Гость
Статьи
Полоски для носа

Полоски для носа

Купила первые в жизни полоски для носа Cettua, Хотела с их помощью вытянуть жир из пор носа. Эффекта не заметила вообще. Сразу после применения надавила на крылья - пожалуйста, сало так и осталось.
Дело в фирме или они все такие беспонтовые?

Лариса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все.)) И маски-пленки тоже.

Гость
#2

Нет не все. Купите полоски от черных точек. Там девочка нарисована. Вытягивают угри отлично.

Гость
#3
Гость

Все.)) И маски-пленки тоже.

Я активно пользуюсь масками, и масками-пленками и 2 фазными и кремообразными. В 90% случаев есть положительный эффект.

Просто я
#4

не правильно использовали

Гость
#5

А как правильно?)

Гость
#6

Мне ни разу не помогли ни маски, ни полоски. Делаю, вроде бы, все по инструкции. Видимо, есть какой-то секрет) Поделитесь =)

Гость
#7

Мне помогли и я ими пользуюсьрегулярно. Надо внимкательно читать инструкцию: сначала очистить кожу, хотя бы обычной умывалкой, потом намочить нос и затем плотно приклеить полоску. подождать пока она высохнет и затем аккрутно снять. чем плотнее полоску приклеите к носу тем лучше будет резвльтат!

Гость
#8

О я посмотрела у меня тоже эта фирма от черных точек. Инструкция такая. НАМОЧИТЕ нос. Плотно прижмите полоску. Как засохнет, снимите. Взаимодействие с водой обязательно!!!

Гость
#9
Гость

Мне ни разу не помогли ни маски, ни полоски. Делаю, вроде бы, все по инструкции. Видимо, есть какой-то секрет) Поделитесь =)

Регулярность. ! раз в год никому не поможет.

ГостьЯ
#10

Cettua мне оч. нравится!!!Они не такие дорогие как Нивея,но результат-хороший!

Гость
#11

о, может подскажите, я тоже пользуюсь полосками - достают лес черных точек, делаю каждые 2 недели - и все равно за это время и практически столько же нарастает. не понимаю, я и тоником пользуюсь, и умывалка хорошая, и крема все не масс-маркет. почему поры не становятся чистыми?

Лариса
#12

Я само собой все делала по инструкции. И засохла она будь здоров, и отклеивалась с трудом. Но в лучшем случае этого же эффекта можно достичь с помощью скраба -т.е. нос может и гладенький, но внутри точки так и забиты

мини
#13

Полоски пропеллер отлично очищают нос от черных точек. Но только если поры достаточно широкие.

Гость
#14
мини

Полоски пропеллер отлично очищают нос от черных точек. Но только если поры достаточно широкие.

Да,мне пропеллер нравится,у меня после него точек меньше намного даже через месяц и они светлые,почти не видно.

Даша Л.
#15

Я привозила из Китая маску-пленку, черного цвета, пахнет каким-то дегтем, как называется - затрудняюсь сказать, на упаковке написано что-то по-китайски. Специально от черных точек на носу. Наношу на нос, жду 15-20 мин до высыхания, пленка снимается вместе с точками, как-то их вытягивает, видимо. Еще один проверенный, но более доступный способ - маска жемчужная Vikola, и от черных точек, и от прыщей, и от веснушек, тоже, кстати, китайская, но можно заказать по Интернету. Также хорошо помогает, но это уже не экспресс-метод, а курсовое лечение, нужно для видимого эффекта применять регулярно, пару раз в неделю (я, во всяком случае, делаю так).

#16

очень много ерунды на рынке, но нашла именно от черных точек, лично мне походит хорошо, корейская фирма холика холика

http://www.koreabutik.ru/shop/contact/maski-dlya-litsa/holik​a-holika-pignose-clear-black-head

Гость
#17
Гость

о, может подскажите, я тоже пользуюсь полосками - достают лес черных точек, делаю каждые 2 недели - и все равно за это время и практически столько же нарастает. не понимаю, я и тоником пользуюсь, и умывалка хорошая, и крема все не масс-маркет. почему поры не становятся чистыми?

ваша замечательная косметика камедогенная, т..е. закупоривает поры. Переходите на аптечную нормальную

#18

Согласна с гостем! Лучше пользоваться аптечной!!!

#19

мне ни одни полоски ни разу в жизни не помогали - пробовала разные, из рив гоша, из интернет-магазинов, корейские, и маски-пленки, по-моему толку нет от них лично мне. Может быть конечно ,тк у меня терпения ими регулярно пользоватся, не знаю))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: