Гость
Статьи
Увлажняющие маски

Увлажняющие маски

Поделитесь, пожалуйста, рецептами хорошо увлажняющих масок для лица. Можно и косметические. Если у кого-то есть любимые.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лимонадная Джо
#1

Из косметических могу посоветовать шелковые и биоботанические маски от Бьюти Стайл ( проф. марка, стоят дешево, а в салоне эта же процедура в 10 раз больше в среднем). Есть еще неплохие японские маски, так же на тканевой основе с гиалуроновой кислотой Japan Gals Pure5 Essential. Неплохая увл. маска у Коры с гиалуроновой кислотой и морскими экстрактами. Кора просто увлажняет, американские действуют сразу в неск. направлениях, японская увлажняет и освежает кожу, делает ее бархатной. Очень хорошая вещь еще Крем-маска 24% или 66% от Ольги Ромашко, но найти сложно эту продукцию. Она очень приятная, хорошо увл.кожу, насыщает ее и т.д.

Гость
#2

Тканевые маски рулят. И мне кажется, что вообще пофигу чем они пропитаны.

Гость
#3

Ну, а еще увлажнитель воздуха и термалка.

Гость
#4

алоэ пробить в блендере и кашицу нанести на лицо, подержать минут 15-20, смыть теплой водой,затем нанести крем по типу кожи.

Гость
#5
Гость

Тканевые маски рулят. И мне кажется, что вообще пофигу чем они пропитаны.

Тоже люблю такие маски, фирмы дизао, велента, еще какие нибудь, увлажняют отлично, маски в баночках или домашние какиенибудь ни в какое сравнение не идут

z
#6

мне нравится Caudalie Clarins

Ира
#7

смотря сколько вам лет. Мне уже чуть за "30", поэтому домашние маски уже больше баловство. Я покупаю маску Питательная маска Идеальная с экстрактом черноплодной рябины (IPSO - натуральная косметика) в магазине Катёна. Очень нравится -и питает и увлажняет кожу.

#8

Маски с огурцом

#9
Гость

Тканевые маски рулят. И мне кажется, что вообще пофигу чем они пропитаны.

Да, точно

Shakira
#10
Гость

Тканевые маски рулят. И мне кажется, что вообще пофигу чем они пропитаны.

Согласна))) я на ювеле заказываю и себ и маме:

http://www.youwell.ru/health/Uhod_za_kozhej_lica-14

#11

алоэ пробить в блендере и кашицу нанести на лицо, подержать минут 15-20, смыть теплой водой,затем нанести крем по типу кожи.

А ещё можно листья алоэ выдержать 2 недели в холодильнике и добавлять в крем или домашние маски - естественный стимулятор

Динара
#13

С самодельными масками не экспериментирую. В последний раз покупала маску БИО формула увлажняющую с виноградом и витамином Е. Вот после нее реально было видно, что каждая клеточка получило достаточно влаги и лицо стало свежим.

Марина
#14

Новая, эксклюзивная линия масок I▓MAgeQ. http://visionwell-being.com/informatsiya/o-produkte/kosmetik​a/liniya-masok-imageq.html

Ольга
#15

Очень хорошая увлажняющая маска для лица у Талики (Bio Enzymes Hydrating Mask Talika). Хотя мне больше подходит Anti-Age (омолаживающая). Они тканевые, биоинзимные в одноразовых пакетиках, очень удобно.

Яна
#21

Дорогие девушки , впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам в мире) , Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ru
Www. celtec.ru, замена дорогостоящему ботоксу и т.д
Это не пиар, люди продают для 5 звезд очных спа-отелей и салонов красоты, они первые, кто привез Сингапур в Россию и это стоит того, офис на кутузовский 36, там же можно купить домашние уходы, все для профессионального ухода ( лицо и тело) это бомба!!! Формулы и ингредиенты разработаны лучшими косметологами Сингапура , имеют свою мощную лабараторно-исследовательскую базу, за качество продукции отвечает само государство Сингапур ( Серт GMP) , новейшие клеточные технологии работают безупречно! В европейских марках я такого не встречала ( я про качество!)
Все линейки имеют мощные отбеливающие ингредиенты и линейку по борьбе с пигментацией. Это Азия, а там культ на белую чистую кожу:) сильнее средств я не встречала, особенно в линейке Eccense . Внимание! Это чистая профка, продается исключительно только в Сингапуре и Азии , в интернете не найдете истории бла бла бла, хотя ... Самый престижный отель в Сингапуре Марина Бей работает на этой марке и еще лучшие спа отели в Эмиратах, Австралии и Индонезии , в России впервые, кто работает в Москве на этой профке, смотрите на сайте newagebeauty. ru

Гость
#22

алоэ пробить в блендере и кашицу нанести на лицо, подержать минут 15-20, смыть теплой водой,затем нанести крем по типу кожи.

аха, только у очень многих кожа не переносит алое

Маришка
#24

Самая любимая Фитомаска «Морские водоросли»Ирен букур
http://irenebukur.com/ru/fitomaska-morskie-vodorosli/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: