Гость
Статьи
Резко постарела после …

Резко постарела после саморазвития(

В последнее время много занималась саморазвитием, изучала языки, путешествовала и теперь страшно смотреть в зеркало! Под глазами морщины, лицо поплыло, я как будто 10 лет прибавила((( Как скоро …

Жанна
39 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53

не поняла-это ,что прикол!!!!

ахахахаха от саморазвития постареть)))))))) надож такое бывает????

Реалистка
#54

Мое развитие прошло само

Теперь я знаю как все былО

Но вот проблема есть одна

Что делать мне? Я стара!

Хаха и я так могу))

Гость
#59

Люди,спасибо за позитив.)Комменты гораздо смешнее "серьёзной" темы.

Дуська
#60
Гость

Сейчас эпидемия бабского "саморазвития", вот только кому и какая польза от того, что баба знает 3 языка и побывала в Тайланде и Турции? Так что автор просто тонко троллит таких "саморазвитых" теток.

Большая польза, женихи лучшие потянутся. В семейной жизни надо же еще о чем то общаться, общие интересы иметь. А выезжать заграницу с клавой которая языков не знает вообще позор.

#62
Жанна

В последнее время много занималась саморазвитием, изучала языки, путешествовала и теперь страшно смотреть в зеркало! Под глазами морщины, лицо поплыло, я как будто 10 лет прибавила((( Как скоро восстановится лицо после саморазвития, подскажите? Помогите пожалуйста...

Гость
#63
Жанна

В последнее время много занималась саморазвитием, изучала языки, путешествовала и теперь страшно смотреть в зеркало! Под глазами морщины, лицо поплыло, я как будто 10 лет прибавила((( Как скоро восстановится лицо после саморазвития, подскажите? Помогите пожалуйста...

моя подруга тоже связывает появление морщин с изучением английского языка, бросила учить, ждет омоложения, с возрастом своим никак не связывает...

Valery
#64

Есть очень хорошие книги))) Здесь. в частности они и представлены, мне в свое время очень помогли http://dayokay.net/2016/05/28/top-10-knig-po-samorazvitiyu-vseh-vremen/

#65

"Саморазвитие наносит вред вашей коже. Обратитесь к врачу, чтобы бросить саморазвитие" )))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: