Гость
Статьи
Морщины над губой

Морщины над губой

как избавиться от морщин над верхней губой ? Может какие народные средства, крема, упражнения..

Автор
4 ответа
Последний — 06 декабря 2015, 22:27 Перейти
1.
Гость

Зубы вставьте,морщины пройдут.

2.
Гость

Погуглить лень?

3.
Бриджит Джонс

Слышала, что гиалуронку колят, тем самым заполняя морщины, может что- то типо того как носогубки делают? Надо консультироваться с косметологии. А вообще я против гиалуронку, у меня аллергия на неё.

5.
Эльвира

Хочу поделиться своим опытом. У меня уде с 30 лет начали формироваться глубокие морщины над губой, ничего не помогало, дела филеры тоже, но как то не естественно это выглядело, потом попала по рекомендации в клинику Вирсавия, к Наталье, пришла к ней на коррекцию губ и она мне порекомендовала сделать процедуру fractora, чтобы морщины разгладились и выправились, сказала, что если это будет естественное разглаживание, за счёт уплотнения кожи, не нужно будет накачивать филерами и будет естественный эффект, без изменения мимики и образа. Мне понравился подход к моей проблеме и я конечно же сделала. Очень хороший эффект, разгладились морщины и кожа уплотнилась, а самое главное, что лицо моё, не искусственное как после уколов было