Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал ламинирование ресниц?

У меня тонкие короткие ресницы, скоро на отдых, наращивать не хочу, но хочется чтобы они и без туши выглядели прилично. Реально результат такой же как на фото в интернете "до и после" ? И не исчезает ли он быстро если часто купаешься или загораешь? Спасибо))

13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да, вещь хорошая. Я делаю

Гость
#2

Результат не такой же как в рекламе, но чуть получше будет. Длинными и толстыми они не станут. Тут как с оформлением формы бровей - будет выглядеть аккуратней, но чудес не ждите. У меня свои ресницы длинные, толстые и черные, хотя и не особо густые. После йуми лаша стали выглядеть более густыми, но только за счет того, что их в линию выровняли.

Гость
#3

Почитайте отзывы ..в основном отрицательные ..

Гость
#4

Я делаю ламинирование бровей. Очень рекомендую! Стричь не нужно, волоски один к одному, крашу хной.

Катерина
#5

Мне нравится ламинирование ресниц

Гость
#6

Я сделала, мне понравилось, но эффект не долгий, всего 2 месяца, вот сейчас иду уже во второй раз

Роза Мая
#7
Гость

Я сделала, мне понравилось, но эффект не долгий, всего 2 месяца, вот сейчас иду уже во второй раз

Катерина

Мне нравится ламинирование ресниц

А Вы в Москве делаете? Подскажите салон или мастера плиз) Желательно в цао)спасибо )

#8

Делала тоже перед отдыхом) очень здоровский эффект) держался кстати меньше 2х месяцев но мне очень нравилось..хотя у меня изначально ресницы хорошие...делала в Москве, на метро Цветной бульвар в салоне Сахар. Кстати не дорого было)

#9
DerianFox

Делала тоже перед отдыхом) очень здоровский эффект) держался кстати меньше 2х месяцев но мне очень нравилось..хотя у меня изначально ресницы хорошие...делала в Москве, на метро Цветной бульвар в салоне Сахар. Кстати не дорого было)

спасибо) слышала про такой)

Гость
#10

Отличная процедура! Ресницы потом очень круто выглядят)

Лена
#11
DerianFox

Делала тоже перед отдыхом) очень здоровский эффект) держался кстати меньше 2х месяцев но мне очень нравилось..хотя у меня изначально ресницы хорошие...делала в Москве, на метро Цветной бульвар в салоне Сахар. Кстати не дорого было)

О) я тоже в Сахаре делала..только не на цветоном, а в другом филиале.кажется на Смоленской, там постоянно делаю эпиляцию и перед Новым годом решила сделать ламинирование ресниц -очень понравился результат!

#12

Ну что автор, решились? ) Если что я могу порекомендовать в ЦАО в салоне Гримерка косметолог Анна принимает, у нее делаю)

В цвету
#13

Ох, я прям прусь от эффекта ламинирования! Как будто свои такие красивые)) еще можно вельвет для ресниц сделать, если хочется длины и густоты добавить)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема