Гость
Статьи
Крем для кожи вокруг …

Крем для кожи вокруг глаз

У меня сухая кожа и совсем недавно заметила у себя морщинки под глазами. Я не особо люблю косметику, но с девства я панда, так что приходиться пользоваться консилером, плюс средством для снятия макияжа, что на пользу коже не идет. В магазине консультант посоветовала мне крем для кожи вокруг глаз от L'Oreal. Пользуюсь им уже неделю и мне кажется, что стало только хуже. Морщины стали как будто еще глубже. Мне 19. Посоветуйте что делать.

Анна
19 ответов
Последний — 11 января, 20:51 Перейти
1.
Халва Казинакова

Мне 23. Я пользуюсь уже год маркой КОРА. Наша российская. Крема у нее просто зачетные! Мне нравятся очень. И для век у меня крем-гель для век с маслом ши. В аптеках продают. Рекомендую. Заметила просто у себя мимические морщины да и вообще.. Купила кору, тк отзывы читала сплошь положительные. Пользовалась каждый день в теч месяца, даже в календарике обводила, чтоб не забывать. Через 3 недели уже кожа идеальная стала, без морщинок. Там написано- использовать курсом 2 месяца. Потом перерыв, я так поняла. " месяца я пользовалась каждый день, потом раза 2-3 в неделю, для поддержания

2.
Гость

Neutrogena Rapid Wrinkle Repair Eye Cream, с гиалуроновой и ретинолом, лучше пока не нашла

3.
Гость
Гость

Neutrogena Rapid Wrinkle Repair Eye Cream, с гиалуроновой и ретинолом, лучше пока не нашла

спасибо
я не автор. но взяла на заметку

4.
Гость

Гариньер с кофеином - не могу точнее сказать название. Морщины, может, меньше и не стали - для этого крем намного дороже должен быть - но новых пока не появилось и синяки под глазами от бессонной ночи почти не появляются. И припухлостей нет. Пока для меня в 30 лет это лучший крем. Помогает, а перестанет - найду другой

5.
вика

виши аквалия термаль ролик увлажняющий. офигенная штука. ну а если бюджет. То в той же аптеке блефарогель. спец для глаз. с гиалуроновой. будете умываться и чувствовать как глаза увлажнены

6.
Гость
вика

виши аквалия термаль ролик увлажняющий. офигенная штука. ну а если бюджет. То в той же аптеке блефарогель. спец для глаз. с гиалуроновой. будете умываться и чувствовать как глаза увлажнены

А консилер на блефарогель ляжет норм?

7.
Элина

Мне подходит только Clinique All About Eyes Rich. У меня очень сухая кожа вокруг глаз, морщинки рано появились. Наношу два раза в день: утром и вечером.

8.
Ирина

Прочитайте мою статью bezmorshin.ru/lechenie-morshhin-doma/kremyi-ot-morshhin/krema-ot-morshhin-vokrug-glaz.html , надеюсь в ней ты найдешь ответ на свой вопрос. Удачи :)

9.
Гость

А мне Лореаль Ревиталифт понравился, мне 30, кожа сухая, морщинки начали закладываться.

10.
Гость

откуда морщины в 19 лет???

11.
Олеся
Гость

Гиалуронка и ретинол - это антивозрастные средства, как минимум их нужно с 25 лет принимать. Ретинол - отличный компонент, но с могут быть побочки, поэтому его нужно принимать, если есть показания, а это либо старение кожи, либо акне.
Автору советую обычный хороший увлажняющий крем для глаз. Так как я предпочитаю аптечную косметику, советую Ля Рош либо Авен, также хорошие Урьяж, Биодерма, Юцерин (они все примерно в одну цену). Наверно, есть хорошие и в люксе, но в этом сегменте я не разбираюсь. Масс-маркет (куда относится ваш Лореаль) не люблю.

12.
Елизавета

А моим любимым кремчиком для глаз с недавних пор стал КРЕМ ДЛЯ ВЕК С ЭФФЕКТОМ ШЕЛКА от ISCHIA COSMETICI NATURALI. Заменила им все остальные свои продукты для глаз.Прекрасный крем,кожа после нескольких применений уже становится заметно лучше-появляется сияние(а это со стороны делает морщинки менее заметными),да и ухаживает за кожей он отлично-она становится увлажнённой и напитанной.Ну и конечно же +именно данного крема-огромное количество натуральных компонентов в составе(а для молодой кожи это важно,чтобы не сделать ещё хуже).Так что обязательно обратите на него внимание.

13.
Дарья

Сейчас такой богатый выбор косметических средств, мне очень понравился крем от фирмы Мас(я вообще люблю американскую косметику)Недавно купилп фирмы IC-Lab, а еще нравится Беларусская косметика

14.
Жанет

Пользуюсь только Аюрведической косметикой и в основном фирмой Шахназ Хусейн и не только ей http://jms-aur.ru/products/category/472023 прекрасные средства по уходу вокруг глаз да и для всего остального тоже великолепно. Пользуюсь этой косметикой уже 2,5 года и понимаю, что ни на что её не променяю. Цены приемлемы, результат радует всегда, нравится соотношение цены и качества, но качество да же больше гораздо чем цена Рекомендую всем! Интернет магазин проверенный обслуживание хорошее.

15.
Евгения

У швейцарской Deesse порядка 7-8 профессиональных кремов для век, большая часть подходит в т.ч. для сухой кожи. Для различных возрастных категорий, начиная от 25 лет и далее градациями, от 30, 35, 40-45 лет и т.п. На основе стволовых клеток яблока, Q10, на экстракте чёрной икры и т.д.:

Вот здесь можно глянуть онлайн каталог Deesse:

http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

Цены в Москве = ценам в Цюрихе. Это ссылка на Московское Представительство Deesse AG, - швейцарской компании-производителя косметики премиум-класса

16.
Наталья

Анна, Вы такая юная, что у Вас проблем с кожей не должно быть.Но коль Вы обеспокоены проблемой кожи вокруг глаз, то возможно что у Вас есть небольшой либо витаминный сбой, усталость, недосып, Но причина может быть и чисто косметологическая, с изменением тургора кожи, В таких случаях уповать на средства, которые в массовой продаже лучше не надо( в большинстве это очень слабые крема и в большинстве не работают), нужно искать натуральную, без гормонов косметику например фирмы VIN 21, у них есть специализированная линия для чувствительной кожи вокруг глаз Vin21 Renewal Eye Serum работает отлично в любом возрасте и самое главное без гормонов( чем грешат многие европейские производители).
Рекомендую_ его характеристики можно посмотреть по ссылке http://shop-siam.ru/magazin/product/vin21-renewal-eye-serum

17.
Vronskaja

попробуйте крем-флюид для области вокруг глаз от frais monde

19.
Гость
Анна

У меня сухая кожа и совсем недавно заметила у себя морщинки под глазами. Я не особо люблю косметику, но с девства я панда, так что приходиться пользоваться консилером, плюс средством для снятия макияжа, что на пользу коже не идет. В магазине консультант посоветовала мне крем для кожи вокруг глаз от L'Oreal. Пользуюсь им уже неделю и мне кажется, что стало только хуже. Морщины стали как будто еще глубже. Мне 19. Посоветуйте что делать.

Попробуй индивидуальный крем.Единственный в мире крем строго и точно соответствующий состоянию именно твоей кожи. Ведь он будет подобран специально для тебя.

19.
Алиса

Попробовала омолаживающий и восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз Can-net . Мне подошел отлично, есть видимый эффект