Гость
Статьи
Квазикс. Розацеа

Квазикс. Розацеа

Кто пользовался? Реально розацеа уходит? Или временно? Гормональное?
и для сухой кожи в СПб какой лучше взять с спфом или просто для сухой кожи?
И чем вы параллельно с квазиксом лечитесь, пьете , маски делаете.

Роза
9 ответов
Последний — Перейти
lessa
#1

крем не гормональный

для сухой кожи лучше без spf

мама пользовалась= зуд прошел и лицо уже 2 недели не краснеет

еще пьет дрожжи пивные с серой, маску тоже купила недавно Маска "Заатар" с успокаивающим действием ╚Bio Phyto╩ Christina тоже хорошо убирает красноту

Рита
#2

Отличный крем. У меня жирный тип кожи, по этому покупала гель. Отлично впитывается. Макияж можно класть почти сразу. Здорово ушла краснота, и "Лунный ландшафт". Пока ещё пользуюсь первым тюбиком. Дальше видно будет. Дай бог что бы помогало и дальше. Устала от обломов...

Татьяна
#3

Хороший крем.

Лёлька
#4

У меня розацеа, но нет клеща. Пользовалась Квазиксом, стало лучше, но потом постепенно эффект стал проапдать даже при применении. Много чего перепробовала, но неожиданно помогла смесь мазей 1:1 Серная мазь и гидрокартизол. Смешивла непосрдественно перед употреблением. Наносила мазь 2 раза в день, утром и вечером. Прошло всё практически сразу. Теперь пока не пользуюсь.

Рита
#5

Облом не случился. ТТТ. Квазикс гель - полёт нормальный:). Подруги в принципе хороший крем (в моем случае гель) Но надеяться только на него я бы не стала. Он просто отличное дополнение к комплексному лечению. Ну или комплексное лечение дополняет его:)

натали
#6

первый день прошел отлично,второй день пошла мелкая сыпь,третий день применения к сыпи добавилось миллиард гнойничков,четвертый день лицо как обожженое-рыхлое, отечное, красное-поход к дерматологу....больничный! Больше не рискую!!!!

Аня
#7
Лёлька

У меня розацеа, но нет клеща. Пользовалась

Квазиксом, стало лучше, но потом постепенно эффект стал проапдать даже при применении. Много чего перепробовала, но неожиданно помогла смесь мазей 1:1 Серная мазь и гидрокартизол. Смешивла непосрдественно перед употреблением. Наносила мазь 2 раза в день, утром и вечером. Прошло всё практически сразу. Теперь пока не пользуюсь.

Как ваши дела?розацеа после этого,не вернулась?

юлия
#8
Аня

ЛёлькаУ меня розацеа, но нет клеща. Пользовалась

Квазиксом, стало лучше, но потом постепенно эффект стал проапдать даже при применении. Много чего перепробовала, но неожиданно помогла смесь мазей 1:1 Серная мазь и гидрокартизол. Смешивла непосрдественно перед употреблением. Наносила мазь 2 раза в день, утром и вечером. Прошло всё практически сразу. Теперь пока не пользуюсь.

Как ваши дела?розацеа после этого,не вернулась?

При розацеа , вообще нельзя применять котрикостероиды. А гидрокартизол это именно он.

елена
#9

Не используйте гормональные крема на лицо при розацеа - эффект временный, а потом - обострения более выражены после отмены и появление атрофии кожи и новых сосудов

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: