Гость
Статьи
Фейсбилдинг! Кому …

Фейсбилдинг! Кому помогло?

Девочки, кто занимается или занимался фейсбилдингом, у кого какие результаты?
Мне всего 33, а щеки съехали вниз, носогубки от этого образовались, овал лица не четкий стал и впадины под глазами …

Ольга
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

*****. Баглык. Сама лично по ее методике заработала спазм в носогубках и провалы под глазами. Лучше заниматься онлайн с тренером, так хоть они буду нести ответсвенность за результат. Теперь мне предстоит массажист и остеопат, что бы снять все зажатия после фейсбилдинга *****.Баглык.

Гость
#52

[quote="Ася"]
Поищите отзывы в интернете. Отзывы реальных людей с фотками и на них опирайтесь. Лично мне Баглык не понравилась. Маджио да! Но не все упражнения. Решила по Баглык попробовать, за 2 занятия носогубки обратно вылезли. Еще есть авторыСовершенно согласна с Асей! Хотя после трёх занятий по Маджио у меня носогубные складки тоже вылазят. Я читала по другой методике, что раз в неделю обязательно нужно делать перерыв. А после нескольких недель делать перерыв в месяц. И точно! После перерыва лицо как-то свежее.

Светик
#53

Делаю по Баглык уже месяц результатов не вижу.

Наталья
#54

У меня от гимнастики для лица, хуже стало. Носгубки появились и провалы под глазами больше стали. В целом картина хуже стала. Думаю упражнения не для худощавого лица!!! Было все хорошо, решила улучшить, теперь кошмар, не знаю что делать(((

Гость
#55

делаю гимнастику 4 года.Рез-ты появились через 2 месяца ежедневных занятий. Первые два года результаты нарастали. Сейчас не так явственно, но лицо поддерживается в хорошем состоянии. нет двойного подбородка,щеки не провисли. Скулы нормальные, четкий овал. Единственно что меня беспокоит-нависание век.С этим пока не могу справится. Комплекс составила сама из Маджио, Бенниты и др. методик, то что именно мне понравилось. Первый год занималась каждый день. Сейчас раза 3-4 в неделю. Возраст 48 лет.

Симона
#56

Делала неоднократные попытки заняться гимнастикой для лица. Не нравился сам процесс и результаты. Потом дошло : делать надо очень правильно,чтоб ни одной складки не было,все фиксировать; обязательно расслабляющие упражнения после занятия,чтоб не "встала" мышца в гипертонусе ( будут новые носогубки и брыли). Лучше ,если есть возможность пообщаться с инструктором. Недавно нашла для себя Евгению Баглык и она мне не понравилась. Молодая ,поэтому не видно работы ее мышц . И я делала неправильно,хорошо,что не долго.Совершенно случайно на ее где-то сайте кликнула на инструктора ее школы Ирину Бельскую. Все мне теперь понятно.У нее отличные видео в группе И погуглите-найдете. Я смотрела ее вебинары и часами слушала и учила .До часу ночи с зеркалом месяц . Собрала комплекс для себя минут на 30-40 . Две недели делала уже его каждый день ,подтяжка пошла сильная ,а у меня худое лицо.Сейчас буду делать через день. Ко мне стали цепляться на работе с комплиментами и вопросами )))) Потому что сразу посвежело лицо))) Мне 53 года. Я довольна. И да ,это труд... Но шкурку портить и натягивать не хочу. ИРИНА БЕЛЬСКАЯ ))))

Симона
#57
Симона

Делала неоднократные попытки заняться гимнастикой для лица. Не нравился сам процесс и результаты. Потом дошло : делать надо очень правильно,чтоб ни одной складки не было,все фиксировать; обязательно расслабляющие упражнения после занятия,чтоб не "встала" мышца в гипертонусе ( будут новые носогубки и брыли). Лучше ,если есть возможность пообщаться с инструктором. Недавно нашла для себя Евгению Баглык и она мне не понравилась. Молодая ,поэтому не видно работы ее мышц . И я делала неправильно,хорошо,что не долго.Совершенно случайно на ее где-то сайте кликнула на инструктора ее школы Ирину Бельскую. Все мне теперь понятно.У нее отличные видео в группе И погуглите-найдете. Я смотрела ее вебинары и часами слушала и учила .До часу ночи с зеркалом месяц . Собрала комплекс для себя минут на 30-40 . Две недели делала уже его каждый день ,подтяжка пошла сильная ,а у меня худое лицо.Сейчас буду делать через день. Ко мне стали цепляться на работе с комплиментами и вопросами )))) Потому что сразу посвежело лицо))) Мне 53 года. Я довольна. И да ,это труд... Но шкурку портить и натягивать не хочу. ИРИНА БЕЛЬСКАЯ ))))

Продолжу.Надеюсь,кому-нибудь пригодится. Еще открыла для себя курс Галины Дубининой. Она внешне такая нелепая(((( но упры на шею и подбородок у нее просто супер. Буду продолжать свою борьбу)))))

Разочарованная в фейсбилдинге
#58
Гость

*****. Баглык. Сама лично по ее методике заработала спазм в носогубках и провалы под глазами. Лучше заниматься онлайн с тренером, так хоть они буду нести ответсвенность за результат. Теперь мне предстоит массажист и остеопат, что бы снять все зажатия после фейсбилдинга *****.Баглык.

у меня такая же история ,сожалею по сей день,что начала делать эти упражнения. А разве можно это исправить?

Разочарованная в фейсбилдинге
#59

Зачем они вообще выкладывают эти видео ,учат пусть в своих школах. А то делайте делайте фейсбилдинг, а потом человек наделает делов и они говорят ,ой а надо было делать вместе с тренером! Ненавижу их!!!!! Люди не делайте ничего ,лицо только испортите . Здесь кто то писал, что никто из знаменитостей и не говорит,что делает фейсбилдинг,у них всё какие то косметические процедуры!

Кискис
#60
Разочарованная в фейсбилдинге

Зачем они вообще выкладывают эти видео ,учат пусть в своих школах. А то делайте делайте фейсбилдинг, а потом человек наделает делов и они говорят ,ой а надо было делать вместе с тренером! Ненавижу их!!!!! Люди не делайте ничего ,лицо только испортите . Здесь кто то писал, что никто из знаменитостей и не говорит,что делает фейсбилдинг,у них всё какие то косметические процедуры!

Позвольте с Вами не согласиться. Если мыслить логически, напряжение мышц стимулирует приток крови к Таням, а следовательно, улучшает обмен веществ в тканях. Единственное, надо увлажнять лицо, чтобы не появились дополнительные морщины. Все также, как и с телом. Гимнастика+массаж. У меня утром лицо деревянное- кривляния+массаж снимает отёчность хорошо. На нижнюю часть лица делаю. По поводу подтягивания овала пока ничего сказать не могу, так как делаю недолго. Но мышцы на лице уже просят сами стимуляции. Раз организм требует-значит это полезно. Самовосстановление гораздо лучше, чем косметические процедуры из вне. Но, вдогонку можно и их поделать.
Никаких тренингов не надо, посмотрите ролики в инете-лицо само подскажет, что ему нужно.

Гость
#61

Я делаю месяц всего лишь. Результат попёр!! Через 10 дней! Откликнулись лоб с глазами, ещё через 5 дн губы и шея! И, о чудо! Вернулся овал лица.
Я снова себе нравлюсь. Ловлю на себе взгляды.
Хотите верьте, хотите нет. Мне 45, делаю 2 р в день, как срочную реанимацию. А то было - смотрю в зеркало - бабка. Не может быть, ничё, высплюсь, завтра будет всё ок. Наступает завтра, а в зеркале снова бабка. В депресняк впала. Климакс, что поделать. Не жлала я его так рано... страшная вещь, я вам скажу...ну да ладно, это в прошлом))))

oniks
#62

Не хочу никого агитировать за или против фейсбилдинга хотелось бы заострить Ваше внимание на двух вещах,начало трансляции я Егения Баглык и билайн косметикс т,е работаем и с косметикой это первое, А второе тренер всегда говорит лучше меньше , но качественее и всегда показывает каких ошибок не надо делать,Мне 60 занимаясь первый раз результатов не заметила -бросила,Пробовала дпругие массажи и техники вернулась к фейсбилдингу внимательно посмотрела курс и нашла все свои ошибки,С уважением

Гость
#63

Главное не делать сразу много упражнений. На каждую часть лица по одному упражнению достаточно. И делать перерывы, например через день или 2/2.
И правильно тут написали, что время от времени их менять. Хотя бы раз в год. Я уже через 2 недели заметила сильный эффект, отеки с глаз ушли, малярные мегки на скулах пропали.
Самое противное место это носогубки... Их лучше упражнениями расслаблять и вытягивать, а основное внимание уделить щекам и скулам. Если вы любите улыбаться, делать губами "фи" и прочие женские гримассы, то упражнения на укрепление только усугубят, так как мышцы и без того накачанные.
Я очень долго повторяла за Баглык и прочими советчицами "укреплять", а становилось хуже!
У Маджио есть упраднение на вытягивание, когда губы буквой о и вытягивать, ну и дуть воздух через расслабленные губы - и все прошло.
Это можно делать ежедневно, особенно когда наулыбаетесь.

Евгения
#64

Мне 37 и мне помогло! Делать нужно регулярно и правильно. Хорошего результата достигла примерно за 2-3 месяца. Очень хорошо убирает отеки под глазами, нависающие веки - глаза "открываются". Губы стали очень упругие, мужу нравится целовать) На лбу и между бровями морщины стали практически незаметны. Убрала небольшое нависание кожи над носогубными линиями
и начинающий образовываться второй подбородок тоже скрылся. Занималась с Татьяной Калиниченко по Skype. Советую обучаться у хорошего тренера, потому что есть нюансы при выполнении упражнений, не зная которых можно получить плохой результат. Например тут девочка писала, что спалила подкожный жир. Это скорее всего из-за слишком быстрого темпа упражнений. В видео многие такие вещи не рассказывают и не объясняют.

Гость
#65

Мне нравится эффект от упражнений. Я, лично, сразу замечаю, после того, как сделаю комплекс. Снимаются спазмы со лба и губ, и как-то все лицо разглаживается заметно. Так что я стараюсь делать хотя бы через день. Еще делаю японский массаж Зоган несколько раз в неделю.

Алевтина
#66

Мне 55 лет. Веду здоровый образ жизни. Делаю курс упражнений Е.Баглык с октября прошлого года,то есть больше года. Результат: щеки отвисли,носогубные складки стали больше и глубже. Хватит с меня! Попробую Маджио

Инна
#67
Гость

Лично мне микротоки не помогли, делала их 2 месяца по 2 раза в неделю, толку ноль.

Полностью поддерживаю! Эти микротоки- деньги на ветер.

#69

Делала гимнастику больше года. Веря только в лучшее. Куплен специальный тренажёр даже Лулу Ультра. Были видео уроки с тренерами. Пока не попала к своему косметологу, и от нее же получила. Лицо вытянулось, усугубились носогубки, соответственно сполз и овал. И вот тут я и стала более подробно разбираться. Горе тренеров даже и не интересует ваш прикус, а ведь он так может изменять ваши черты лица, да и наличие ваших зубов в целом. Генетика, смотрите на своих родственников. Против генетики ну никак не попрешь. Спорт, вы должны заниматься спортом, это поможет сохранять тонус в целом. Хороший курс массажа наверное никому не помешает, но надо искать действительно понимающих и квалифицированных косметологов, которые будут учитывать вашу анатомию лица. Ведь люди с вытянутым и худощавым лицом, имеют к себе особенный подход, так всяк такие процедуры просто усугубят положение. Когда смотрю на этих тренировки по фейсбилдингу, понимаю, что не совсем то они и квалифицированные и вежественные в вопросе тренеровок. В моем случае, они оказались жуликами. Для начала меня должны были отослать просто к стоматологу и ортодонту, или хотя б поинтересоваться не ли у меня проблем? Ну и так далее. Но мне насоветовали кучу упражнений, которые то не очень помогут, более усугубят, если не решить проблему на корню. Будьте девочки внимательны. Это на самом деле большой комплекс мероприятий.

Ольга
#70
Ольга

Девочки, кто занимается или занимался фейсбилдингом, у кого какие результаты?
Мне всего 33, а щеки съехали вниз, носогубки от этого образовались, овал лица не четкий стал и впадины под глазами появились.
Скажите пожалуйста , кто сколько занимался, когда увидели первые результаты?
Ботокс, уколы и всякие там мезонити не интересуют...

Здравствуйте! Я занимаюсь по методике Евгении Баглык. Если делать упражнения каждый день и правильно, то результат уже можно увидеть через неделю.

Фиалка
#71
Зимняя

Она всегда была ухоженной и элегантной.Речь в этой цитате не о природных данных.

Да уж конечно! Страшная была как обезьяна!

Гость
#72
Nat1977

Делала гимнастику больше года. Веря только в лучшее. Куплен специальный тренажёр даже Лулу Ультра. Были видео уроки с тренерами. Пока не попала к своему косметологу, и от нее же получила. Лицо вытянулось, усугубились носогубки, соответственно сполз и овал. И вот тут я и стала более подробно разбираться. Горе тренеров даже и не интересует ваш прикус, а ведь он так может изменять ваши черты лица, да и наличие ваших зубов в целом. Генетика, смотрите на своих родственников. Против генетики ну никак не попрешь. Спорт, вы должны заниматься спортом, это поможет сохранять тонус в целом. Хороший курс массажа наверное никому не помешает, но надо искать действительно понимающих и квалифицированных косметологов, которые будут учитывать вашу анатомию лица. Ведь люди с вытянутым и худощавым лицом, имеют к себе особенный подход, так всяк такие процедуры просто усугубят положение. Когда смотрю на этих тренировки по фейсбилдингу, понимаю, что не совсем то они и квалифицированные и вежественные в вопросе тренеровок. В моем случае, они оказались жуликами. Для начала меня должны были отослать просто к стоматологу и ортодонту, или хотя б поинтересоваться не ли у меня проблем? Ну и так далее. Но мне насоветовали кучу упражнений, которые то не очень помогут, более усугубят, если не решить проблему на корню. Будьте девочки внимательны. Это на самом деле большой комплекс мероприятий.

Наши мышцы на лице бесконечно работают, больше чем руки и ноги, соотвественно постоянно спазмированы из-за чего провисает кожа и образуются морщины, следовательно "силовые" упражнения еще больше приводят к спазму, так что надо мышцы расслаблять и после хорошего расслабления (2-3 недели ежедневного массажа)ваши мышцы разгладятся и займут правильное положение и кожа разгладится. А что касательно упражнений, да они действенны, если ими начинать заниматься с 20 лет.

Наталья
#73
only

Аналогичная ситуация

Гость
#74

Не помогут никакие гимнастики для лица, если не соблюдать некоторые правила, а именно:не пить перед сном, не есть на ночь (как минимум 3 часа до сна), не есть сладкое и не употреблять сладкие напитки после 17.00 часов, включая фрукты, вечером только овощи, мясо и не сладкие напитки.

Виктория
#75

Начиталась всяких отзывов, хотела купить курсы, но боялась так как есть и негативные. потом нашла рекомендацию о том что ее курсы можно взять в записи в инстаграме helping07. Взяла там чтобы попробовать для начала, вот сейчас занимаюсь, делаю большинство упражнений, не делаю только те что прям не заходят. В целом как мне кажется результат уже есть,хотя занимаюсь только полтора месяца.

Гость
#76

А мне всего 16 и тоже самое, а ещё впадина на лбу и много мимических морщин везде

Гость
#77

НУЖНО ПОПРАВИТЬСЯ КИЛОГРАММ НА 5-ПОТОМ В ЗАЛ С ФИГУРОЙ ПОРАБОТАТЬ НО -ЧТОБЫ МЕДЛЕННО ВЕС УХОДИЛ

Гость
#78
Гость

Главное не делать сразу много упражнений. На каждую часть лица по одному упражнению достаточно. И делать перерывы, например через день или 2/2.
И правильно тут написали, что время от времени их менять. Хотя бы раз в год. Я уже через 2 недели заметила сильный эффект, отеки с глаз ушли, малярные мегки на скулах пропали.
Самое противное место это носогубки... Их лучше упражнениями расслаблять и вытягивать, а основное внимание уделить щекам и скулам. Если вы любите улыбаться, делать губами "фи" и прочие женские гримассы, то упражнения на укрепление только усугубят, так как мышцы и без того накачанные.
Я очень долго повторяла за Баглык и прочими советчицами "укреплять", а становилось хуже!
У Маджио есть упраднение на вытягивание, когда губы буквой о и вытягивать, ну и дуть воздух через расслабленные губы - и все прошло.
Это можно делать ежедневно, особенно когда наулыбаетесь.

Добрый день! У меня тоже проблема с отеками нижних век и намечаются молярные мешки(((Подскажите пожалуйста, какие упражнения Вы делали для решения этой проблемы.Буду благодарна за ответ!

Гость
#79
Евгения

Мне 37 и мне помогло! Делать нужно регулярно и правильно. Хорошего результата достигла примерно за 2-3 месяца. Очень хорошо убирает отеки под глазами, нависающие веки - глаза "открываются". Губы стали очень упругие, мужу нравится целовать) На лбу и между бровями морщины стали практически незаметны. Убрала небольшое нависание кожи над носогубными линиями
и начинающий образовываться второй подбородок тоже скрылся. Занималась с Татьяной Калиниченко по Skype. Советую обучаться у хорошего тренера, потому что есть нюансы при выполнении упражнений, не зная которых можно получить плохой результат. Например тут девочка писала, что спалила подкожный жир. Это скорее всего из-за слишком быстрого темпа упражнений. В видео многие такие вещи не рассказывают и не объясняют.

Добрый день!Я недавно случайно наткнулась с страничку Татьяна.Хочу тоже с ней по скайпу позаниматься.А Вы сколько скайп занятий провели?

Наталья
#80

Проблема может быть действительно не только снаружи, но и внутри. У меня в 35 лет (2 года назад) кожа и мышцы лица стали заметно хуже реагировать на упражнения. Я начала пить витамины для женщин (с воздействием на кожу, с антиэйдж-эффектом и т.д.). В последние полгода Фамвиталь пью (месяц-через месяц). С ним эффект от фейсбилдинга есть.
А так да, очень может быть гормональная проблема, нехватка эстрогенов, например. Или пострессовали сильно, пролактин и кортизол повысились, а они совсем не молодят.

Веселина
#81

Чтобы мышцу расслабить, нужно её сначала сильно напрячь. Так что кто говорит, что из-за фейсбилдинга у них ещё хуже кожа стала, они скорее всего делают упражнения неправильно. Вот "бульдожки", к примеру от чего появляются? - Нет тонуса мышц, всё по закону гравитации стремится вниз, и мышцы лица в том числе. Так что, девочки, качаем не только попы, но и лицо😊

Гость
#82
Гость

Судя по этому высказыванию, Коко и в 20, и в 30, и в 40 ничего хорошего не заслуживала, выглядела некрасивой всю жизнь

В яблочко))

#83

Девочки, прошу вашего честного совета и помощи.

Провожу исследование кремов от морщин, а натыкаюсь на одну бездушную статистику, будто роботов, а не женщин для нее опрашивали..

Очень хочу доказать, что женщин не бренды одни интересуют, а есть задачи поважнее, которые крем должен помогать выполнять.

Можете, пожалуйста, ответить на несколько вопросов?

#84
Наталья

Проблема может быть действительно не только снаружи, но и внутри. У меня в 35 лет (2 года назад) кожа и мышцы лица стали заметно хуже реагировать на упражнения. Я начала пить витамины для женщин (с воздействием на кожу, с антиэйдж-эффектом и т.д.). В последние полгода Фамвиталь пью (месяц-через месяц). С ним эффект от фейсбилдинга есть. А так да, очень может быть гормональная проблема, нехватка эстрогенов, например. Или пострессовали сильно, пролактин и кортизол повысились, а они совсем не молодят.

Наталья, добрый день!
Если позволите, хочу попросить Вашей помощи. Провожу исследование рынка антивозрастной косметики, а честных ответов почти нет в интернете.

Можете, пожалуйста, поделиться своим честным мнением?
я не спам, я не робот, ваши данные нигде не буду испольдовать, рассылки на почту тоже. Все полученные ответы - только в научных целях.

#85

У меня была отечность, носогубка и сильная ассиметрия, особенно напрягало, что отек одного глаза больше, чем другого.
Я проходила курс фейсфитнеса у коуча с *** Демидова Ани. Недорого, но курс помогает подтянуть лицо и сгладить ассиметрию.
Главное, потом, без руководства тренера продолжать заниматься, потому что без регулярности нет результата.

Гость
#86
Наталья

У меня от гимнастики для лица, хуже стало. Носгубки появились и провалы под глазами больше стали. В целом картина хуже стала. Думаю упражнения не для худощавого лица!!! Было все хорошо, решила улучшить, теперь кошмар, не знаю что делать(((

У вас наверно был нипертонус мышц, а гимнастикой он только увеличился! Теперь нужно массажем все расслаблять.

Мара😠
#87
Гость

Не помогут никакие гимнастики для лица, если не соблюдать некоторые правила, а именно:не пить перед сном, не есть на ночь (как минимум 3 часа до сна), не есть сладкое и не употреблять сладкие напитки после 17.00 часов, включая фрукты, вечером только овощи, мясо и не сладкие напитки.

И что Вы этим комментарием хотели показать? Речь о морщинах, они от питания не разгладяться. Увы. Прямо убивают такие советы...

Гость
#88
Гость

Я делаю месяц всего лишь. Результат попёр!! Через 10 дней! Откликнулись лоб с глазами, ещё через 5 дн губы и шея! И, о чудо! Вернулся овал лица.
Я снова себе нравлюсь. Ловлю на себе взгляды.
Хотите верьте, хотите нет. Мне 45, делаю 2 р в день, как срочную реанимацию. А то было - смотрю в зеркало - бабка. Не может быть, ничё, высплюсь, завтра будет всё ок. Наступает завтра, а в зеркале снова бабка. В депресняк впала. Климакс, что поделать. Не жлала я его так рано... страшная вещь, я вам скажу...ну да ладно, это в прошлом))))

а по чьей методике вы делаете?

Гость
#89
Гость

Я делаю месяц всего лишь. Результат попёр!! Через 10 дней! Откликнулись лоб с глазами, ещё через 5 дн губы и шея! И, о чудо! Вернулся овал лица.
Я снова себе нравлюсь. Ловлю на себе взгляды.
Хотите верьте, хотите нет. Мне 45, делаю 2 р в день, как срочную реанимацию. А то было - смотрю в зеркало - бабка. Не может быть, ничё, высплюсь, завтра будет всё ок. Наступает завтра, а в зеркале снова бабка. В депресняк впала. Климакс, что поделать. Не жлала я его так рано... страшная вещь, я вам скажу...ну да ладно, это в прошлом))))

Покупной отзыв

Гость
#90

Я занимаюсь с лет 22, сейчас мне 38. Выгляжу лет на 10-15 моложе, я так думаю благодаря генетике, упражнениям, уходу, здесь все в комплексе. Но упражнения точно помогают, так как перестала делать в течении года и состояние ухудшилось. Вот сейчас опять начала. Так что я уверенна, что это помогает, только нужно заниматься

Ольга
#91
Зимняя

Автор,а может у вас со здоровьем проблемы,или неправильный образ жизни?Потому что тот букет,который вы сами описали для 33 лет,просто удивителен!Обычно такие признаки старения появляются у женщин под 40 и за 40.Моей двоюродной сестре 35,она выглядит на 27-28,при том,что никогда в жизни не делала никаких иньекций,подтяжек и проч.Просто она ведет здоровый образ жизни и никогда не была ленива в уходе за лицом(кстати никогда не используя при этом супер дорогих кремов и масок).Не зря Коко Шанель сказала:"Женщина в 20 лет выглядит так,как ее создала природа,в 30 лет она зависит от косметики,а в 40 лет она выглядит так,как она этого заслуживает"

А дети у сестры есть? Дети стильно высасывают мрлодость

Гость
#92
Гость

*****. Баглык. Сама лично по ее методике заработала спазм в носогубках и провалы под глазами. Лучше заниматься онлайн с тренером, так хоть они буду нести ответсвенность за результат. Теперь мне предстоит массажист и остеопат, что бы снять все зажатия после фейсбилдинга *****.Баглык.

У меня тоже был спазм, но не в носогубке, а под челюстью от разминаний

Гость
#93

Занимаюсь сама по видео Баглык около месяца. От результата в восторге. Носогубка разгладилась. Наверно, те, у кого хуже стало, делали неправильно.

Гость
#94
only

Когда Вы поймете, что мышцы привыкли и не реагируют, что лицо не заряжается энергией, надо или менять курс, или вводить новые упражнения. Я делаю второе

Какая глупость!то есть вы хотите сказать что если носогубки вновь появились то надо сеулы качать?🤣

Гость
#95
Гость

*****. Баглык. Сама лично по ее методике заработала спазм в носогубках и провалы под глазами. Лучше заниматься онлайн с тренером, так хоть они буду нести ответсвенность за результат. Теперь мне предстоит массажист и остеопат, что бы снять все зажатия после фейсбилдинга *****.Баглык.

Мне помогло, более того, я так этим увлеклась, что создала страницу в *** где есть мой результат и рекомендации по выполнению
www.instagram.com/kateromanova_molodost

Гость
#96
Гость

Еще у меня складки меж бровей проявились сразу после стресса

Складки между бровей и носогубные складки отлично уберет филер, не надо этого боятся и эффект длительный. Я сделала и хожу довольная. Если этого не сделать будет только усугубляться. И это правда от сильных стрессов и болезней лицо очень стареет, кто бы тут что не умничал

Гость
#97
Мара😠

И что Вы этим комментарием хотели показать? Речь о морщинах, они от питания не разгладяться. Увы. Прямо убивают такие советы...

Очень глупо считать себя умной. От питания все напрямую зависит. Отеки частично от питания, сухость кожи тоже частично от питания. Ещё от сна морщины могут быть.

Гость
#98

Я по своей методике начала и после Асиных упражнений на нижнюю часть лица, надо делать закрепляющие упражнения на брыли , тогда они не вылезут.. А ,вообще, надо следить вовремя упражнений, чтобы не было складок, если в одном упражнений вы собираете кожу, то в других ее надо расправлять, тогда будет всё правильно качаться.

Гость
#99
Гость

делаю гимнастику 4 года.Рез-ты появились через 2 месяца ежедневных занятий. Первые два года результаты нарастали. Сейчас не так явственно, но лицо поддерживается в хорошем состоянии. нет двойного подбородка,щеки не провисли. Скулы нормальные, четкий овал. Единственно что меня беспокоит-нависание век.С этим пока не могу справится. Комплекс составила сама из Маджио, Бенниты и др. методик, то что именно мне понравилось. Первый год занималась каждый день. Сейчас раза 3-4 в неделю. Возраст 48 лет.

Я тоже думаю, что каждое лицо индивидуально, у всех мимика разная. Кто постоянно прищуриваться, а кто морщит лоб, кто то часо улыбается, а у кого-то уныние и уголки губ ползут вниз. Поэтому каждому нужен свой комплекс упражнений. Я поэтому тоже выбрала ,смотря в зеркало, что мне больше подходит, т.к. от Анастасии брыли сильнее стали, оказывается, мне надо закрепляющие на брыли делать.

Гость
#100
Кискис

Позвольте с Вами не согласиться. Если мыслить логически, напряжение мышц стимулирует приток крови к Таням, а следовательно, улучшает обмен веществ в тканях. Единственное, надо увлажнять лицо, чтобы не появились дополнительные морщины. Все также, как и с телом. Гимнастика+массаж. У меня утром лицо деревянное- кривляния+массаж снимает отёчность хорошо. На нижнюю часть лица делаю. По поводу подтягивания овала пока ничего сказать не могу, так как делаю недолго. Но мышцы на лице уже просят сами стимуляции. Раз организм требует-значит это полезно. Самовосстановление гораздо лучше, чем косметические процедуры из вне. Но, вдогонку можно и их поделать.
Никаких тренингов не надо, посмотрите ролики в инете-лицо само подскажет, что ему нужно.

У меня также утром уже лицо само просит! Никак не могу понять как можно испортить лицо, если смотреть в зеркало. Следите, чтобы без складок делали, а если без них не получается, то потом расправляющие делайте.