Гость
Статьи
темно-карие линзы

темно-карие линзы

Какие линзы купить, чтобы получились яркие темно-карие глаза, если мой цвет зеленый?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ваш цвет зеленый, тогда мы идем к вам

Гость
#2
Гость

Какие линзы купить, чтобы получились яркие темно-карие глаза, если мой цвет зеленый?

А есть варианты? )))))))))))))))))))))

Гость
#3

оспидя вот так проблема) все, кто считают, что у них зеленые глаза, в основном подразумевают что это нечто болотно-каре-серое, а уж такое легко закрыть линзами коричневого цвета любого оттенка.

Автор
#4

Проблема в том, что в основном карие линзы многих фирм получаются не выразительными светло-карими, а нужен именно насыщенный темно или средне карий цвет. И глаза у меня не серо-каре-болотные, а ровный светло-зеленый цвет с примесью желтого

Гость
#5

Автор, а зачем вам менять цвет глаз? Светло-зеленые глаза-это очень красиво и нечасто встречается. У меня вот от природы темно-карие, хотя я шатенка со светлой кожей. Так вот, я, наоборот, люблю светлые глаза, и особенно голубые глаза у мужчин.

Гость
#6

"светленз 55", у них есть карие оттеночные линзы, не цветные.

Автор
#7
Гость

Автор, а зачем вам менять цвет глаз? Светло-зеленые глаза-это очень красиво и нечасто встречается. У меня вот от природы темно-карие, хотя я шатенка со светлой кожей. Так вот, я, наоборот, люблю светлые глаза, и особенно голубые глаза у мужчин.

мне тоже нравятся зеленые глаза, но иногда хочеться что-то поменять в себе, стать ярче. Ведь карие глаза самые яркие

Гость
#8
Автор

мне тоже нравятся зеленые глаза, но иногда хочеться что-то поменять в себе, стать ярче. Ведь карие глаза самые яркие

Как по мне, так карие самые обычные.

леля
#9
Автор

мне тоже нравятся зеленые глаза, но иногда хочеться что-то поменять в себе, стать ярче. Ведь карие глаза самые яркие

никакие глаза не являются априори яркими.

яркими их делают разрез, форма, брови.

так что полно самых обычных карих, потому что карий цвет глаз не гарантирует яркость, равно как и любой другой.

Гость
#10

Палетки теней, помада MAC и BB крема, а также натуральные волосы на заколках по приятным ценам! Девушки! Вступайте и заказывайте! http://vk.com/supervolos

#11

так и знала что тут будут один *** на тему "зеленых глаз не бывает" и "а зачем вам". ну спросил человек дак ответьте кто знает. а кто не знает, не пишите. я тоже ищу фирму линз с красивым насыщенным карим цветом. свои глаза тоже зеленые. отзовитесь кто-нибудь

Автор
#12
OlgaNo4

так и знала что тут будут один *** на тему "зеленых глаз не бывает" и "а зачем вам". ну спросил человек дак ответьте кто знает. а кто не знает, не пишите. я тоже ищу фирму линз с красивым насыщенным карим цветом. свои глаза тоже зеленые. отзовитесь кто-нибудь

Темно-карих пока не нашла, зато нашла отличные светло-карие линзы фирмы Freshlook. Цвет называется pure hazel, то есть ореховый, но на моих глазах получился именно светло-карим с зеленым оттенком. Попробуйте, может вам подойдет

Гость
#13

Цветных карих линз много разных марок, надо подбирать по параметрам с офтальмологом или консультантом. я себе покупаю FreshLook ColorBlends на месяц в Очкарике ≈ в их салоне или через интернет-магазин, там дешевле выходит.

#14

Я один раз попробовала надеть карие линзы (у меня светлые глаза) - эффект был незабываемый. Настолько внешность поменялась ) Но было очень необычно. Не на каждый день. Сейчас пользуюсь серыми

Гость
#16

Так какие фирмы самые нормальные? хочу линзы карего цвета, свой цвет серо-зеленый, всегда нравился именно шоколадно-карий. Но нужны такие линзы, чтобы цвет выглядел естественно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: