Гость
Статьи
Сочетание бровей с …

Сочетание бровей с цветом волос

Девушки, как вы относитесь к тому, что брови темные, почти черные, а волос белый-белый? Это красиво или безвкусно? Как лучше?

Блонди
21 ответ
Последний — Перейти
zsxdc
#1

лучше всего это когда чёрные волосы чёрные брови, блонд это сочетается с коричневыми или светло коричневыми бровями. лучше всего это естественность, натуральность. как от природы есть так оно красиво. если бы все женщины были бы естественными и натуральными, с невыщипанными бровями и некрашеными волосами. тогда мужчины бы не насиловали детей

Гость
#2

ужасно выглядит

zsxdc
#3

Как вам лично нравится - так значит и красиво, потому что когда нравишься себе- нравишься другим.

как вам самой нравится так лучше

гость
#4
zsxdc

если бы все женщины были бы естественными и натуральными, с невыщипанными бровями и некрашеными волосами. тогда мужчины бы не насиловали детей

Женщины виноваты в том, что мужчины становятся педофилами? Бред какой-то.

Гость
#5

это ужас

ням ням
#6
zsxdc

лучше всего это когда чёрные волосы чёрные брови, блонд это сочетается с коричневыми или светло коричневыми бровями. лучше всего это естественность, натуральность. как от природы есть так оно красиво. если бы все женщины были бы естественными и натуральными, с невыщипанными бровями и некрашеными волосами. тогда мужчины бы не насиловали детей

ПЕДОФЕЛИЯ ЭТО БОЛЕЗНЬ НИ КАК НЕ СВЯЗАННАЯ С ЕСТЕСТВЕННЫМ ЦВЕТОМ ВОЛОС И БРОВЕЙ

ням ням
#7

врят ли педофил пойдет насиловать девушку с черными волосами и кустистыми натуральными бровями сросшимися на переносице ))) с небритыми ногами подмышками и промежностью - ЗАТО ВСЕ ЕСТЕСТВЕННО (синоним не ухоженности в данном случае )

Гость
#8

это вульгарно!!!

Acme
#9

Мне так нравится. Лучше так, чем светлые брови. Светлые брови - фу.

#10

Если волосы крашенные, например блонд, то будут смотреться нормально брови чуть-чуть потемнее оттенком. Ну-а, черные брови и блонд - смотрится как-то театрально. Для шоу-бизнеса сойдет, но не в реальной жизни.

Блонди
#11
Acme

Мне так нравится. Лучше так, чем светлые брови. Светлые брови - фу.

Почему светлые брови фу? Они же наиболее подходят к цвету волос

Acme
#12
Блонди

Почему светлые брови фу? Они же наиболее подходят к цвету волос

Потому что они сливаются с лицом. В идеале брови должны быть на тон-два темнее волос. То есть русые при белых волосах, тёмно-коричневые или чёрные, как ресницы, при русых.

Получается девушка без бровей, когда они светлые.

Acme
#13

Вот здесь блондинка -

http://ic.pics.livejournal.com/lililoveme/44501133/1172347/1​172347_original.jpg

Да, смело, но разве не прекрасно?

Acme
#14

Надо квадратик из ссылки убрать.

Панда в шляпе
#15

считается, что брови должны быть того же цвета, но на 2-3 тона темнее, чем волосы

Гость
#16

волосЫ а не волос

Африканский ядовитый хомячок
#17

у меня брови светлее волос

Zмея
#18

это мало кому идет. лучше не рисковать.

Нина
#19

а я родилась с черными бровями и я блондинка и нормально выглядит

Гость
#20

а я крашу волосы в черный. Свои волосы русые, брови светлее. Понимаю , что на фоне черных волос они вобще светлые...вот решилась и записалась на окрашивание и оформление бровей, надеюсь не буду клоуном с яркими бровями... специально подгадала дату на праздники, где 3 выходных, что бы если что смывать всё это дело активно всем подряд

Гость
#24

Значит детей нянькам - пожалуйста, а собаку жалко.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: