажило всё.) Пожалуйста сейчас лето гулять хочется, а у меня всё лицо в болячках помогите быстро заживить. Посоветуйте какие нибудь мази.

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

главное не сдирать их, а ждать когда сами отвалятся. больше тут ничего не поделаешь.

Тыдыщщщщ
#3
гость

сами отвалятся. надо было прививки делать, как все нормальные люди. ходи теперь уродкой в болячках

гость

сами отвалятся. надо было прививки делать, как все нормальные люди. ходи теперь уродкой в болячках

***, от ветрянки не делают прививок

гость
#4
Тыдыщщщщ

гость

сами отвалятся. надо было прививки делать, как все нормальные люди. ходи теперь уродкой в болячках



гость

сами отвалятся. надо было прививки делать, как все нормальные люди. ходи теперь уродкой в болячках

***, от ветрянки не делают прививок

в твоей деревне возможно и не делают.

ой-ой
#5

Юля, они пройду быстрее, если подсушивать. Масло чайного дерева, зеленка (она легко оттирается потом). Болячки отвалятся, под ними будет тонкая розовая кожа. Ее надо защищать от солнца, чтобы не осталось следов.

Гость
#6

Только не ковыряйте. А то следы останутся.

Штучка
#7

Ничего не нужно с ними делать. Они сами пройдут. Смиритесь. У меня исчезли за полгода без единого следа, хотя я вся сплошняком была в сыпи, особенно лицо. Не переживайте, все будет хорошо!

Аля
#8

синяк офф или троксевазин точечно на следы на 15-20 минут. Предупреждаю, будет щипать.

Настя
#9

попробуйте это мне очень помогло..

http://irecommend.ru/content/sintomitsinovaya-maz-izbavila-o​t-pryshchei-i-pyaten-za-5-dnei

Гость
#10
Гость

Только не ковыряйте. А то следы останутся.

+10000

Если корочки снимать раньше, чем сами начнут отваливаться, то корочка опять появится, в после нее уже возможен шрамик, так что лучше недельку перетерпеть,чем с отметками всю жизнь маяться.

Миша
#11

Надо с мылом мыть в день 3-4 раза это помогло мне

Зина
#12

Если корки уже отошли и остались рубцы,то советую сходить в клинику и убрать их лазером,у меня у сестры тоже самое было,благо на свежие рубцы походила и лазером все убрала.

гостья
#13

Я болела ветрянкой главное не ковыряйте,когда корочки отпадут нужно намазать Пальмовым маслом и бывайте чаще на солнце)Кстати пальм.масло можно и пить хорошо востанавливает имунитет.

Гость
#14

у меня осталис рубцы чё делать теперь

Гость
#15

Блин. Пару дней назад переболела ветрянкой. Сама ничего не чесала и не ковыряла,но во сне то я не слежу за собой. Во сне и сковыряла и часала походу. Потому что у меня теперь пятна и я не знаю,что делать. Помогите.

aigerim
#16
Штучка

Ничего не нужно с ними делать. Они сами пройдут. Смиритесь. У меня исчезли за полгода без единого следа, хотя я вся сплошняком была в сыпи, особенно лицо. Не переживайте, все будет хорошо!

гость
#17

у меня были корочки, я помыла лицо и они отпали,остались какие то болячки, что делать?они пройдут?шрамы убрать можно?((

Надежда
#18

У кого как у меня вот заживают,у кого-то все равно шрамы остаются, все индивидуально.К вопросу о прививках, прививки в России от ветрянки у нас не делают в отличие от США, где прививки от ветряной оспы ставят с 1995 года.

Александра
#19

болею ветрянкой уже 2 неделю. остались болячки только на лице. мажу болячки обычным кремом с лимоном и маслом оливы(можно с экстрактом облепихи, подорожника или календулы- помогут все). помогает супер. тем более лимон осветляет. а любое масло заживляет. рекомендую. будьте больше на солнышке. а на счёт того что болячки карябаешь это ничего страшного. всем удачи. думаю что мой совет поможет.

Алина
#20

Прививка от ветрянки есть в России очень давно, не говорите глупостей, она просто не обязательная, а по желанию

Аня
#21
Тыдыщщщщ

*****, от ветрянки не делают прививок

Эмм....*****

Гость
#22

Добрый день,уже 4 дня болею ветрянкой, мажу только фукорцином,вся тела красная(одним словом красный халк) а на теле они немного прошли,ну вот в лицевой части не проходят,что делать? Помогите!

Мари
#23

Марганцовка очень хорошо в ванную помогает заживлению

Гость
#23
гость

в твоей деревне возможно и не делают.

Ты больная? От ветрянки прививки не делают, ***

Гость
#23
Гость

Ты больная? От ветрянки прививки не делают, ***

Девушка,которой Вы ответили,хотела показаться самой умной,но вот не вышло😂
Вы правы,во-первых от ветрянки нет прививки,а во-вторых есть те,кто заболевает второй раз🤷🏻‍♀️И никто тут не виноват,просто так случилось

Иринка
#23
Гость

Девушка,которой Вы ответили,хотела показаться самой умной,но вот не вышло😂
Вы правы,во-первых от ветрянки нет прививки,а во-вторых есть те,кто заболевает второй раз🤷🏻‍♀️И никто тут не виноват,просто так случилось

)))если в первый раз болели ветрянкой в лёгкой форме, то возможно заражение повторно. Собственно,так и произошло с моей дочкой через год( Мазала ее "Циндолом"; после большие следы-"Контрактубексом"(помогает не всем).

Гость
#24
Тыдыщщщщ

***, от ветрянки не делают прививок

У вас с психикой все тип-топ или врачи уже отказываются лечить? Сделайте себе успокоительный укольчик и лучше не открывайте рот, а то рубашечкой завяжут, а отвяжут не скоро

Гость
#25
гость

у меня были корочки, я помыла лицо и они отпали,остались какие то болячки, что делать?они пройдут?шрамы убрать можно?((

Здравствуйте, я понимаю, что пошло уже почти 8 лет с того, как Вы написали сюда свою ситуацию, но у меня сейчас точно такая же проблема. Не могли бы Вы, пожалуйста, рассказать, что вы делали и остались ли шрамики на лице?)
P.S. очень надеюсь, что Вы ответите

Гость
#26
Тыдыщщщщ

***, от ветрянки не делают прививок

От ветрянки делают прививки

Гость
#30
гость

в твоей деревне возможно и не делают.

Какой деревне? Их в целом ни где
не делают

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: