Гость
Статьи
Крем от прыщей " …

Крем от прыщей " квотлан"

Везде пишут про крем КВОТЛАН ! И мол якобы удалит все прыщи за 7 дней на все 100% итд итп... Есть тут дамы , которые уже испытали квотлан на себе ? И стоит ли заказывать?

Alessa
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Кымбат
#301

[quote="Alessa"]Везде пишут про крем КВОТЛАН ! И мол якобы удалит все прыщи за 7 дней на все 100% итд итп... Есть тут дамы , которые уже испытали квотлан на себе ? И стоит ли заказывать?Это ***** ни фига не помогает только здирание денег

жулдыз
#302

Не купите квотлан это же проста реклама

Gulnaz
#303
незнакомка*

Где В Алмате можно купить крем квотлан?Подскажите пржалуйста!

Даниил
#304

Был с друзьями на Ученых озерах в Псковской обл , на рыбалке сильно покусали комары, местный абориген предложил смазать укусы неизвестной мне мазью Квотлан. Реально помогло. Я, моя жена и друзья «раскрыли рты» от удивления, неприятный зуд на коже проходил «на глазах». Спасибо вам, Квотлан, не знал о тебе! С приветом Даниил, город Санкт Петербург. P.S. (мужики советую всем брать на рыбалку).

Нина
#306

Пишет Вам пенсионерка из Иркутска, приехал внук из города Жуковский, Московкая обл. Поехали отдыхать на наше пресное море Байкал. Коптили омуля и я обожглась. Он приложил к ожогу влажную салфетку «Квотлан» и обмотал бинтом. Через несколько дней все быстро и безболезненно зажило. Теперь об этом чуде «влажные салфетки «Квотлан» знают все мои подруги. Нина Ивановна 57 лет.

kunsulu
#307

Vsem privet ia toje zakazal krem kvotlan ona stoit7040t.g. no mne ne pomagla krem .ne verte oni vsex obmanwiki aperisti kogda ia svizalsia operatorym ona ovewala vernut deneg esli ne pomjyt.ne verte

#308

Квотлан дорогой, слабый, эффективнее Молочко Рошаля.

Молдир
#309

бул крем квотланды Астана каласынан кай жерден алуга болады

Молдир
#310

жауап кутемин

azi
#311
Ольга

очень помргает супер креим не знаю как вам а мне помог!

Как им пользываться,пожалуйста ответте, я намазала,но не знаю дальше что сделать?

аауавыа
#312

авапвапва

да
#313

кватлан помагать от прыщеи? купить или как а ? я читаль комментарии что всем почти не помогать даже хуже(( а кому то помогать)) даже не знаю куптить или нет проста он дорожи стоить ?? что делать подскажите??

Крошка Ди
#312

Квотлан помогает, но не так быстро, все таки, самый быстрый эффект от Эмалана.

да
#315
Крошка Ди

Квотлан помогает, но не так быстро, все таки, самый быстрый эффект от Эмалана.

Эмалана что это гель да?а сколько стоить? а он точно помагать??

ааааа
#316

У меня прыши начались в 15 лет сейчас мне 20
.Что я только не делал они не проходят( Как же это сложно жить с прыщями каждый раз проходя мимо зеркола портится настроение, в институт на улице ходить стыдно.Не могу найти себе девушку кому я нужен такой, друзья спрашивают что девушку себе не найдёш?Да ты посмотри на моё лицо и всё поймёш!! Иногда они проходят и я чуствую себя самым счастливым человеком на земле,но потом они снова появляются и ещё больше чем было.Я думал что с возростом пройдёт, в 16 думал что в 17 небудет,в 17 был уверен что уж в 18 лет то всё пройдёт ан нет(( Незнаю может с возрастои и пройдёт или мне придётся всю жизнь с ними жить.

Гость
#317

Я квотлан не пробовала. Доверяю только опробованным средствам. Для меня это болтушка и гель метрогил. Помогают они прекрасно и стоят недорого. Так что менять их на мифические препараты, котрые еще и заказывать где то надо точно не собираюсь.

Ольга
#318
Арай

у меня уж год прыщи как вы думаете помогает заказать Квотлан или Проактив мне 16лет

У моего сына прыщи с 13 лет. Сейчас ему 18. Ни один врач, ни одно средство не помогло. Пропили дважды акнекутан. Надо было раньше конечно, потому что за эти годы все лицо выгнило и по коже остались ямки. Особенно на лбу. Теперьбудем делатьпилинги. Хочу предостеречь вас от чисток у косметолога. Будет только хуже. Два курса акнекутана, диферин крем утром и вечером. Через два месяца все пройдет.

Ольга
#319
ааааа

У меня прыши начались в 15 лет сейчас мне 20
.Что я только не делал они не проходят( Как же это сложно жить с прыщями каждый раз проходя мимо зеркола портится настроение, в институт на улице ходить стыдно.Не могу найти себе девушку кому я нужен такой, друзья спрашивают что девушку себе не найдёш?Да ты посмотри на моё лицо и всё поймёш!! Иногда они проходят и я чуствую себя самым счастливым человеком на земле,но потом они снова появляются и ещё больше чем было.Я думал что с возростом пройдёт, в 16 думал что в 17 небудет,в 17 был уверен что уж в 18 лет то всё пройдёт ан нет(( Незнаю может с возрастои и пройдёт или мне придётся всю жизнь с ними жить.

акнекутан два курса

Влада
#320

Тем, у кого прыщи преимущественно на подбородке, переходящие на щеки!!! Это называется- периоральный дерматит! Мне 31 год, сколько я перепробовала мазей, дорогих кремов, масок.. Походы к косметологам, дерматологу не помогали.. Видимо большинство не вникает в суть проблемы или квалификации не хватает.. Ну в общем , тогда, когда отважилась на уколы лица- плазмалифтинг- узнала от подруги что помогло от прыщей- там, дерматолог попалась наверно мне в подарок свыше- сделала заключение, что это не угревая болезнь, а периоральный дерматит!! Ну все же я сделала 2 процедуры плазмалифтинга( очень не приятная процедура) но потом даже не пошла на третью, т. К. По совету врача и прочитав про эту болезнь начала лечение сама- отказаться от пасты с фтором! Пропить зиртек( от аллергии) неделю, мазать лицо гель метрогил, еще хорошо убирает покраснения мазь элидел- но эта мазь якобы опасна, хотя и не доказано. Убрала все свои дорогущие умывалки и крема и тоники- только мицелярная вода- по отираю лицо 2-3 раза в день. По возможности моюсь детским гелем, волосы шампунем без контакта с лицом, т. К. Лаурил сульфацил натрия может тоже вызвать раздражение и дерматит.. Девочки! Те, кто страдает и ничего не помогает- это периоральный дерматит! Меньше химии и ничего не будет. Эта болезнь девушек чрезмерно следящих за собой, затерли себя химическими средствами.. Я такая была- сейчас красотка.!!! Я думаю, что мое сообщение очень поможет Вам, дай Вам Бог красоты и уверенности в себе!

Монти
#321

возьмите детский крем и добавьте в нее флакончик пиницилина и немножко новакоина. и еще немного димедрола. все перемешать....получится обычный крем..но есть неприятный запах...нанести на чистую кожу на ночь....попрбуйте помогает..

Руслана
#322

Я с прыщами боролась годами и всё безрезультатно. Решила обратиться к специалисту. Мне назначили Зинерит в комплексе с гелем Метрогил. Через 6 недель у меня была практически чистая и здоровая кожа. Метрогилом я до сих пор пользуюсь, в экстренных случаях.

Гость
#323

Я мажу бородавки квотланом и они практически исчезли,очень хорошая вещь,рекомендую!

konty
#324

Крем *****(((((
Не советую брать... туфта не помогает

Елена
#325

Кремом "Квотлан"пользуюсь уже давно. он не только помогает за два дня избавиться от воспалённых участков кожи,включая и прыщики,и аллергические высыпания. ко всему этому,хочу добавить еще одно характерное для этого крема свойство-он омолаживает кожу..и имеет лёгкий лифтинг эффект. Это я заметила,после того,как пролежала в больнице под капельницами две недели.и покрылась вся сыпью аллергической..Цвет лица был зелёный..кожа сухая и прямо обвисшая..сама себя не узнавала в зеркале...стала искать пути решения проблемы,и демексид,и болтушки с цинком..но кожа иссушалась еще сильнее..вспомнила про квотлан,что он помогал точечно при воспалениях на лице..и решила намазать все лицо и шею на ночь..Утром,отражение в зеркале меня приятно удивило..воспаление и краснота спали,и кожа стала светлее и глаже..стлала и дальше мазать всё лицо,уже два раза в день..и я результатом наконец то довольна!..даже овал лица стал чётче..носогубные складочки мягче..это поразительно.. и приятно..не знаю,насколько долго можно применять этот крем в качестве омолаживающего средства,но пока,я не готова останавливаться применять его каждый день и просыпаться всё более моложе и моложе..) от души рекомендую это крем!

#327

bestbartermoney.ru

ОТЛИЧНЫЕ СОВЕТЫ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ПО БОРЬБЕ С ПРЫЩАМИ, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ПРОВЕРЕНО МОЕЙ МАМОЙ (50 ЛЕТ)!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: