Гость
Статьи
Татуаж бровей и море

Татуаж бровей и море

Здравствуйте, милые дамы! Вчера, 7-го числа, сделала татуаж бровей. Наступило соблазнительное лето, а мне посчастливилось жить возле моря, а ведь оно так и манит, тем более в начале сезона ;)
Собственно, вопрос: можно ли идти на пляж, при этом предварительно нанеся на брови солнцезащитный крем с высоким коэффициентом защиты? Или же лучше подождать две-три недели? Мастеру этот вопрос так задать и не удалось, так как торопилась.
Может кто что подсказать?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

я тоже недавно сделала татуаж бровей,во второй раз и на море с ним ездила рано и ничего)так что ничего страшного не случится

Пони
#2
Мария

Здравствуйте, милые дамы! Вчера, 7-го числа, сделала татуаж бровей. Наступило соблазнительное лето, а мне посчастливилось жить возле моря, а ведь оно так и манит, тем более в начале сезона ;)
Собственно, вопрос: можно ли идти на пляж, при этом предварительно нанеся на брови солнцезащитный крем с высоким коэффициентом защиты? Или же лучше подождать две-три недели? Мастеру этот вопрос так задать и не удалось, так как торопилась.
Может кто что подсказать?

сделала татуаж и через пару дней полетели на море. я 10 дней не мочила брови. тк сказал мастер, и все норм было, это год назад было, брови не испортились.

Сара Барабу
#3

А почему нельзя-то? Даже если намочите, просто заживать будет чуть подольше, не полторы-2 недели, а 2 с половиной, но все равно ведь заживет и все будет как надо! А краска уже наколота татуажем, она не смоется.

Сара Барабу
#4

И какие 2-3 недели, через 2 недели уже корочки отвалятся в любом случае и можно делать что угодно! ладно еще неделю, и то, думаю, нет такой необходимости отказывать себе в пляжном отдыхе.

Мария
#5

Спасибо всем вам огромное за ответы ;)

Гость
#6

вы такие смешные с этими нарисованными бровями)))

Гость
#7

А ти без бровь тоже смешная))))))))))))

Мина
#8

Девочки! Могу посоветовать киевлянкам очень хорошего мастера. Работает на Харьковской, в салоне Лорис. Цены очень приемлемые, постоянно идут акции на сайтах типа скидочника. Зовут Ростислав Бондарь, в сети найти не сложно.(я сразу нашла *****). Сделала себе татуаж губ, вот пару дней назад была коррекция, сделали чуть-чуть ярче. Мастер очень хороший, слушает своих клиентов, к тому же советует сам.(вкус хороший, черных бровей на пол лица и ярких вульгарных губ не будет))) )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема