Гость
Статьи
Кошмар, мне 38 , за …

Кошмар, мне 38 , за последний год у меня стало вдвое больше морщин .

Стремительно старею ?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор!!!! У меня тоже так было, хотя не запустила перешла на мыло лаш - и кожа супер- перешла сразу на косметику лаш-

умываться их мылом стала, особенно обожаю мыло лаш Султан!!!

http://irecommend.ru/content/mylo-lush-mylo-sultan

Гость
#52
мия

я в Израиле с 30 лет пользуюсь солнцезащ. кремами. Очки - круглый год. Вода - до 3 литров в день летом. Зимой 2 литра. Оливковое масло ежедневно внутрь ))

+100000000000000

+ крема от лаш и мыло от лаш!

http://irecommend.ru/content/mylo-lush-mylo-sultan

#53

Бывает, что раннее старение кожи обусловлено наследственностью. Если же это не ваш случай, стоит пересмотреть образ жизни в целом: правильное питание, отказ от вредных привычек, занятия спортом, здоровый сон. Моей маме 55 лет и выглядит она просто замечательно, все благодаря правильному образу жизни. С утра овсянка на завтрак, никакой жареной пищи. Пару раз в неделю пробежка. Из косметики серия средств для кожи Beauty Cosmetics. Все это проверено временем, перестанете стареть))).

кле
#54
Гость

Бросайте, врачи говорят, что у тех кто бросает, кожа просто на глазах молодеет.

Правда.Я бросила в 33 за год кожа оч посвежела.Бросила в один день.2 месяца ломало сильно(курила по пачке в день).Спасалась спортом так что и тело помолодело.Всем рекомендую как способ:)

Alien
#55

гость 51 и 52, т.е. один и тот же чел, хватит рекламой заниматься

Светлана
#56

Автор сделайте себе наноперфорацию, не больно и результат хороший. Мне 35 лет, и я делала две процедуры. Лицо помолодело, выгляжу свежо.

Лариса
#57

Делала наноперфорацию в линлайне, результат отличный! Разглаживает морщины+подтяжка.

света
#58

это фраксель?

#59
Автор

Стремительно старею ?

Приглашаю пройти бесплатное тестирование и получить консультацию косметолога http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

Гость
#60

Автор, делай массаж кокосовым маслом или водкой! Смешно, но хорошо помогает. Вот здесь много написано по профилактике http://www.nashalady.ru/beauty/105-effektivnye-sredstva-doma​shney-zaschity-ot-morschin.html .Ещё говорят, что яблочный уксус неплохой, но сама не пробовала

Лариса
#61

[quote="света"]это фраксель?[/quot

Это не фраксель, лазерная методика , но более улучшенная. Процедура безболезненная и период востановления у меня был короче чем после фракселя, всего 3 дня, и то просто легкое шелушение. Сейчас хочу сделать глубокое увлажнение, все-таки зима кожа требует доп. ухода.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: