Гость
Статьи
реснички после …

реснички после наращивания!!!!!помогайте девчат

Ресницы сами отпали и тут ужас.......накрасила,а они хуже чем до были....хотя от природы отличные ресницы,черт попутал нарастить на свадьбу подруги.что теперь делать????как лечить ???спасибо что не прошли мимо!!!!!

Женюлька
15 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

Ношу напыщенные уже больше года, переодически даю глазам отдыхать. И мои ресницы в таком де состоянии. Вам не повезло с мастером. Но вас спасет продукт карепост все молиться на него. Загуглите , ресницы от него растут супер говорят

Белка
#2

Ошибок по наделала ))))) пишу с телефона так что не сломайте глаза

такая
#3

У всех по разному. Я долго хотела наростить, но потом все же отказалась от этой идеи. В большинстве случаев, читаю, что все недовольны состоянием своих ресниц после нарощенных. Я рисую красивые стрелки и мне хватает.

Гость
#4

Касторовое масло,продается в аптеке,смазывайте каждый день обильно,лучше на ночь.

Гость
#5

Revitalash меня спас. Карепрост не надо - это лекарство от глаукомы, а как побочный эффект пушистые ресницы. Ну или масло касторовое или миндальное тоже хорошо

Гость
#6

Так де было.... Касторовое масло вам в помощь)) вырастут быстренько, укрепятся и будут нормальными..

Гость
#7

Касторка реально помогает. Причем при долгом использовании ресницы становятся лучше, чем от природы - темнее, гуще, длиннее и толще. Уж лучше ею мазаться, чем наращивать не пойми что. Намазываете ватной палочкой немного масла на верхние ресницы перед сном. Когда отрастут нижние, намазываете и их.

Гость
#8

Отрастут, никуда не денутся, дайте время. Маслом касторовым мажьте на ночь.

Гость
#9

Конечно, они стали хуже. Подождите, отрастут новые, обновятся и будут как раньше. Им отдых нужен. Вы же панику не наводите после стрижки, что волосы не вырастут. Вот и здесь они просто повыпадали. Завтра иду наращивать. Свои да, истощились немного. Зато с нарощенными не надо их мазать тушью, смывать, тереть глаза.

А
#10

Касторовым маслом мазать на ночь.У меня тоже проблемы были после того как нарастила ресницы,они стали реже, тоньше, короче.Привела в порядок касторовым маслом и не красилась где-то около 3х месяцев.После 3 недель без макияжа в привычку вошло и теперь крашусь только на праздник какой, или на фотосессию, или на свидание с парнем/подругой.
П.с. Автор,только не отрезайте ресницы с мыслью о том,что отрастут новые густые и длинные реснички..Девчонка одна учудила на работе,всем отделом успокаивали и пытались перекрыть поток нескончаемых слез))

Сквирилл
#11

у той "ножки", у этой - "реснички".Есть здесь у кого-то части тела с нормальными названиями???

Инесс
#12

Девочки когда ж до вас дойдет что неестественно длинные и густые ресницы нарощенные или от карепроста это некрасиво и вульгарно??? Именно вульгарно даже. Если природа не наградила классными ресницами лучше укреплять натуральными средствами, пользоваться хорошей тушью чем наращивать. Посмотрите даже на актрис российских..фильмы с их участием. у кого вы видели такие вульгарные ресницы? Недавно пересматривала сериал "Охота на изюбря" люблю его очень. там Катя Гусева играет. Вот обратила внимание на нее..ее глаза. никаких огромных РЕСНИЩ. И как молодо и отлично она выглядит.ИМХО конечно.

Гость
#13

А не обязательно огромные наращивать. Есть эффект на крашенных ресниц. И мазать меньше тушью приходится

Герда
#14

Да лучше тушью накрасить и потом смыть, чем свои потерять!

Пипка))
#15

[1345440470]
А не обязательно огромные наращивать. Есть эффект на крашенных ресниц. И мазать меньше тушью приходится

Да, не обязательно до бровей))) Надо просто мастера хорошего. Я через девушку нашла - увидела у нее красивые густые коричневые реснички вот так и нашла мастера. Держится месяц, а главное делает ПОРЕСНИЧНО, а не кучками. И мой первый опыт носила месяц! иныряла и пеклась на солнце и даже во сне чуть не снесла руками в первую ночь)))) А потом касторкой мажу и опять свои хорошие! Так что можно наращивать. Летом у нее опять сделаю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: