Гость
Статьи
Стоит ли мне делать …

Стоит ли мне делать ринопластику кончика носа? Нужны объективные мнения. Фото

Не думайте что я дура. Скорее всего и не сделаю..но на фото заметила, что у носа какой то противный кончик. Вроде и нормально, а вроде и ужасно. Плюс небольшая горбинка. Нос небольшой, но бывает в особом ракурсе на фото гляну-и ужасаюсь-какой же он ужасный! Прилагаются фото, не думайте что я напрашиваюсь на комплименты. Я прекрасно знаю что нос явно не уродливый а нормальный, но так хочется идеальный носик...даже на фото(((Операций никогда не делала, все свое-очень их боюсь. Узнала что на кончик носа очень безопасно, т.к. кость не трогают вообще. Вдруг у кого то есть опыт, буду благодарна
http://s45.radikal.ru/i109/1301/a3/eb61a73d910a.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1301/64/88982a3bdb41.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1301/16/f54dad06e13c.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1301/97/df9a9eaab90b.jpg

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мозгопластикку надо сделать!

Гость
#2

Автор, извините, но комплиментов и вправду не будет. Нос большой, широкий, неизящный.

Кончик провисает достаточно сильно.

тильда
#3

а мне нравится) ээээ....а не могли б вы еще пару фото скинуть?

мышь серая
#4

автор, ты дурак, простигосподи. у меня и похуже шнобак, живу - не жалуюсь. валерьяночки, чтоль, попейте. чужие носы разглядывают разве что те, кому глядеть больше некуда и думать больше не о чем. все в порядке у вас. да и в остальном симпатичны, судя по частям лица на фото.

Гость
#5

отличный нос! Вам заняться нечем....

Гость
#6

черные точки удалять надо или хотя бы осветлять, а не замазывать тонной штукатурки. нос нормальный, не понятно что хотите с кончиком сделать.

Гость
#7

Автор, любая операция это общий наркоз, т.е. в любом случае это риск и вред для вашего здоровья.

гость
#8

вот бы мне нос такой...даже бы с точками черными забрала

подруга
#9

нормальный кончик, такой не факт что сделают как вы хотите, может вообще в картошку превратиться. Переделывать стоит тогда, когда понятно что в любом случае станет лучше.

Гость
#10

трудно сказать, не видя всего лица в общем. А так вроде все ок

Ksenija
#11

Menyjaetsa nos, menjaentsya mimika lica, virazhenie. Mozhet ne ponravitsyja rezultat.

#12

Хороший носик.

Гость
#13

не слушай никого, автор. сделаешь пластику- сразу жить легче станет....будешь жить в гармонии с собой. конечно операция-это серьезный шаг....мало ли какие последствия будут, но оно того стоит!!!!!!!!!

Гость
#14

у меня вообще вздернутый. но страшно, операция все таки

Злата
#15

Нос обычный,не увидела никакого свисающего кончика...)

А вот кожа лица жирная,видно,что не правильный уход,закупореные поры...

Просто я косметолог и мне сразу в глаза это бросилось,а не нос!)

Гость
#16
Автор

Не думайте что я дура. Скорее всего и не сделаю..но на фото заметила, что у носа какой то противный кончик. Вроде и нормально, а вроде и ужасно. Плюс небольшая горбинка. Нос небольшой, но бывает в особом ракурсе на фото гляну-и ужасаюсь-какой же он ужасный! Прилагаются фото, не думайте что я напрашиваюсь на комплименты. Я прекрасно знаю что нос явно не уродливый а нормальный, но так хочется идеальный носик...даже на фото(((Операций никогда не делала, все свое-очень их боюсь. Узнала что на кончик носа очень безопасно, т.к. кость не трогают вообще. Вдруг у кого то есть опыт, буду благодарнаhttp://s45.radikal.ru/i109/1301/a3/eb61a73d910a.jp​ghttp://s42.radikal.ru/i096/1301/64/88982a3bdb41.jpghttp://s​58.radikal.ru/i162/1301/16/f54dad06e13c.jpghttp://s54.radika​l.ru/i145/1301/97/df9a9eaab90b.jpg

А я горбинку бы вместе с кончиком бы убрала на вашем месте,,

191,
#17

Хороший у вас нос. Знакомая делала ринопластику- так 6 месяцев на неё смешно смотреть было. Потом всё ничего- похорошела.

Насколько мне известно, применяется местная анестезия.

Гость
#18

Судя по коже, автору 32-35, а если до такого возраста вопрос носа не волновал, то смысл его перешивать? Из-за минутного желания?

НБ
#19

Аня, оставь впокое свой нос! Он у тебя норамльный!

Автор
#20

19-откуда вы знаете мое имя??????

Жаклин
#21

Ох,Автор,я Вам наверно ничего умного не посоветую т.к долгое время у меня была больная навязчивая идея избавиться от ненавистной горбинки.Сейчас как-то уже под успокоилась,но и по сей день кажется что она портит нос,в целом он меня устраивает полностью..но эта горбинка(

http://s61.radikal.ru/i174/1301/98/f937274b8d59.jpg

вроде и не громадная,но все таки.

Не решаюсь на рино ,потому что страшновато,вдруг новый нос будет *не то*

Автор
#22

18-мне всего лишь 29.

15-ну раз косметолог, может посоветуете тогда уход для кожи? А то кожа жирная, но и сухая одновременно, поры закупориваются...буду благодарна.

Автор
#23

Жаклин, у вас прекрасный нос!!!! Правда. Не идеально прямой, но лично мне такие очень нравятся. И лицо, хотя его и не показали, но видно что девушка красивая. Я своей внешностью довольна, да и в зеркале нос не плохой...но вот когда фото свои смотрю..мало того, что не фотогенична, так нос на фото кажется большим и как будто не моим...

мышь серая
#24
Жаклин

Ох,Автор,я Вам наверно ничего умного не посоветую т.к долгое время у меня была больная навязчивая идея избавиться от ненавистной горбинки.Сейчас как-то уже под успокоилась,но и по сей день кажется что она портит нос,в целом он меня устраивает полностью..но эта горбинка(

http://s61.radikal.ru/i174/1301/98/f937274b8d59.jpg

вроде и не громадная,но все таки.



Не решаюсь на рино ,потому что страшновато,вдруг новый нос будет *не то*

хороший же нос. ну горбинка, и чего. не горбище ведь.

сами себе проблемы придумываете, сами и маетесь.

Жаклин
#25

Автор,спасибо конечно,но это более менее удачный ракурс для моего носа,*горбинка не во всей красе* так сказать)

У меня вот аналогично.В зеркало смотрю - ничего ужасного не вижу,все нравится.а вот на фото с некоторых ракурсов выглядит иногда отвратительно,будто бы кривой,хотя он и не кривой на самом то деле.И с фотогеничностью та же беда.На видео,в зеркале- все идеально..на фото- ... какой-то))

Жаклин
#26
мышь серая

хороший же нос. ну горбинка, и чего. не горбище ведь.

сами себе проблемы придумываете, сами и маетесь.

Осознаю,что в какой-то степени дурью маюсь.Но до конца успокоиться не могу)

мышь серая
#27

Жаклин, кому хочется - тот в чем угодно углядит и кривизну и прочие ужасы. а жизнь - она ведь идет. и не жаль ее тратить на такие пустяки? нос как нос, без уродств, глаз не цепляется. у кого цепляется - тому всех благ и искреннее пожелание найти какое-нибудь иное увлечение в жизни.

Автор
#28

Жаклин: вот -вот! На видео и в зеркале иногда любуюсь собой. Но хочется же и фотки хорошие...Смотрю в зеркало и думаю:"надо скорее запечатлить, хорошо выгляжу". Беру фотик, притом хороший, зеркальный. И прошу пофоткать. а когда вижу фото-прихожу в ужас и расстройство..нос портит все!!! Какой то вообще не такой, такой мерзкий..кончик этот, горбинка..хочется такой ровненький прогиб, а не прямой с горбинкой..Хотя..скорее всего не сделаю операцию..Но у вас нос правда хороший.

гость
#29

При таком близком ракурсе любой нос будет выглядеть не очень.

Вы бы фото покаали с лицом вобщем.чтобы пропрции было видно и чтобы нос с нормального ракурса.тут де ничего кроме черных точек на носу не видно. Чтобы лицо не светить. Можете темным глаза замазать

Жаклин
#30
Автор

Жаклин: вот -вот! На видео и в зеркале иногда любуюсь собой. Но хочется же и фотки хорошие...Смотрю в зеркало и думаю:"надо скорее запечатлить, хорошо выгляжу". Беру фотик, притом хороший, зеркальный. И прошу пофоткать. а когда вижу фото-прихожу в ужас и расстройство..нос портит все!!! Какой то вообще не такой, такой мерзкий..кончик этот, горбинка..хочется такой ровненький прогиб, а не прямой с горбинкой..Хотя..скорее всего не сделаю операцию..Но у вас нос правда хороший.

