Гость
Статьи
Вопрос по косметике …

Вопрос по косметике для лица

всем привет)у меня вот такой вопрос.мне22 кожа жирная местами(лоб,подбородок) высыпания больше на лбу всегда.пользуюсь разными уходовыми средствами разных фирм.может ли быть такое,что высыпания вылазят за счет этого?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может.

Гость
#2

Вы имеете в виду, что лосьен вы берете одной фирмы, а крем другой фирмы?
От этого точно высыпаний ни больше, ни меньше не будет.
Старайтесь брать именно лечебные лосьены и кремы. Это все продается в аптеках. И конечно лечебные диеты. Жирного, сладкого, острого вам нельзя.

#3

Могу предложить вам хорошие средствп для очистки лица, со скидкой.

Гость
#4

соблюдайте хотя бы простейшие ограничения в еде, типа меньше сахара, шоколада, копченостей и т.п. Попейте витамины, цинк, витамин С хорошо на кожу влияет.

Гость
#5

ОМЕГА-3 попить еще для кожи хорошо очень. Ну и цинк, само собой. Лучше цинк пикалинат, он усваивается лучше.

#6
Кристина

всем привет)у меня вот такой вопрос.мне22 кожа жирная местами(лоб,подбородок) высыпания больше на лбу всегда.пользуюсь разными уходовыми средствами разных фирм.может ли быть такое,что высыпания вылазят за счет этого?

Может, так как в средствах содержатся в разных пропорциях продукты нефте-химии, которые вредны и раздражают кожу. Попробуйте органическую косметику. Посмотрите и почитайте на Ботэколь.

Верок
#7
Лилия Громова

Может, так как в средствах содержатся в разных пропорциях продукты нефте-химии, которые вредны и раздражают кожу. Попробуйте органическую косметику. Посмотрите и почитайте на Ботэколь.

Полностью согласна!Пробуйте органику.От себя могу посоветовать марку TM Chocolatte и мастерскую Олеси мустаевой.Крема,маски,гидролаты у нее супер.Сама пользуюсь,очень нравится..особенно крема дял жирной кожи с высыпаниями у нее действенные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: