Гость
Статьи
Если ты не красавица …

Если ты не красавица по чертам лица,но ухоженная, есть ли шансы встретить хорошего мужчину?

Если ты никогда не позволяешь себе выйти грязной или неглаженой, у тебя нет волос там, где их не должно быть, всегда делаешь адекватный легкий мейк, умеешь одеваться, но при этом у тебя некрасивое лицо (за счет челюсти, скул, носа) - ты остаешься для противоположного пола человеком и потенциальной женой и матерью?

Author
65 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Конечно, если есть мозги и женственность!

Милла
#2

Конечно нет. Если посмотрите вокруг, то увидите, что замужем только женщины модельной внешности, с правильными чертами лица, нереальные красавицы с офигенной фигурой. Другие все умирают старыми девами.

Львица
#3

Все что вы написали-это обычная опрятность. 95 % процентов моего окружения так выглядят. И у всех так, если вы не на помойке живете. Ухоженностб-это какбе другое, автор. Среди моих знакомых " ухоженных" единицы. ВСе остальные-просто обычные чистые люди. Не свинья-еще не значит суперухоженная.

#4

Лилит, это ты?

Алёнка
#5

Автор что за бредовые мысли? У вас могут быть красивые черты лица, хорошая фигура, но при этом грязные волосы и не опрятная одежда, отсутствовать пару зубов впереди, грязные ногти итд. Вы думаете все женщины которые замужем писаные красавицы.

Гость
#6

Конечно - есть.

Но на принца рассчитывать не надо - хотя, как я поняла, вы и не претенуете, главное, чтобы просто нормальный обычный мужчина обратил внимание.

И правильно тут уже написали - это называется просто "опрятность", и все люди ДОЛЖНЫ быть такими. Если они в принципе хотят, чтобы их нормально воспринимали в обществе.

Гость
#7

Автор, не родись красивой...поняла это на личной шкуре.

Гость
#8

Проблемы с лицом - берите фигурой, а про нее ничего не сказано тут

Гость
#9

Есть такое смешное слово: харизма.

Женская харизма.

Это не кокетство, не заигрывание. Это интересность в женщине, притягательность. Вот идёт вся такая. И не красавица, а смотрят.

Сами-то в себе её ощущаете?

Ми
#10

что значит "не красавица, а смотрят". значит больно уж страшна

харизму чувствуют

Гость
#11
Ми

что значит "не красавица, а смотрят". значит больно уж страшна

харизму чувствуют

Ну, как всегда, только крайности)). Нюансов народ не признаёт, где уж тут до харизмы)).

Гость
#12

Ну я же встретила.

Ми
#13

Ми

что значит "не красавица, а смотрят". значит больно уж страшна харизму чувствуют

Ну, как всегда, только крайности)). Нюансов народ не признаёт, где уж тут до харизмы)).

куда уж народу до тонкостей)

Гость
#14
Author

Если ты никогда не позволяешь себе выйти грязной или неглаженой, у тебя нет волос там, где их не должно быть, всегда делаешь адекватный легкий мейк, умеешь одеваться,

но при этом стерва, дура, бл.дь ?

Гость
#15

У автора шансов нет, потому что она ладно страшная, так она ещё и тупа до непроходимости

Гость
#16
Гость

У автора шансов нет, потому что она ладно страшная, так она ещё и тупа до непроходимости

Не тупа. Но уныла.

Гость
#17

По-моему некрасивость в основном выражается в плохой коже, болезнях, и поведении ***..

а прям некрасивые черты лица я видела разве что только у людей, изуродовавших себе лицо пластической хирургией, и у инвалидов

ГостьЯ
#18

А кто Вам сказал, что Вы некрасивы? У каждого мужчины свой образ идеальной женщины. Посмотрите на Лайзу Минелли, Барбру Стрейзанд. Они далеко не красавицы, а сколько мужчин ими восхищались? Так что самое главное- внутренняя красота, притяжение души. Обязательно встретится мужчина, который Вас полюбит, даже не сомневайтесь.

Женя
#19

ох девочки...... если бы красота или отсутствие таковой, что-то значили для удачного замужества! И на некрасивых женятся, и красивых бросают и изменяют им с менее красивыми, я фотограф семейный, у меня студия и приходит множество пар с детками, в большинстве своем мужья ОБОЖАЮТ своих и толстушек, и не особо красавиц, прям взгяд не отводят! А красотки все лощеные приходят с детками на съемки чаще ОДНИ - папы нет! Вот так!

Гость
#20

все-таки красота изнутри идет.... у девушек, которые себя считают некрасивыми, у них и взгляд как у побитой собаки и ведут себя как убожества. а у некоторых даже и черты лица не очень правильные, но это превращается в изюминку у них наоборот, потому что светятся изнутри и уверены в своей неотразимости (я не говорю о тех кто себя навязчиво ведет и показно как-то, такое наоборот от неуверенности в себе)

мини
#21
Женя

ох девочки...... если бы красота или отсутствие таковой, что-то значили для удачного замужества! И на некрасивых женятся, и красивых бросают и изменяют им с менее красивыми, я фотограф семейный, у меня студия и приходит множество пар с детками, в большинстве своем мужья ОБОЖАЮТ своих и толстушек, и не особо красавиц, прям взгяд не отводят! А красотки все лощеные приходят с детками на съемки чаще ОДНИ - папы нет! Вот так!

У лощеных красоток мужья на работе все время, им надо зарабатывать, чтобы достойно содержать свою красотку. А толстушки и не особо красавицы считают, что с милым и в шалаше рай.

мини
#22
Гость

По-моему некрасивость в основном выражается в плохой коже, болезнях, и поведении ***..

а прям некрасивые черты лица я видела разве что только у людей, изуродовавших себе лицо пластической хирургией, и у инвалидов

Вот-вот. Реально страшных единицы, остальные симпатичные, милые, обаятельные, привлекательные, хорошенькие, красивые - что-то из этого списка.

Гость
#23

шансы есть у всех, зачастую красавицы остаются не замужем ибо долго выбирали, а страшилки при муже. НАПРИМЕР один взрослый пожилой человек в свое время мне говорил, что плохо иметь красивую жену, ее все время придется сторожить, как бы не отбили.

Фея
#24

Забяшка опять темы строчит

Катя
#25

95% женщин такие, так что не парьтесь.

Думаю, жену или любовницу мужчины ищут по другим критериям.

Гость
#26
Фея

Забяшка опять темы строчит

живете этим сайтом что-ли ? всех знаете тут

гость
#27
Женя

ох девочки...... если бы красота или отсутствие таковой, что-то значили для удачного замужества! И на некрасивых женятся, и красивых бросают и изменяют им с менее красивыми, я фотограф семейный, у меня студия и приходит множество пар с детками, в большинстве своем мужья ОБОЖАЮТ своих и толстушек, и не особо красавиц, прям взгяд не отводят! А красотки все лощеные приходят с детками на съемки чаще ОДНИ - папы нет! Вот так!

да потому что у красоток мужья богатые, а соответственно люди занятые.

Гость
#28

Шансов никаких. Мужчины выбирают женщин исключительно по челючти, скулам и носу, а всех остальных игнорируют. Замуж выходят только охрененные красавицы и беременеют они же. В любой женской консультации, где очередь из беременных. под кабинетом сидят только сногсшибательные красотки. Остальные уходят в монастыри, которые у нас уже переполнены.

Фея
#29
Гость

живете этим сайтом что-ли ? всех знаете тут

Нет, просто человек один и тот же пишет разводки

Жопочка
#30
Милла

Конечно нет. Если посмотрите вокруг, то увидите, что замужем только женщины модельной внешности, с правильными чертами лица, нереальные красавицы с офигенной фигурой. Другие все умирают старыми девами.

другие просто умирают как только осознают свою некрасивость.прям на месте падают намертво

Жопочка
#31
Гость

живете этим сайтом что-ли ? всех знаете тут

Я захожу иногда и то уже эту тетку узнаю,темы одни и те же про красоту и мужиков,500 штук в день

Гость
#32

esli budete vnutrene shlyuhoi, vse mugiki vashi.

Гость
#33
Author

Если ты никогда не позволяешь себе выйти грязной или неглаженой, у тебя нет волос там, где их не должно быть, всегда делаешь адекватный легкий мейк, умеешь одеваться, но при этом у тебя некрасивое лицо (за счет челюсти, скул, носа) - ты остаешься для противоположного пола человеком и потенциальной женой и матерью?

Ухоженность и гигиена - разные вещи. Если есть ухоженность, лоск и т.д., то да, это вполне нивелирует отсутствие красоты в лице. Все равно настоящих красоток единицы.

Гость
#34

Умненькая женщина с харизмой сто очков вперед даст тупоголовой красавице, бываю не красавицы, но такие обаятельные и все мужики вокруг них, а эта красавица стоят статуей в одиночку, она как рот откроет, так от нее все шарахаются

Гость
#35

34 а страшненькая и глупенькая ? так же ,а если красивая и неглупая? как страшным жить то тогда )

Фея
#36
Жопочка

Я захожу иногда и то уже эту тетку узнаю,темы одни и те же про красоту и мужиков,500 штук в день

и про девственнось

Лилит
#37
Ужик

Лилит, это ты?

Эээ! Почему я? Я красивая! :D

Лилит
#38
Жопочка

Я захожу иногда и то уже эту тетку узнаю,темы одни и те же про красоту и мужиков,500 штук в день

Ахаха звезда!

Лилит
#39

Короче, автор, совершенствуйте внешность, доводите все до "идеала", насколько он возможен. И внутренняя энергия. И встретите.

Гость
#40
Гость

34 а страшненькая и глупенькая ? так же ,а если красивая и неглупая? как страшным жить то тогда )

Да так, компенсируй внешность.. Я знаю одну женщину, ты через пять минут после общения с ней просто забываешь про внешность, настолько интересный человек, очень удачно вышла замуж, поверьте не Бриджит Бардо и лишнего веса килограмм 20

#41
Женя

ох девочки...... если бы красота или отсутствие таковой, что-то значили для удачного замужества! И на некрасивых женятся, и красивых бросают и изменяют им с менее красивыми, я фотограф семейный, у меня студия и приходит множество пар с детками, в большинстве своем мужья ОБОЖАЮТ своих и толстушек, и не особо красавиц, прям взгяд не отводят! А красотки все лощеные приходят с детками на съемки чаще ОДНИ - папы нет! Вот так!

ну а мужья то у этих толстушек хоть завидные или так, третий сорт не брак?

Гость
#42
та самая Виолетта

ну а мужья то у этих толстушек хоть завидные или так, третий сорт не брак?

Мужья - не Алены Делоны (исключения в счет не берем, понятное дело), под стать. Но автор и не ведет речь про принцев - у нее адекватная планка.

#43

Мужья - не Алены Делоны (исключения в счет не берем, понятное дело), под стать. Но автор и не ведет речь про принцев - у нее адекватная планка.

большинство хотят симпатичных и обеспеченный, даже если про это прямо не говорят

Гость
#44
та самая Виолетта

ну а мужья то у этих толстушек хоть завидные или так, третий сорт не брак?

Могут быть очень завидные, у нашего генерального в жене килограмм 120 живого весу)) но какая умная тетка и он ее обожает просто

Гость
#45
та самая Виолетта

большинство хотят симпатичных и обеспеченный, даже если про это прямо не говорят

Ну, понятное дело, что все хотят. Но не все, тем не менее, ждут годами заведомо недостижимых мужчин, искренне полагая, что вполне могут рассчитывать на таких. Автор не гонится за симпатишными - ну и молодец, обретет свое счастье, в отличие от "звезд", не желающих смотреть на "себеподобных".

Гость
#46
та самая Виолетта

большинство хотят симпатичных и обеспеченный, даже если про это прямо не говорят

а еще большинство хотят жить на канарах и не работать, и вообще быть мегаумными интеллеектуалами - даже если про это прямо не говорят, но жизнь она разная

Гость
#47
Гость

Могут быть очень завидные, у нашего генерального в жене килограмм 120 живого весу)) но какая умная тетка и он ее обожает просто

120 кг это же куча болячек ,инвалид практически рано или поздно

#48
Гость

Могут быть очень завидные, у нашего генерального в жене килограмм 120 живого весу)) но какая умная тетка и он ее обожает просто

Если знакомятся в своем кругу друзей и т.п., там конечно больше шансов при плохой внешности. Просто из толпы их не выбрали бы. Но не у всех есть такой круг

Гость
#49
Гость

Могут быть очень завидные, у нашего генерального в жене килограмм 120 живого весу)) но какая умная тетка и он ее обожает просто

Да уж. Ну у него либо фетиш на жирных, либо любит он ее как жену и мать детей, а не как женщину.

Гость
#50
Гость

Да уж. Ну у него либо фетиш на жирных, либо любит он ее как жену и мать детей, а не как женщину.

ну не то что фетиш, но есть такие кому нравятся полные.. у меня двоюродный брат на полной женился, высокая и полная (и старше его на 10 лет), а он сам спортсмен, качок... но она в принципе милая. а вообще главное же родственная душа))