Да я тоже операцию вряд ли буду делать (стремновато),но все таки мысли,аналогичные с вашими посещают меня каждый раз после того как сфотографируюсь.Нос будто вообще не тот ,который я в зеркале вижу.Да и вообще сама себе на фото абсолютно не нравлюсь,будто и не я.Хотя на видео все норм.Бред какой-то..

Хотя с другой стороны лучше пусть так - в жизни в разы лучше чем на фото,нежели наоборот.

а Чаще бывает наоборот,большинство моих знакомых девушек прям гипер-фотогеничны..А вот в жизни - беда )

Злата
#31
Автор

18-мне всего лишь 29. 15-ну раз косметолог, может посоветуете тогда уход для кожи? А то кожа жирная, но и сухая одновременно, поры закупориваются...буду благодарна.

Она у вас жирная,а шелушиться и"стягивание" из-за недостатка увлажнения!

Жир-это не влага,поэтому такую кожу надо активно увлажнять кремом,можно матирующимЗакупореные поры это проблема жирной кожи и неправильного ухода за ней.Советую сходить вам на ручную чистку лица несколько раз,а потом делать распаривающие маски,скрабы,постоянно очищать кожу и не закупоривать поры НЕ правильной косметикой,т.е.пользуйтесь не камендогенной косметикой,это касается тональника,крема,румян и пудры.По фото видно,что вы плохо очищаете кожу и закупорили поры косметическими средствами.

Умываться лучше ромашкой,лицо протирать кубиком льда,замороженого отвара мяты,ромашки,или др.трав...Еще витамины советую с содержанием серы и дрожжей+АЕВИТ.

Автор
#32

Злата-большое спасибо за совет. А какой лучше уходовой косметикой пользоваться? Я черные точки постоянно выдавливаю, но они опять и опять появляются(((Смываю косметику я молочком и потом тоником протираю...кремом вообще не пользуюсь, а видно зря. Кожа блестит и поры забиты, но при этом шелушится.

Guest
#33

Вам надо себя чем-то занять, у вас слишком много свободного времени, и вы себя постоянно разглядываете и фоткаете,выискивая недостатки. Нос нормальный. Помню было мне лет 12, я долго болела и от нечего делать разглядывала себя и находила недостатки, выздоровела и стало не до того.

Яушка
#34

Красивый нос ... С кончиком проблем не вижу, скорее небольшой горбик, но он придает шарма ... Не люблю эти оперированные одинаковые носы

Жаклин
#35

Автор,для увлажнения кожи лица лично мне очень помогает artistry интенсивная увлажняющая маска от amway, спасает эта маска очень от пересушенности и шелушений всяких.

Вообще кожа у меня раньше отвратительная была..тоже вечно поры забитые были,черные точки и прочая гадость.В норму все пришло,когда перестала пользоваться тональными кремами и пудрой вообще и перешла на азиатские bb -крема,дл меня вообще идеальной находкой стало,идеальная маскировка недостатков без эффекта маски ,как это обычно с тональниуом и пудрой получается + вообще не забивает поры и не портит кожу мне.

Ната
#36

автор, не майтесь дурью)))))

Все ваши фотки посмотрела - отличный кончик носа. Даже не вздумайте что-то с ним творить.

У вас видимо приступ дисморфобии, вот и прицепились к носу, как к самой выступающей части лица :))

чили
#37
Автор

Злата-большое спасибо за совет. А какой лучше уходовой косметикой пользоваться? Я черные точки постоянно выдавливаю, но они опять и опять появляются(((Смываю косметику я молочком и потом тоником протираю...кремом вообще не пользуюсь, а видно зря. Кожа блестит и поры забиты, но при этом шелушится.

автор лучше пользуйтесь мылом или гелем для умывания молочко ничего не смывает а только забивает поры

чили
#38

по теме нос у вас нормальный не ищите приключений на попу, любое хирургическое вмешательство несет последствия

Злата
#39
Автор

Злата-большое спасибо за совет. А какой лучше уходовой косметикой пользоваться? Я черные точки постоянно выдавливаю, но они опять и опять появляются(((Смываю косметику я молочком и потом тоником протираю...кремом вообще не пользуюсь, а видно зря. Кожа блестит и поры забиты, но при этом шелушится.

Вот поэтому и появляются,что давишь, не умеючи и разносишь по всему лицу...

А кремом надо обязательно! Это большая ошибка,многие думают,что жирная кожа не нуждается в увлажнение-поэтому и шелушится.Смывать косметику лучше гелем для жирной кожи лица,затем протереть тоником (без спирта)

Купите качественный крем,тут все индивидуально,попробуйте Клиник,например,там много средств по уходу за жирной кожей и многим подходит.Еще многим с жирной кожей дарсонваль лица помогает...

Автор
#40

Злата-спасибо еще раз! Куплю гель.

Жаклин-ну у вас на фото кожа очень чистая, неужели от закупоренных пор избавиться смогли? Я слышала про эти bb-кремы, видела у гарнье, но я такие фирмы принципиально не покупаю. А что за азиатские? Они продаются или надо заказывать? Я вот пользуюсь пудрой, тональником раз в месяц. Пользуюсь т.к. лицо блестеть начинает. И, если честно, без пудры как то неуютно себя чувствую, привыкла уже..

Klio999
#41

Подруга делала ринопластику (она - армянка, скажем, ей это было необходимо в отличии от Вас). Первую неделю она спала сидя! А желто-фиолетовые синяки спали только через месяц. Сначала она могла дышать только ртом, про боль и прочие выделения из носа молчу. Вы готовы на это + риск от операции?

Жаклин
#42

Автор,У меня кожа была не в лучшем состоянии раньше ,потому что я с дома без тонального-пудры не выходила..кожа не дышала ведь,итог - забитые поры и прочее.Ещё и шрамики остались после чистки..так что штукатурилась я каждый день.

А европейские вроде гарньер- это вообще ... собачье и вовсе никакой не bb по сути,так что даже смысла покупать нет(

Азиатские же - сказка для меня)

заказываю либо через интернет-магазин украинский ( я с Киева)

или же на ebay( вообще люблю его,как начинаю что-то там заказывать остановиться не могу))

Автор
#43

О, как интересно! Правда не люблю через инет заказывать, но поищу, может у нас в Питере и есть где. Я сама когда в магазин захожу с косметикой-не могу остановиться, все скупаю. И для волос тоже самое. Но мы же девушки, нам можно, хуже если бы не интересовались этим) А название не подскажите этих азиатских?

Жаклин
#44

у меня MIZON Snail Repair Blemish Balm ( с слизью улитки)

MIZON water max увлажняющий,Tonymoly Dear Me,missha Signature ,нравятся ВСЕ )

баба нюра
#45
Гость

А я горбинку бы вместе с кончиком бы убрала на вашем месте,,

да вы че? где горбинку-то увидели?

Автор, у вас очень красивая форма носа. и кончик отличный. у меня, например, кончик в виде шишечки.

поры заметила только.

разве у татьяны терешиной не такой нос? она такая красотка

Дарья
#46

Хороший у Вас нос))

Гость
#47

Автор, а кто вам сказал, что вам нужна именно ринопластика хрящя (кончика носа)? Если изменить только форму кончика, но оставить при этом горбинку, получится очень некрасиво, имхо. А убирать горбинку - это серьезная операция, ломать кость, больно, дорого, долго зарастает, и на ее месте через год может снова нарасти костная мозоль, что полностью нивелирует эффект от операции, гарантий никто не даст. Я сама долго взвешивала все за и против, мой нос намного длиннее вашего, полу-грузинский, и горб больше, но как подсчитала, как это больно и сколько стоит операция у хорошего врача, и ради чего такие жертвы - только чтобы мне мой профиль нравился на фотографиях? - нет, никогда.

Кукла Па
#48

Нос нормальный, даже и не парьтесь.

Moon
#49

блиин,такой милый носик))))))))) Автор, если сделаете кончик свой,то будет ощущение что чего-то не хватает, и нижняя часть лица будет массивнее казаться!

Moon
#50

Да маленькая горбинка,но она не портит вообще!!!! У вас же не Уральсие горы на носу выстроились . Что за стереотип ,что нос должен быть без малейшего горбика, а у автора он офигительный))