Гость
Статьи
Волосы над верхней …

Волосы над верхней губой

Девушки, у меня проблема-над верхней губой черные волоски, мама говорит что ничего нет, но я то вижу что есть! Вообщем я подумала и решила ,что может попробовать депиляционный крем Eveline( просто о нём очень хорошие отзывы), но я боюсь не будут ли волоски гуще ,жёстче и темнее после его использования ... Подскажите, чем вы удаляете волосы над губой и как быстро они растут ?(просто я еще ни разу не удаляла волоски над губой)

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
#1

Может они и не так заметны, если не особо - то не надо ничего делать. может хуже стать

вики
#2

восковыми полосками - чик и все,раз в месяц

Гость
#3

лучше уж осветлять их, они станут совсем незаметными

не смотрите НТВ
#4

нет, крем не надо , будут черные точки, да и раздражжение от него потом 2дня. лучше воском.

не смотрите НТВ
#5
Гость

лучше уж осветлять их, они станут совсем незаметными

вы считаете, что светлые усы девушку не портят?))

вики
#6
не смотрите НТВ

вы считаете, что светлые усы девушку не портят?))

вид на свету их еще более ужасный!!!

#7
Гость

лучше уж осветлять их, они станут совсем незаметными

Осветляя волосы - они начинают быстрее расти. Получится такой белый пушистик ахахаха

ИРина
#8

от полосок возможно увеличение роста волос и жесткость. Если хотите избавится навсегда- электроэпиляция. Я сделала 4 процедуры- почти ничего не осталось.Почитайте здесь полно отзывов об этой процедуре и вообще в интернете. Только нужен хороший мастер. Мне с этим повезло. Тщательно нужно выбирать также аппарат на котором работает мастер.

вики
#9

процедура с восковыми полосками занимает ровно 1 минуту раз в месяц!!!

вики
#10
ИРина

от полосок возможно увеличение роста волос и жесткость. Если хотите избавится навсегда- электроэпиляция. Я сделала 4 процедуры- почти ничего не осталось.Почитайте здесь полно отзывов об этой процедуре и вообще в интернете. Только нужен хороший мастер. Мне с этим повезло. Тщательно нужно выбирать также аппарат на котором работает мастер.

а потом будут корки и вообще это долго

не смотрите НТВ
#11
ИРина

от полосок возможно увеличение роста волос и жесткость. Если хотите избавится навсегда- электроэпиляция. Я сделала 4 процедуры- почти ничего не осталось.Почитайте здесь полно отзывов об этой процедуре и вообще в интернете. Только нужен хороший мастер. Мне с этим повезло. Тщательно нужно выбирать также аппарат на котором работает мастер.

думаю, ей мама не разрешит и денег не даст. думаю, что автор очень юная.

Гость
#12

На гормоны бы вам провериться. А так чем больше вы будете их удалять, тем более жесткие станут. Или лазером попробуйте, чтобы наверняка.

не смотрите НТВ
#13
Kamilla0203

Осветляя волосы - они начинают быстрее расти. Получится такой белый пушистик ахахаха

девушка-одуванчик.

Зато всем с чистой совестью можно будет гворить "я белая и пушистая" и это будет правда!

#14
не смотрите НТВ

девушка-одуванчик.

Зато всем с чистой совестью можно будет гворить "я белая и пушистая" и это будет правда!

с этим не поспоришь)))

Лина
#15

я удаляю воском - нет проблем.

Sgon
#16

Убрала, один раз, все пинцетом. Теперь когда корректирую брови, сразу удаляю отросшие. Делаю это лет десять, ни гуще, ни жесткими они не стали.

Гость
#17

сделайте фотоэпиляцию, говорят, что очень хорошо помогает

Усатая и полосатая кошка
#21

Конечно, если усики будешь удалять они ещё больше расти могут. Могут стать более твёрдыми и чёрными. Лазерная терапия очень хорошо, но только смотрите, чтобы клиника была очень хорошая, а то загубите своё здоровье.

Гость
#22

Еще один голос за восковые полоски. Быстро и удобно. Можно пинцетом пощипать, но это долго.

гость
#23

ну сколько можно клепать эти темы? и сколько мжно писать одно и то же - девушка, купите в ближайшем магазине осветляющий крем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#24

Автор, попробуйте продукцию фирмы Byly. Цена вполне приемлема, качество хорошее. Среди продуктов есть восковые полоски, депилирующий и обесцвечивающий кремы.

Гость
#25

я боюсь не будут ли волоски гуще ,жёстче и темнее после его использования . Нет не будет. Я вообще брею и все нормально. А от полосок ужасное раздражение и красные пятна по неделе. Отрастают довольно медленно там.

#26

После бритья 100 % будут негативные последствия. Если не сразу, то спустя некоторое время. Крем, кстати, там очень деликатный и содержит таитянское масло. Да и остальная продукция вполне качественная. Насчет того, что волосы будут гуще или темнее - нет. Такие последствия Вас ожидают после регулярного бритья.

Гость
#27
Разноглазка

После бритья 100 % будут негативные последствия. Если не сразу, то спустя некоторое время. Крем, кстати, там очень деликатный и содержит таитянское масло. Да и остальная продукция вполне качественная. Насчет того, что волосы будут гуще или темнее - нет. Такие последствия Вас ожидают после регулярного бритья.

хватит рекламировать всякое д...мо!

после бритья ничего не бывает!

Гость
#28

хватит рекламировать всякое д...мо!

после бритья ничего не бывает!

Ну да, только волосы потом как у мужика растут! " Ой, дорогой подожди , мне нужно побрить усы." Капец короче говоря.

Гость
#29
Гость

хватит рекламировать всякое д...мо!

после бритья ничего не бывает!



Ну да, только волосы потом как у мужика растут! " Ой, дорогой подожди , мне нужно побрить усы." Капец короче говоря.

уже столько раз развеивали этот миф насчет бритья.. но видимо не все умеют читать

Гость
#30

Ну конечно, после бритья волосы становятся тонкие и шелковистые на ногах и других частях тела...

Гость
#31
Гость

Ну конечно, после бритья волосы становятся тонкие и шелковистые на ногах и других частях тела...

вам самим не смешно?

с какой стати волосу меняться после бритья..что за волшебство такое? ну пораскиньте мозгами, а?

Гость
#32

Да почитайте на соседней ветке, люди пеньки над бровями каждый день выщипывают . А усы думаете не станут жесткими. Или все придумывают?

Гость
#33
Гость

Да почитайте на соседней ветке, люди пеньки над бровями каждый день выщипывают . А усы думаете не станут жесткими. Или все придумывают?

а до этого они брови брили?

гость
#34

короче, я их осветляла и ходила такая деловая.. думала, что никто не видит. Потом "добрые" подруги стали говорить :ай ай яй... да и домочадцы тоже. Поэтому я рискнула (хотя тоже боялась) и удалила их шугарингом. вроде ничего страшного не произошло. Щас удаляю раз в пару недель. хотя конечно на месте осветленных теперь темные вылазят

трололошечка
#35

Мммм усатая девушка

#36

Обращаюсь ко всем, в особенности к гостю 27. Я рекомендую эту продукцию, т.к. пользуюсь сама и мне нравится. Качество+цена вполне радуют. Касательно бритья - волосы, срезанные бритвой, выглядят более толстыми, потому что остается длинный угол среза на концах стержней волос, из-за чего они выглядят тупыми и толстыми, особенно если сравнивать их непосредственно с цветом кожи.

Карри
#37

Воск и снова воск,делать придется раза в месяц.Кремом не рекомендую,мне кажется будет эфект как от бритвы.

лена
#38

мне 16 лет.я тоже мучилась с этим.родители говорили что нет никаких усиков,но я то вижу что они есть. сначала тоже думала осветлять,но представляете потом будет пушок на солнце виден.нет.я решила купить восковые полоски Veet для лица.полоску одну разогрею и накладываю на усики.немного подожду и отрываю.конечно процедура не из приятных.но и не так больно.я уже привыкла и для меня это уже не больно,я не ощущаю уже.такую процедуру провожу раз в 2 недели.их меньше намного.пользуюсь месяцев 5 уже.покупала всего две коробочки.цена этих полосок 250 рублей(ну цены везде разные,и этих полосок там 18,они двухсторонние,одну полоску я использую на два раза.одной стороной я вполне удаляю и на одной стороне и на другой усики).но так эту коробочку и хватает месяца на 2-3.зато хожу теперь уверенная в себе.и если кто-нибудь сидит рядом,то уже не прячу лицо.а раньше у меня был комплекс по этому поводу.а сейчас все норм.а все эти удаление лазером я считаю вредным и еще больше навредите себе.а воск это хорошая вещь.

неавтор
#39
ИРина

от полосок возможно увеличение роста волос и жесткость. Если хотите избавится навсегда- электроэпиляция. Я сделала 4 процедуры- почти ничего не осталось.Почитайте здесь полно отзывов об этой процедуре и вообще в интернете. Только нужен хороший мастер. Мне с этим повезло. Тщательно нужно выбирать также аппарат на котором работает мастер.

Посоветуйте, пожалуйста, мастера, если вы из Москвы.

Вита
#40

удаляю горячим воском, супер

Маша
#41

а срезать можно??*

Катя
#42

Да,а что будет если ножницами срезать??

Ася
#43

Ооо... У меня подруга тоже раньше мучилась с это бедой((( В школе постоянно над ней парни подшучивали (иногда очень жестоко), соответственно МЧ у неё не было... она жутко комплексовала по поводу своих "усов". Выщипывать пыталась, воском, кремом для депиляции... а волосам всё ни по чём! Потом мы поступили в университет, подругу не видела несколько месяцев. Очень сильно удивилась при встрече... от усов не осталось и следа. Спрашивать не удобно было. Потом случайно узнала, что подруга решилась на лазер... в клинике линлайн. Конечно, всё это не с первого раза, но эффект-то есть!!! Дорого, скажете вы... но мне кажется, что избавление от комплексов того стоит... Ну и МЧ у неё появился спустя некоторое время... в общем, всё хорошо теперь)))

Гость
#44
Катя

Да,а что будет если ножницами срезать??

Отрастут. А так как концы будут отрезанные-будет еще виднее. Темные обрубки.

Лучший выход-восковые полоски.

kvakka
#45
неавтор

Посоветуйте, пожалуйста, мастера, если вы из Москвы.

Я , к примеру, делалафотоэпиляцию в Гос.науч.центре дерматовенерологии и косметологии в Сокольниках. Процедуру проводит врач-косметолог. У них есть сайт, посмотрите.

неавтор
#46

Ух ты, а я туда хожу к дерматологу!! Спасибо, за совет, очень доверяю этому центру, не знала, что там есть и такие услуги. Вот только мне косметолог советовала делать именно лазерную эпиляцию, чтобы не было пигментных пятен.

Лиса-Кайса
#47

У меня например т природы сильная скажем так растительность, так вот все эти фото электро эпиляции возможно помогут нно лишь на какое то короткое время....т.к. убивая одни волосяные луковицы, начинают проростать новые рядом.. короче мне тогда придется на эти процедуры работать всю жизнь... согласитесь сомнительное удовольствие... задумываюсь о осветляющем креме для волос на лице... т.к от обычной супры или блодекса у меня кожа вся в ожогах... это жесть ((((((((((((((((((((((((((

Огонечек
#48
лена

мне 16 лет.я тоже мучилась с этим.родители говорили что нет никаких усиков,но я то вижу что они есть. сначала тоже думала осветлять,но представляете потом будет пушок на солнце виден.нет.я решила купить восковые полоски Veet для лица.полоску одну разогрею и накладываю на усики.немного подожду и отрываю.конечно процедура не из приятных.но и не так больно.я уже привыкла и для меня это уже не больно,я не ощущаю уже.такую процедуру провожу раз в 2 недели.их меньше намного.пользуюсь месяцев 5 уже.покупала всего две коробочки.цена этих полосок 250 рублей(ну цены везде разные,и этих полосок там 18,они двухсторонние,одну полоску я использую на два раза.одной стороной я вполне удаляю и на одной стороне и на другой усики).но так эту коробочку и хватает месяца на 2-3.зато хожу теперь уверенная в себе.и если кто-нибудь сидит рядом,то уже не прячу лицо.а раньше у меня был комплекс по этому поводу.а сейчас все норм.а все эти удаление лазером я считаю вредным и еще больше навредите себе.а воск это хорошая вещь.

Плюсуюсь к полоскам Вит! Удобная штука. Пару раз дернула и все, волосков нет недели две. А лазерная эпиляция и т. п. - дорого, муторно, и не факт, что волоски расти не будут, особенно у нерожавших еще.

Лиса-Кайса
#49
Огонечек

Плюсуюсь к полоскам Вит! Удобная штука. Пару раз дернула и все, волосков нет недели две. А лазерная эпиляция и т. п. - дорого, муторно, и не факт, что волоски расти не будут, особенно у нерожавших еще.

пару раз дернула и все? а как же потом когда это все отрастать будет.. черные точки под кожей будет веднется что волос как бы пробивается все равно это все видн и ужас но не эстетично... так чт я не совсем с вами согласна..

Лиса-Кайса
#50

да и кстати чуть не забыла, вы не подумали о том, что полоскам что пинцету нужно же за что то волос зацепить что бы с корнем выдернуть, а как это получиться если волос только отрастает и короткий...? все равно какое то время придется ходить и позориться... КТО ПРОБОВАЛ ОСВЕТЛЯЮЩИЙ КРЕМ?????