Гость
Статьи
не могу смотреть в …

не могу смотреть в зеркало

Девочки лицо все в прыщах, угрях, черный точках, каких-то пузырьках, с покраснениями. Скажите как бороться? Какие салонные процедуры эффективны? Чистки делала, рислинги тоже.

Катя
32 ответа
Последний — Перейти
Anya
#1

У меня тоже последнее время просто беда на лице(и что ни делаю только хуже

Мирабелла
#2

Таже фигня. Наверно что-то "болит". Внутри надо смотреть.

#3

Тоже думала проверяться, но если честно даже не знаю с чего начать. По врачам особо никогда не ходила. Даже не знаю как на гарсоны проверяться. Подскажите

#4

причина может и в гормонах быть. это только врач может посмотреть.

либо изменить питание. тоже большую роль играет.

иногда говорят от нехватки секса (опять же гормоны)

Мирабелла
#5
Рапунцелька

Тоже думала проверяться, но если честно даже не знаю с чего начать. По врачам особо никогда не ходила. Даже не знаю как на гарсоны проверяться. Подскажите

Гинеколог, эндокринолог, аллерголог, инфекционист, дерматовенеролог в помощь

Катя
#6

Ну не знаю, я девственница. Мне 18. А к какому врачу обращаться чтобы гарсоны проверить?

Гость
#7

никаких салонов, салоны это для людей с нормальной кожей у которых 1-2 прыщика в месяца. вам только к врачу. про нехватку секса это древний миф, прыщи уходят не от секса (наоборот от излишней ипучести может подняться тестерон и вызвать еще больше прыщей), а от беременности и вызваным ею поднятием эстрогена (поэтому у девок вышедших замуж пропадали прыщи раньше). правда беременность и сама прыщи иногда вызывает, все индивидуально.

в любом случае к врачу, вам могут прописать ОК в качестве лечения кожи например, а может дело не в гормонах вовсе, а в заразе и лечить вообще по другому надо.

Катя
#8

у меня в городе только гинеколог и есть

Картошка с лисичками
#9

А я слышала (может эти учены опять брешут) что прыщины только от ЗАКУПОРКИ пор и самой кожи. ни питание,ни гормоны не влияют.только деньги выкачивают. Гонят,нет?

Картошка с лисичками
#10

попейте антибиотки. рокутан или как их.

гость
#11
Картошка с лисичками

А я слышала (может эти учены опять брешут) что прыщины только от ЗАКУПОРКИ пор и самой кожи. ни питание,ни гормоны не влияют.только деньги выкачивают. Гонят,нет?

почему тогда у одних есть закупорка, а у других нет. и в разное время по-разному еще

Гость
#12
Картошка с лисичками

А я слышала (может эти учены опять брешут) что прыщины только от ЗАКУПОРКИ пор и самой кожи. ни питание,ни гормоны не влияют.только деньги выкачивают. Гонят,нет?

это не ученые, а лохотрон. здоровая кожа сама регулирует поры, даже если грязная или жирная, прыщей не будет, так как все бактерии уничтожатся щелочным слоем. лечить прыщи надо всегда изнутри как и любой симптом, главное не ведитесь на шарлатанов которые обещают мгновенные результаты.

#13
Катя

Ну не знаю, я девственница. Мне 18. А к какому врачу обращаться чтобы гарсоны проверить?

гарсоны это гормоны?

у гинеколога. вы ещё совсем молоденькая. такое бывает.

со мной в школе девушка училась, ей тогда 17 было. большие проблемы с лицом были.

женский врач подтвердил, что избыток мужских гормон. и прописал ей противозачаточные таблетки с каким то там эффектом против угрей итд.

#14
Гость

это не ученые, а лохотрон. здоровая кожа сама регулирует поры, даже если грязная или жирная, прыщей не будет, так как все бактерии уничтожатся щелочным слоем. лечить прыщи надо всегда изнутри как и любой симптом, главное не ведитесь на шарлатанов которые обещают мгновенные результаты.

это наверно британские ученые были... :)))

#15

Антибиотики суматролид на три дня и всё пройдет. А если восполения не большие, точечные-то крем-антибиотик клинодерм по мере необходимости тонким слоем. Сама мучалась лет 10 с этой проблемой. Это верный способ. Удачи вам!

Картошка с лисичками
#16
Nivea

это наверно британские ученые были... :)))

даже круче,ВЕЛИКАЯ И ПРЕКРАСНАЯ Елена малышва -лекарь всея РУСИ_МАТУШКИ !!! аххааа

Катя
#17

Nivea, к гинекологу ходить всегда боялась, но попробую. И еще девочки стыдно конечно, но что такое ОК везде про них слышу

Картошка с лисичками
#18
Катя

Nivea, к гинекологу ходить всегда боялась, но попробую. И еще девочки стыдно конечно, но что такое ОК везде про них слышу

оральные контрацептивы.Думаю не стоит от них можно и разжиреть и не к чему (моё мнение)

#19

18, спасибо вам, буду знать

йа
#20

ОК - оральные контрацептивы

#21
Катя

Nivea, к гинекологу ходить всегда боялась, но попробую. И еще девочки стыдно конечно, но что такое ОК везде про них слышу

не надо боятся :)

возможно у вас только кровь возьмут.

скорее всего вас попросят придти в первый день месячных.

Катя
#22
Nivea

не надо боятся :)

возможно у вас только кровь возьмут.

скорее всего вас попросят придти в первый день месячных.

Катя
#23
Катя

Niveaне надо боятся :)

возможно у вас только кровь возьмут.

скорее всего вас попросят придти в первый день месячных.

Схожу завтра же))) спасибо

Катя
#24
Bembik

Антибиотики суматролид на три дня и всё пройдет. А если восполения не большие, точечные-то крем-антибиотик клинодерм по мере необходимости тонким слоем. Сама мучалась лет 10 с этой проблемой. Это верный способ. Удачи вам!

Спасибо огромное

Симметрия
#25

Вам нужно к гинекологу (сдать анализы на гормоны) и к гастроэнтерологу.

Гость
#27

Питание и ещё раз питание! Нужно переходить на вегатарианство, без картофеля и овсянок! Минимум молочных продуктов! Эффект 100%!!!

Все вылезания на коже это слизи и не нужные вещества-токсины, которые организм пытается вывести из всех щелей, через все поры! По сути ваш организм умнее вас!

Гость
#28

Даже менструация это не естественный процесс! У животных в природе нет ничего подобного! А все из-за порчи организмов ненужными веществами и вредящей пищей в целом! - мясом-падалью, жареным-переваренным, мучным-замученным тп.

Гость
#29

У йогинь и веганов-женщин прекращается менструация! Но детородная функция организма наоборот улучшается! Наука это скрывает, так как это бизнес, а не реальная помощь! Не верьте врачам.

Вера
#30
Катя

Девочки лицо все в прыщах, угрях, черный точках, каких-то пузырьках, с покраснениями. Скажите как бороться? Какие салонные процедуры эффективны? Чистки делала, рислинги тоже.

Кать,Вам лучше к дерматологу сходить и к гинекологу,проверить гормональный фон,пусть вам доктор скажет в какие дни цикла сдавать анализы. + косметологические чистки или пилинги,лучше у доктора спросить. Есть же клиники косметологические,где дерматологи работают. Так что главное самолечением не занимайтесь,а идите к профессионалам.На прыщи говорят скинорен хорошо,а если совсем сильоные высыпания, то Базирон АС

Гость
#31
Гость

У йогинь и веганов-женщин прекращается менструация! Но детородная функция организма наоборот улучшается! Наука это скрывает, так как это бизнес, а не реальная помощь! Не верьте врачам.

что за бред вы несёте? нет месячных = огромные проблемы со здоровьем. так что о детях там вообще и речи не может идти. такие женщины в большинстве своём бесплодны. сколько знаю знакомых девушек-веганов - все бледны, худы, больны. зрелище ужасное.

#32

А мне кажется что такие обострения - это аллергическая реакция.

А вообще вперед к дерматологу! И только потом к косметологу.

Анна
#33

От угрей очень хороша маска Acnemask: http://www.beauty-mos.ru/product/maska-ot-ugrey-acnemask

Сама ею постоянно пользуюсь. Помогает очень хорошо и одной такой баночки хватает на долго :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: