Гость
Статьи
темные круги под …

темные круги под глазами

У меня темные круги под глазами. Потому что близко расположены вены. Надоело уже замазывать каждый раз, когда можно вообще не краситься . А летом невозможно, вся косметика течет. Что можно с этим сделать ?

Гость
23 ответа
Последний — 09 июня 2015, 16:56 Перейти
1.
Гость

смириться. На лето искать качественную косметику, которая не течет. В пекло-как есть, что уж тут поделаешь.

2.
гость

гиалуроновую кислоту колоть

3.
Китти

У меня тоже есть проблема темных кругов, хороший консилер- мое все. А летом я загорелая, и могу им не пользоваться.

5.
Марина

гиалуроновую кислоту колоть

_Косметологи которые не хотят обдурить а грамотные специалисты,говорят уколы не помогут, во первых синяки от уколов долго сходят во вторых пока отойдешь от процедуры от синяков на лице уже второй курс колоть нужно, и так постоянно. Это временная помощь, но она того не стоит. Я 30лет этим страдаю, реально в помощь только солнце и консилер больше ни чего.

6.
666
чячя

нефиг курить!!!!!

Нефиг х...ню писать. При чем тут курение? У меня тоже темные круги под глазами, хотя никогда не курила.

7.
автор
чячя

нефиг курить!!!!!

вены близко расположены , с рождения !! При чем тут курить?!

9.
Гость
Китти

У меня тоже есть проблема темных кругов, хороший консилер- мое все. А летом я загорелая, и могу им не пользоваться.

каким консилером пользуетесь?

10.
Гость

а у меня еще хуже :( темные хоть замазать можно, а у меня рельефные, как мешки, только уходят ниже почти под скулу. Типа отеков перманентных. Вот это реальный бич :( уже думаю о пластической операции, но страшно :( тут зубы-то и то лотерея. Врачи-рвачи. А лицо вообще доверить страшно

11.
Гость

И в утробе не кормили, и после на еду не хватает?
Кг бройлеровой кожи стоит рублей 30-50, свиной до сотки, хрящей аналогично.
Вит.С 2,5г пакетик рублей 13.
Остальное зависит от того, какой флорой на глаза надышано (коллегами, клиентами, домашними, животными) - зеленящей, серой, синегнойной, белой, чёрной, жёлтой и т.д.

12.
Гость
Гость

Ну вот и не КУРИТЕ!!!И бухать завязывайте!!! Особенно крепкое пиво!!!

Чем торгуем? Заправкой для кальяна? Текилой? Метамфетамином? Состоим в партии и выполняем положения диверсионного устава и программы?))))))

13.
Гость

загорать побольше

14.
Гость
Гость

загорать побольше

Шоб ти'тьки отрезали?!

15.
Гость

Что у вас там течет? Консилер до подбородка стекает? Так проверяйте почаще, не скатался ли, обновляйте. Вроде, секундное дело.
Совет "загорайте от синяков под глазами" сродни "удаляйте нежелательные волосы серной кислотой".

16.
Китти
Гость

каким консилером пользуетесь?

Холика-холика

17.
Гость

У меня точно также. И не замажешь особо, потому что не просто цвет темный, а круг прямо натуральный. Как буд-то под глазами чего-то не хватает. Кожа тоже очень тонкая, не то чтобы в морщинах, а все равно не гладкая.
Консилером хоть чуточку помогает. 100 раз в день поправляю, наношу. Но все равно толку не особо много.
Загар действительно не удаляет синяки, но лицо в целом выглядит здоровее что-ли. (Но у меня довольно смуглая кожа, очень хорошо загораю.)
Врачи машут руками и что-то мычат себе под нос. К пластическому хирургу не обращалась, даже боюсь такое спрашивать.
Была бы горбинка на носу, сказала бы "удалите горбинку". А так сделайте то, не пойми чего, чтобы красиво было.

18.
Гость
Гость

К пластическому хирургу не обращалась, даже боюсь такое спрашивать.

Там вам могут предложить заполнение этого пространства подглазного собственным жиром. Но эффективность под большим сомнением, зачастую жир рассасывается, и результат сводится к нулю.

19.
Гость
Гость

Там вам могут предложить заполнение этого пространства подглазного собственным жиром. Но эффективность под большим сомнением, зачастую жир рассасывается, и результат сводится к нулю.

Знаете, меня пугает не просто потеря денег в никуда (хотя не могу сказать, что мне прям совсем плевать), а то что станет хуже. Или технически они там заполнят, но ассиметрично станет или неестественно будет. Все же не нос и не *****.

21.
Гость
чячя

нефиг курить!!!!!

При чём здесь курение. Я не курю вообще, и не курила. А тёмные круги есть всё равно. Врач так и сказал-из-за близкого расположения вен, сосудов и прочей лимфы, или что там находится. Для этого надо постоянно делать лимфо-дренажный массаж. А по другому-увы и ах...

22.
валераш

У меня и синие, и отечные сплошной кошмар, консилер бледнит очень, единственное что мне помогло это путевка в баден, где свежий воздух и термальные источники - синяки и отеки исчезли на глазах! Правда в питер прилетела и через дня 3 опять

Может попробуйте этот уход http://cosmoprime.ru/catalog/pro/EGIA/Uhod-za-kozhey-vokrug-glaz-BIOCONTURA. Производитель обещает снятие синевы и отёчности вокруг глаз...

24.
гость

Очень хорошо убирает синяки под глазами троксевазин-гель. Наносите утром и вечером, и через несколько дней синяки исчезнут или значительно уменьшатся.

25.
Марианна

у меня после маски lundenilona круги становятся не такими заметными

26.
Светлана

А я спасаюсь патчами для век. Утром делаю, перед работой...хожу сколько времени есть: от 20 минут до 1,5 часов...эффект есть....на день хватает...отеки и синяки снимают. Они бывают разные. Есть коллагеновые, есть с золотом, угольные и тд.