Гость
Статьи
Оплывшее лицо

Оплывшее лицо

Занимаюсь собой уже почти год. Скинула 25 кг. А вот лицо оставляет желать лучшего - оплывшее, не очень большой, но все же второй подбородок. Как его эффективно убрать?
Мне 37.

5 ответов
Последний — Перейти
Ксана
#1

Сделайте армирование гиалуроновой кислотой (сурджидерм 24xp или подобное).Это как раз против этих проблем.Я делала уже 2 раза- довольна

Гость
#2

А чего вы в 37 лет хотели?еще и 25 кг скинули, естессно лицо как у девочки юной не будет ,надож так кожу растянуть было аж на 25 кило, а потом в сорок лет удивлятся, что лицо оплыло. Ну походите чтоль в салон на массаж лица, уколы какиенибудь ,может и поможет

Гость
#3

фейсбилдинг, множесто упражнений от второго побородка ищите в инете

Oreshek
#4

Кроме салонных процедур можно уменьшить подбородок самостоятельно. Каждый день в течение минут 10 пальчиками похлопывать по подбородку (как барабанными палочками), делать такой массажик с любимым кремом для лица. Плюс умываться холодной водой - хорошо тонизирует и подтягнивает. Эффект будет не сразу, но он будет. Главное - терпение.

Гость
#5

У меня была аналогичная проблема. За последние несколько лет очень сильно поправилась, потом взяла себя в руки и похудела, практически вернулась к прежнему весу. Причем достаточно быстро. В результате лицо очень сильно опустилось. Я не ожидала такого, поэтому просто в шоке пребывала. Была, в принципе, готова к пластике. Но потом все, же решила попробовать сначала безоперационную подтяжку. По рекомендации подруги пошла на аппаратную процедуру Альтеру Систем в Баланс. И не секунды не пожалела. В результате кожа подтянулась, контур лица восстановился. Выгляжу на десять лет моложе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: