Гость
Статьи
Тональный Крем для …

Тональный Крем для очень жирной кожи.

Девушки, подскажите пожалуйста какой лучше купить крем для очень жирной кожи? Это просто моя беда, какая бы пудра или тональник не использовала кожа все равно очень сильно блестит. Пожскажите что с этим сделать!!!

Ангелина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня прям беда, через 2 часа уже все блестит. Попробовала Диор форевер,вот он типа нам с вами очень подойдет, такая фигня, его еще фиг нанесешь. Сейчас я взяла герлен линжери, я довольна, он не стекает, очень легкий, цвета там хорошие, но все равно конечно салфеткой надо промокать кожу, и не раз за день. Еще живанши пробовала для жирной кожи, тоже ерунда.

Гость
#2

Всю жизнь кожа очень жирная и сколько я перепробовала тональников - не сосчитать. И не один не подошел идеально.Кожа и так толстая и пористая, а тут еще тональник сверху - вообще ужас, его сразу видно каким бы качественным и незаметным он не был. Для себя решила что только рассыпчатая пудра. Она на моей жирной коже минут через двацать-тридцать растаивает и получается как тональный крем, но эффекта наложенной маски нет и наносить пудру гораздо удобнее, да и для жирной кожи она полезнее, чем тональник. В течение дня пару раз промокаю лицо салфеткой.

гость
#3

У меня тоже очень жирная, быстро начинает блестеть с любым тональником, много положительного читала про Revlon ColorStay для жир. и комб. кожи, что правда не блестит лицо долгое время, вот никак не могу найти его.

Гость
#4
гость

У меня тоже очень жирная, быстро начинает блестеть с любым тональником, много положительного читала про Revlon ColorStay для жир. и комб. кожи, что правда не блестит лицо долгое время, вот никак не могу найти его.

Эту серию сняли с продажи. Там пудра была рассыпчатая - супер. Жалко.

Гость
#5

Т.е. не с продажи, а спроизводсва конечно

Анна
#6

Givenchi Photo Perfection. У него мощные анти жировые кампоненты, им даже пользоваться частно нельзя. Но лично мне нравится Estee Lauder Double Wear Light. Именно Light!!! У него легкая текстура, утром намазываю - тон, цвет лица- идеальный бархатный, и к вечеру не растекшийся, а кожа сухая даже на ощупь!!!!

#7

Я тоже кучу всего использовала, по началу тоналки, потом решила пудру подбирать, т.к. с тоналкой ужас. Пока остановилась на Герлен. Нравится. По отзывам еще прикуплю конечно, может что-то лучшее есть. По посту номер 6 думаб можно купить, фирма по идее хорошая.

#8

Лучше пудра, а то тональник на мне уже через час плывет.

Time
#9

Нейтроджина шайн контрол в стекле без дозатора.

Гость
#10

у меня тоже жирная, да еще и проблемная. я отказалась от тональника, перестала искать "свой", пользуюсь рассыпчатой пудрой, 2 раза в день поправлять приходится

Таська
#11

Купила летом легкий тональник с эффектом пудры. Довольна. И корректор из той же серии. Никакой пудры не нужно.

Гость
#12

Аналогична проблема, перешла с тоналок на пудру gerlain - как девушка написала выше, через час превращается на моей коже в тоналку) забивает меньше поры, чем тональный крем (искл мое мнение, не обобщаю)))

Перчинка
#13

Я тональником только нос мажу, там поры расширены. На все лицо пудру. А перед этим лосьон для лица с эффектом пудры. Но салфетками все равно приходится пользоваться пару раз за день.

Гость
#14

Автозагар, девочки, даже самый слабенький. Он хорошо сдерживает жир, подсушивает. Раз в три дня использую, и тон лица хороший.

Любовь
#15

У меня с кожей таже история жирная , да еще и поры для себя нашла Крем тональный для жирной кожи Creme Lumiere Foundation Mat 750 руб стоит, но я бы купила его за любые деньги, так намучалась, ходила, как блин маслянный. Он скрывает мои мелкие недостатки, не провоцирует появление прыщиков, не блестит, не "плывет" к концу дня и не дает эффекта маски и штукатурки. Через пару минут после нанесения он превращается как буд-то в пудру и полностью сливается с кожей. Даже моя подруга, опытный пользователь тоналок, не заподозрила его наличие на моем лице, что было очень и очень приятно )) И, что очень Важно для меня он сужаент поры!!!

Лиса
#16

У меня аналогичная проблема, перепроовано море тональников, от масса до люкса. Сделала для себя выводы, что при жирной коже лучше пользоваться пудрами, без тональника, просто на увлажняющий крем. Я беру достаточно плотные пудры, они хорошо скрывают недостатки кожи. Сейчас мой фаворит - Летуаль Аккорд Мажор. Эта пудра при своей великолепной кроющей способности на лице совершенно не видна. Матирования хватает часов на 5, потом промокаюсь салфеткой. Но зимой при пользовании только пудрами мое лицо начинает шелушиться - недостаточно защиты. Нашла для себя единственный тональник, который мне подходит, но пользуюсь им только в холодное время года. Это - Хелена Рубинштейн, Колор Клон. Очень дорогой, но он того стоит. Не жирнит, как все остальные тональники и не сушит, идеально сливается с кожей, не забивает поры. Средней маскировки, по нему прохожусь еще кистью с рассыпчатой пудрой

Лиса
#17

Любовь, какой тон у вас был Creme Lumiere Foundation Mat? В инет-магазинах есть, только тон выбрать проблема

Lana
#18
Гость

Автозагар, девочки, даже самый слабенький. Он хорошо сдерживает жир, подсушивает. Раз в три дня использую, и тон лица хороший.

странная реакция жирной кожи на автозагар, который напичкан увлажнялками.простой увлажняющий крем особенно летом блестит, как оливковое масло уже через час. а впереди ещё 8 часов рабочего дня......я только на скулы. вместо румян.

Галина
#19

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема