Гость
Статьи
крем для очень …

крем для очень чувствительной кожи

Посоветуйте, кожа чувствительная , местами щиплет, местами шелушиться , крема щиплют, только не очень дорогие.

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

У меня такая же кожа была, когда пользовалась кремами масс-маркет типа чистая линия, черный жемчуг и т.п. Вот уже много лет покупаю только люкс и аптечные серии. Но есть один крем, который НИКОГДА не проносил мне проблем. Это Nivea. Очень дешевый и очень деликатный. Что для лица, что для тела. Вспоминаю с теплотой)

Анюта
#2

*приносил

#3

Если денег немного, можно покупать Вечер, фСвобода, очень хороший крем для чувствительной кожи, его можно использовать и для век. Еще натура сиберика - косметика хорошая и не дорогая.

не смотрите НТВ
#4

детский тип-топ и аптечные крема и мази посмотрите типа Эмолиум (они не косметологические, а дерматологичесике), Боро-тотал (боро плюс) и т.п.

#5
гость

Посоветуйте, кожа чувствительная , местами щиплет, местами шелушиться , крема щиплют, только не очень дорогие.

Добрый день! Вам точно понравится успокаивающая и смягчающая маска "Скорая помощь" от Janssen (http://www.janssen-beauty.ru/product/face/133/) стоит 1400 рублей, это просто спасение. И вся линейка для чувствительной кожи у них наверняка хорошая, я только этой маской пользовалась - супер! Если сомневаетесь в подборе средств, можете позвонить им, девочки проконсультируют - я часто так делаю.

Наташа
#6

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#7

Тысяча рублей, хватает месяца на 4-6, он этого стоит, все покраснения прошли, кожа стала нежной. Ля руш пузу, толерант ультра. Продаётся в аптеках.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: