Гость
Статьи
Прыщи дайте совет

Прыщи дайте совет

За мои 20 лет у меня никогда не было прыщей.И вот они резко одолели меня большой бандой.Вообще не понимаю как с этим бороться.За пару месяцев попробовала зинерит и базирон,не помогли,диферином кожу сожгла,пробовала кучу масел и глин.И прыщи эти странно выглядят,как сыпь какая то.Записпла к дерматологу что знакомые посоветовали,но прием только через месяц.Может у кого было такое,подскажите что-нибудь

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость!
#1

Судя по заголовку темы вы совета у прыщей просите?)))

Гость
#2

гормоны проверьте

Гость
#3
Гость!

Судя по заголовку темы вы совета у прыщей просите?)))

Тоже об этом подумала.

Гость
#4
Гость

Тоже об этом подумала.

И я:)

Гость
#5

я камедон и совет не дам!!!!!!

ПРЫЩ
#6

Попробуйте дрожжи. Чуток дсухих дрожжей насыпаете на ладонь, немножко воды, пальцем размешиваете и наносите на прыщи. Держите минут 20, смываете. Раз в день, несколько дней подряд. Очень пользительно, если прыщей не много.

Гость
#7
Гость!

Судя по заголовку темы вы совета у прыщей просите?)))

ххахахаах
я тоже так подумала)))))))))

оптимистка
#8

Проверяйте ЖКТ, это точно от этого.

Гость
#9

Я на этом форуме читала, что при приеме овсяных отрубей кожа становится гораздо лучше. Попробуйте - хуже не будет, а стоят отруби копейки. Правда, гадость, но терпимо. Лично мне они помогли от проблем с кишечником.

Гость
#10

А че у бородавок не спросила?

Милена
#12

Забудьте про Зинерит и прочее. Они хоть и действуют, но на время, от них кожа становится еще хуже. Пользуйтесь теми средствами, которые подходят для вашей кожи. У меня она жирная. Если хотите избавиться от них, то забудьте о косметике, хотя бы на время(месяц), чтобы кожа восстановилась. Что я делаю: каждое утро умываюсь(умывалкой) прохладной водой, после этого пользуюсь салфеткой. Мажу на лицо средство от прыщей (в моем случае это Метрогил, вы можете выбрать для себя более подходящее средство). Но не мажьте её сразу, дайте коже высохнуть. Ничего больше не могу сказать, так как не знаю тип вашей кожи. Но какой бы она не была, пейте много воды, занимайтесь спортом, стресс тоже плохо отражается на вашей коже.

Гафф
#13

Я от прыщей пользуюсь Эмаланом!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: