Гость
Статьи
Ноги не бреют, а что …

Ноги не бреют, а что насчет лица?

Вдоволь нахохотавшись над вчерашней темой, где автор убеждала себя, что можно ноги не брить, вспомнила свою школьную математичку и ее яркие, хоть и тонкие, усы. С ней все понятно, ей 60 лет и ни к чему, но я неоднократно видела девушек 20-30, которые тоже разводят растительность на лице. Посему вопрос - как же они оправдывают свои "пуарошки"? Ведь даже мужчинам колючки на лице не идут, а тут такое!

Наталья
8 ответов
Последний — 03 марта 2014, 16:23 Перейти
1.
Гордость

это, конечно, выглядит ужасно! вот мне тоже это интересно. ну ка)

мож они считают что это их изюминка

3.
Гость

Это нормально

4.
Анита Кузнецова

Это считается признаком сексуальности....Небольшие усики у девушек свидетельствуют о "породе"...

5.
Гость

ой,я долго в гусарах ходила)лет с 10они у меня сьали появляться, хотя я русская)а к годам 14ти они стали черными...страдала от насмешек до 20лет...почему не брила?потому что боялась,что расти начнут болььше и жесче,так везде пишут.к тому же подруга брила свои усы и у нее появилась такая,знаете,подкожная синяя щетина как у мужиков... в общем я и на гормоны сдавала и на обследования ходила,все в норме было..потом замнтересовалась всякими эпиляциями салонными,но тоже много страшилок прочитала..и решила, что буду я гусаром всю жизнь...но однажды,рассматривая себя в зеркале,мне стало очень мерзко,я психанула и стала пинцетом их щипать)боль нкпередаваемая))зато сейчас нашла другие способы и счастлива,что пошла на такой риск с пинцетом)

Гость

ой,я долго в гусарах ходила)

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

самоирония у вас прекрасно развита)))))))))))))))))))))

7.
Мурашки

Ахаха))))))) Автор, вы реально озабоченная!

Хотите я вам свои ноги покажу?))) Валерьянку прихватите, а то в обморок обрушитесь )

Я с р а л а на вас и всех тех, кого не устраивают мои ноги)) Преспокойно пребываю на улицах в коротких шортах. Пока никто не обзывал и не смеялся. Ну а если случится такое, то , Автор милый, не обижайтесь, врежу - мало не покажется)) Вы не смотрите, что я с виду такая тоненькая, рука у меня тяжелая))

8.
Элис
Мурашки

Ахаха))))))) Автор, вы реально озабоченная!

Хотите я вам свои ноги покажу?))) Валерьянку прихватите, а то в обморок обрушитесь )

Я с р а л а на вас и всех тех, кого не устраивают мои ноги)) Преспокойно пребываю на улицах в коротких шортах. Пока никто не обзывал и не смеялся. Ну а если случится такое, то , Автор милый, не обижайтесь, врежу - мало не покажется)) Вы не смотрите, что я с виду такая тоненькая, рука у меня тяжелая))

Молодец вы,хорошая политика,мне бы также,увы хожу вечно закутанная из за волос.