Гость
Статьи
Подтяжка средней зоны …

Подтяжка средней зоны лица.

Кто что знает об этой операции. Хочу сделать. Уберет она брыльки?

Кобрина
17 ответов
Последний — Перейти
Кобрина
#1

"Читала достаточно сделать среднюю зону, чтобы подкорректировать овал лица. И уши останутся не тронутыми. "

Маргаритпална
#2

1. Кобрина | 17.01.2014, 17:35:36

Читала достаточно сделать среднюю зону, чтобы подкорректировать овал лица. И уши останутся не тронутыми.

А если тронуть уши, то они окажутся на затылке.

Гость
#3

только средняя дает некрасивый эффект в области внешних уголков глаз. обычно делают 2/3 со лбом или низ. у кого в чем проблема

Кобрина
#4
Маргаритпална

1. Кобрина | 17.01.2014, 17:35:36



А если тронуть уши, то они окажутся на затылке.

Там отрезается сосочек и смотрится жутко. Сразу выдает операцию.

Кобрина
#5
Гость

только средняя дает некрасивый эффект в области внешних уголков глаз. обычно делают 2/3 со лбом или низ. у кого в чем проблема

Лоб у меня отличный. А вот внизу брыльки. Второй подбородочек (сволочь) уродует мою красоту ))) неземную

Ника
#6
Кобрина

Там отрезается сосочек и смотрится жутко. Сразу выдает операцию.

Какой такой "сосочек" в ушах? :))

Кобрина
#7

Ну между щекой и ухом фигня торчит ))))

Кобрина
#8

Ну так что? никто не знает такую операцию...чоли? :(

Ника
#9
Кобрина

Ну между щекой и ухом фигня торчит ))))

У меня ничего там не торчит)))) Может картинка какая есть, или как-то по-научному называется эта "фигня"? :)

Кобрина
#10

Козелок )))

Кобрина
#11

Ну вооот...а я думала, сейчас налетят свои фотки показывать до и после...((

Гость
#12

т

Гость
#13

сделайте 2/3 с низом. разрезики на висках в волосах. козелок отрезают в запущенных случаях, называется смас

Кобрина
#14
Гость

сделайте 2/3 с низом. разрезики на висках в волосах. козелок отрезают в запущенных случаях, называется смас

Ой!!! пожалуйста, можно подробней? Я боюсь рот квакушкой. Как у некоторых актрис например у Алентовой.

Гость
#15

"Можно сделать наноперфорацию (лазер), но потребуется курс. Подтяжка будет заметная и ненадо операций. Я так восстанавливала отвисшую кожу на животе (после родов), тут писала об этом http:\/\/www.woman.ru\/beauty\/body\/thread\/4381180\/"

Кобрина
#16

))))) НУ! вы мне про наноперфорацию не рассказывайте. Этот лохотрон я уже прошла. 40 тысяч в пропасть.

Кобрина
#17

Я тут прочитала что есть новая технология спейслифтинг.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: