Гость
Статьи
Нежелательные волосы

Нежелательные волосы

У меня на носу и возле носа на щеках из черных точек начали появляться маленькие черные волоски( Без шуток, прошу помочь советом, у кого такое было, как с этим бороться и в чем причина?:

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня не было, но лазерная эпиляция должна помочь

Алена
#2

Я думаю, Вам надо срочно сдать на гормоны! Зачем Вам подвергать свое лицо эпиляции, не дай Бог ожог получите, да и деньги выкинете. Гормоны в норму приведете и все пройдет.

Гость
#3

Усы растут. Скоро хвост вырастет.

Гость
#4

К эндокринологу сходить надо, к гинекологу, - это да.
Ну и пинцетом аккуратненько волоски повытаскивать )))

эн
#5

Если не много то поможет только электроэпиляция у косметолога они за один волос гдето 70 руб берут зато раз и навсегда после лазера у меня не на лице а ниже пояса еще больше стало так что не советую лазер деньги на ветер. А еще мне кометолог сказала которая ниже пояса удаляла что самое зло это домашний лазер после них якобы с усами и бородами женщины приходили после домашних так сказать эксперементов. Хотя я кометологам особо не верю ибо им лиш бы карманы наши облегчить.
Еще после лазера был ожег хотя клялись они что он их не оставляет тоже врут. Но сейчас вроде холодный лазер появился еще не пробовала.

Вета
#6

Без паники. Нужно пойти к грамотному гинекологу-эндокринологу и сдать анализы на гормоны. После чего поймете что делать дальше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: