Гость
Статьи
Хорошая гигиеничка!

Хорошая гигиеничка!

Девчонки, посоветуйте хорошую гигиеничку. Нужно чтобы отлично увлажняла и заживляла трещинки. Ну и состав чтобы был не химозный!

Cat.
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нитроджена естественно

Гость
#2

Ньютрождина хорошая и аромат приятный и хватает надолго

Гость
#3

Морозко. Сто рецептов красоты арбуз.

гость
#4

Пантенол,запах очень приятный,за ночь все трещинки заживляются

гость
#5
гость

Пантенол,запах очень приятный,за ночь все трещинки заживляются

+состав натуральный,хорошо увлажняет и питает,не дорогая
мне очень нравится

гость
#6
гость


+состав натуральный,хорошо увлажняет и питает,не дорогая
мне очень нравится

это я про пантенол

Гостьюшка
#7

Естественно вне конкуренции бельведер

Гость
#8
Гостьюшка

Естественно вне конкуренции бельведер

Отвратная. У меня от нее сохли губы еще больше.

)
#9
Cat.

Девчонки, посоветуйте хорошую гигиеничку. Нужно чтобы отлично увлажняла и заживляла трещинки. Ну и состав чтобы был не химозный!

либредерм (полужирная)

Гостьюшка
#10
Гость

Отвратная. У меня от нее сохли губы еще больше.

Не знаю, что там вам сушило, но с розовым маслом без перламутра и лифтинг лучше всех. Даже лучше таких, как ла рош, виши, авен и т.д. И уж естетвенно в миллион раз лучше, чем нитроджина и либридерм!

Гость
#12
Гостьюшка

Не знаю, что там вам сушило, но с розовым маслом без перламутра и лифтинг лучше всех. Даже лучше таких, как ла рош, виши, авен и т.д. И уж естетвенно в миллион раз лучше, чем нитроджина и либридерм!

Лучше Нитрождена не пользовалась.
Перепробовала все. С губами (зимой и весной особенно) всегда были проблемы. Пока не нашла Нитроджена, просто страдала(((

Гостьюшка
#13
Гость

Лучше Нитрождена не пользовалась. Перепробовала все. С губами (зимой и весной особенно) всегда были проблемы. Пока не нашла Нитроджена, просто страдала(((

а я не могу этой фирмой пользоваться по 2 причинам: не работает ну вообще и имеет отвратный запах.

Гость
#14

Облепиховый из Ашана за 20 руб

Гость
#15

Бельведер с хлопком, локситан

Гость
#16

Сперму мажь

Гостья я
#17

Бельведер мне не всякая нравится, лифтинг не подошел вообще, жирная но сушит-парадокс такой! С розой без перламутра хорошая, но не сильно питательная. Солнцезащитная у них на мой взгляд самая удачная. Облепиховая из Ашана за 20 руб супер!

Гость
#18

Всё одно-г/-всё сушит и кожу тончит/мажу сливочным

Гостьюшка
#19
Гостья я

Бельведер мне не всякая нравится, лифтинг не подошел вообще, жирная но сушит-парадокс такой! С розой без перламутра хорошая, но не сильно питательная. Солнцезащитная у них на мой взгляд самая удачная. Облепиховая из Ашана за 20 руб супер!

до солнцезащитная у них супер. Забыла её указать

Гостья я
#20

Бальзамом бельведер лифтинг с пептидами пользоваться не смогла, запах не приятный и просто жир какой то и сушит в добавок. На губах не держится, скатывается.

Гость
#21

Автор, попробуйте carmex, она считается лучшей в мире. Я много лет только ею пользуюсь. Заживляет очень хорошо, лохмотьев на губах нет. Состав не знаю.

Гость
#22

Биодерма

Ло
#23

Мне нравится артлайф очень хорошо увлажняет и не оставляет белую полоску на губах. пользовалась и недорогим бальзамом облепихи но его мало. солнышко дешевый и отдушка не очень. сейчас купил в Орифлейм макадамия. приятный но как будто подсушивает. Куплю либо артлайф либо нитроджену

Гость
#24

Мне очень нравится Ив Роше с маслом карите. Перепробовала много чего, в том числе neutrographie. Ещё помогает бальзам La roche-posay Cicaplast для губ, продаётся в аптеках и специализированных отделах. Мне очень помогает

Гость
#25

еще очень хорошая мэйбилин бэби липс голубая

Гость
#26

Автор, купите в храме освященный елей, любой. Спасаюсь только этим. На ночь обязательно. Иногда днем чуть смазываю, впитывается быстро.

M.S.
#27

Для меня нет ничего лучше, чем Carmex
Года 4 назад посоветовала профессиональный визажист, сказала, чтобы я за 2 часа до макияжа обязательно наносила и вообще тоже
Она очень хорошо увлажняет и заживляет( у меня дурная привычка кусать губы, иногда прям до крови, Кармекс за 4 дня приводит их в норму)
Купите, я уверенна, что вы не пожалеете

Гость
#28

А я траумелем губы мажу. Гигиенички есть разные, но если трещинки появляются, то только траумель

Гость
#29

Что за "гигиеничка", что это за слово? Вульгаризм какой-то. Гигиеническая губная помада что ли? Я знаю супер-помаду. Но не скажу из-за этой гигиенички. Учитесь нормально выражаться.

Гостья я
#30
Гость

Что за "гигиеничка", что это за слово? Вульгаризм какой-то. Гигиеническая губная помада что ли? Я знаю супер-помаду. Но не скажу из-за этой гигиенички. Учитесь нормально выражаться.

гигиеничка это в народе ее так зовут и для краткости писания в инете. Ну скажите какую супер-помаду знаете? Нам всем в этой теме этот вопрос интересен.

Гость
#31

Моя любимая это barts bees. Классическая желтая с peppermint oil. Единственное что меня останавливает от кусания губ. Состав типа органик. Стоит дорого, я в сша, самая дешевая гигиеничка доллар, средней руки доллара1,5-2, а эта 3. Но лучше нее не пробовала. И кармекс и нивея и бельведер курят в сторонке. Сейчас бартс бис выпустил серию манго, вишня, гранат и тд. Я купила тут же, но запахи мне совершенно не понравились. Так как марка органик то и отдушек там нет, а все эти манго и вишни на самом деле в косметике пахнет не очень.

Гость
#32

У Ньютрождины бальзам для губ хороший. А вот крем для рук (для очень сухой кожи) вообще не понравился, просто жир и на ощупь неприятный.

Гость
#33
Гостьюшка

а я не могу этой фирмой пользоваться по 2 причинам: не работает ну вообще и имеет отвратный запах.

А я тоже самое могу сказать про Бельведер.

Гость
#34
Гость

У Ньютрождины бальзам для губ хороший. А вот крем для рук (для очень сухой кожи) вообще не понравился, просто жир и на ощупь неприятный.

+100500

#35
Гость

У Ньютрождины бальзам для губ хороший. А вот крем для рук (для очень сухой кожи) вообще не понравился, просто жир и на ощупь неприятный.

и про бальзам,и про крем)) второй стоит на полочке не пристроенный,не знаю куда его уже намазать)
а бальзам для губ просто волшебный!

Гость
#36

Baby lips Maybelline.

Марина
#37

у lundenilona очень крута гигиеничка есть, она натуральная и губы защищает на 5+, единственное она так не продается, ее дарят в подарок к заказу

Гость
#38

А нивею никто тут не уважает? Для меня ничего лучше синей нивеи нет! Жирненькая, мягкая - одно удовольствие по губам вазюкать )

Гостья я
#39

Есть ли тут кто то кто использует гигиеничку под декоративную помаду? Какие именно гигиенические помады устраивают вас в этом плане? Мне подходит мало что. Бельведер бальзам с розой без перламутра одна из них, не дает пересушить губы в ветер и в мороз.

Гость
#40
Гость

А нивею никто тут не уважает? Для меня ничего лучше синей нивеи нет! Жирненькая, мягкая - одно удовольствие по губам вазюкать )

тоже нивея нравится, желтая с медом и вишневая

#41

Я в ив роше беру бальзам. Из гигиенички нивеу какую-нибудь обычную

Гость
#42

Перебрала море их. Понравилась больше всего виши термал что-то там, белая с голубым. За ней нутроджина. И - не проверите - в оранжевом тюбике дзинтарс, моя мама такую еще с совка помнит.
Очень разочаровала дорогая Caudalie - вообще ужас. И украинская биокон кстати неплохая.

Nellysosweet
#43
Cat.

Девчонки, посоветуйте хорошую гигиеничку. Нужно чтобы отлично увлажняла и заживляла трещинки. Ну и состав чтобы был не химозный!

Бельведер, нютриджина, или из ашана?! Боже кто все эти комментаторы? Купи бальзам НУXЭ. Голову даю на отсечение - полюбишь только его, ну и всем этим "гостям" советую

Гость
#44
Гость

Биодерма

самая лучшая это Биосперма

Гость
#45

Baby lips от maybelline

Гость
#46

Librederm жирная гигиеничка, очень хорошо смягчает.

Гость
#47

Биокон- действенно, качественно и недорого;))

Гость
#48
Гость

Моя любимая это barts bees. Классическая желтая с peppermint oil. Единственное что меня останавливает от кусания губ. Состав типа органик. Стоит дорого, я в сша, самая дешевая гигиеничка доллар, средней руки доллара1,5-2, а эта 3. Но лучше нее не пробовала. И кармекс и нивея и бельведер курят в сторонке. Сейчас бартс бис выпустил серию манго, вишня, гранат и тд. Я купила тут же, но запахи мне совершенно не понравились. Так как марка органик то и отдушек там нет, а все эти манго и вишни на самом деле в косметике пахнет не очень.

Офигеть , в Греции самые дешёвые от 2.5 евро . Я покупала как-то за 8 евро помадку , оказалась полной фигней . Марку уже не помню .

Гость
#49
Гость

Перебрала море их. Понравилась больше всего виши термал что-то там, белая с голубым. За ней нутроджина. И - не проверите - в оранжевом тюбике дзинтарс, моя мама такую еще с совка помнит. Очень разочаровала дорогая Caudalie - вообще ужас. И украинская биокон кстати неплохая.

вот-вот , вот это я покупала . Всё вспомнить не могла , я выбросила эту Caudalie , эффект от неё нулевой .

Гость
#50

У меня сейчас зелёная бельведер , мне тоже не очень нравится .