Гость
Статьи
девушки от 30 до 50, …

девушки от 30 до 50, какие кремы вы используете для ухода за кожей, и как вы выглядите, моложе или старше своих лет?

есть две знакомые женщины. обоим почти 50 лет. одна имеет дома кучу косметики и мажется только дорогими кремами, выглядит старше своих лет, вся в морщинах. вторая всю жизнь ничем кроме детских кремов …

30 летняя
566 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Валерия
#551

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

#552

а я от морщин подсела на сыворотку с мгновенным лифтинг эффектом

#553
oksana.kabi

а я от морщин подсела на сыворотку с мгновенным лифтинг эффектом

не максилифт случайно? А то везде о ней слышу.))))

Гость
#554
Гость

То-то у израильтянок лица в складочку. Тоже мне нашли эталон - израильская косметика.

Не знаю, как у израильтянок (может, солнце, что вы хотите). Но я только этой косметикой пятнадцать лет пользуюсь. И результат налицо.
Минералы мертвого моря отлично увлажняют.
Если вам лично не подходит, то нечего хаять.
У меня тип кожи сложный вообще, ничего не подходило ни из люкса, ни из аптеки. Нормальная с комби, но жутко чувствительная. Так либо парниковый эффект давали, либо стягивали.
Израильские крема единственные, которые впитывает моя кожа вообще.
Для другого типа кожи может это и не подходит.

#557

Идея молодиться мне категорически не понятна. Самое лучшее, что можно сделать это выглядеть на свой возраст и выглядеть при этом прекрасно.
Мне 32, при хорошем раскладе, если я без косметики, еще паспорт в магазинах спрашивают. Если с полным макияжем, кажусь чуть старше.
Обилие косметики не гарантирует четкий овал лица и свежую кожу, ее просто может быть слишком много или она может не подходить.
Ухаживать за кожей конечно надо сразу, с 25 лет особенно интенсивно.
Омолаживающими и подтягивающими средствами я еще, конечно, не пользуюсь, просто поддерживаю кожу в порядке комплексно. Очищение-тонизирование-питание, вот и весь секрет.
Раньше средства привозила из заграницы, часто с мужем там бывали. Теперь ездить стали реже, из наших аналогов сейчас остановилась на комплексном уходе от Премиум. Во-первых, качество ничем не уступает, во-вторых, стоимость вполне подъемная.

С.С.М.12011986
#558

мне 32 но я довольна собой и сейчас лучше выгляжу чем в 20.с каждым годом я хорошею и хорошею тьфу тьфу тьфу.

Вероника
#559

как ни странно, но мне правда очень понравился ци-клим крем для лица (ну для зрелой кожи). Я из-за него даже нескоторые препараты из линейки купила (аланин и капли). Я довольна

Марина
#560
Вера

Генетика и питание - или инъекции и пластика.

Кремы все ваши - ерунда, достаточно увлажняющего за три копейки.

Чем питаться то ?? Генетика вроде не плохая 🤦‍♀️

Марина
#561
oksana.kabi

а я от морщин подсела на сыворотку с мгновенным лифтинг эффектом

А что помогают они ?

Гость
#562
Гость

Мне 39, дают около 30-32, причем женщины, мужчины меньше дают. Кремами пользоваться забываю регулярно, но морщин нет. Во-первых, у всех женщин в семье морщины и седина появляются очень поздно, во-вторых, я полная, в-третьих, у меня с рождения хороший цвет лица, румянец свой, тонкая белая кожа, в-четвертых, я никогда не пользуюсь тональными кремами и не увлекаюсь загаром, загораю в меру. Кремом мажусь только тогда, когда уже стягивать лицо начинает, если сильно стягивает, то наношу маску за 150 рублей, и все.

Полная не может выглядеть молодо. Лишний вес придаёт возраст.

Маша
#563

делюсь опытом) мне 43, больше 35-36 никто не дает. Просто ухоженная с хорошей фигурой) ну и спасибо генам) Мои методы: уходовая косметика по типу лица (здесь только с косметологом), обязательное увлажнение, скрабирование. После 34 подключила мезотерапию и биоревитализацию (раз в год курс), отсюда хороший цвет лица и тонус кожи, с морщинами борюсь с помощью гиалуронки – где-то раз в полтора года колю редексис – он стоит долго и гипоаллергенный, и вводится практически безболезненно. Ботокс не рекомендую, его можно оставить на потом. Тем более результат дают филеры, а они намного безопаснее. Ну еще обычные советы – здоровый образ жизни, сон…

Инга
#564

можете забросать меня камнями, но не верю я, что после 40 можно выглядеть моложе только за счет кремов и всяких сывороток, ну и массажей. После 45 колю гиалуронку и чувствую себя отлично. Это безопасно при этом результат есть. Ставлю канадские филеры, губы не трогаю, они у меня от природы пухлые. Уже 8 лет в таком режиме. И главное я себе нравлюсь, не перегибаю конечно с уколами, но процесс старения приостанавливаю как могу))) такое мнение)

Гость
#565
аня

Зато муж счастлив, ему не нужна была Мерилин. Ему нужна была домашняя уютная жена.

Но женился то он на Мерлин, значит понравилась в таком виде

Гость
#566

Генетика очень много значит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема