Гость
Статьи
пятна после прыщей.

пятна после прыщей.

Девушки здравствуйте!
Обращаюсь за помощью, потому что уже не знаю что делать.Мне 16 лет, прыщей нет,но следы... это ужас,прыщи прошли где-то пол года назад, а вот пятна.. или что это я не знаю. Когда смеюсь сильно лицо краснеет,а где были прыщи(в основном лоб) покрываются мелкими красными пятнышками.. не могу уже..
Я не могу с друзьями смеятся, это очень заметно.. что с этим делать? Помогите. Прошу.

kseniya
27 ответов
Последний — Перейти
dash
#1

То же самое, автор! Постоянно плачу из-за этого. Только у меня хуже, ещё и шрамики и кожа жирная.

Ксения
#2

Кожа комбинированая ,но эти пятна(

Гость
#3

замажь их и все. тоже мне нашла проблему
радуйся что прыщи прошли, мне уже за 30 и вся в прыщах, это полная жесть!

Гость
#4
Гость

замажь их и все. тоже мне нашла проблему
радуйся что прыщи прошли, мне уже за 30 и вся в прыщах, это полная жесть!

косметолог в помощь! Автор,не волнуйтесь шоколад не ешьте,начнете жить половой жизнью прыщи исчезнут.Возраст.не партесь

Гость
#5
Гость

косметолог в помощь! Автор,не волнуйтесь шоколад не ешьте,начнете жить половой жизнью прыщи исчезнут.Возраст.не партесь

эти ***** косметологи ничего кроме вреда не сделали

Гость
#6

У меня на руках было много пятен от прыщей долго, а потом исчезли со временем. Организм же (и кожа в том числе) обновляется каждые семь лет или сколько там.

Ксения
#7

В первую очередь, Автор, сходите к дерматологу. Я после аллергии (подкожные прыщики были на щеках) по совету дерматолога прошла курс жидким азотом. Действенно, главное-доступно. После чего (уже сама) нашла рецепты масок из бадяги. Самое отличное - бадягу чистую развести с водой и натереть лицо. Подержать минут 10. После этого кожа на лице будет слазить и образовываться новый слой. Не очень приятная процедура, но если сделать несколько курсов должно тоже помочь. Успехов Вам! Всё получится.

Ксения
#8

[quote="Гость"]замажь их и все. тоже мне нашла проблему
радуйся что прыщи прошли, мне уже за 30 и вся в прыщах, это полная жесть!



Вы такая интересная,чем замазать?
У меня на тональные крема аллергия!
Пудра не помогает .

Гость
#9

Пилинги у косметологов. Обратитесь за консультацией, не поленитесь. Если пятна на лбу- челку носите.

Ксения
#10
Гость

Пилинги у косметологов. Обратитесь за консультацией, не поленитесь. Если пятна на лбу- челку носите.

Мне челка не идет, я уже делала.
И из-за челки у меня прыщи были,кожа не дышала.
К косметологу ходила, она сказала что только чистка тебе нужна,а следы сами пройдут,сделали чистку,все еще хуже.
Перестала ходить с косметологу,кожа улучшилась. Перестала красить лицо тональным кремом, прыщи прошли.
Остались пятна, сейчас вот записалась к дерматологу,на завтра, посмотрим что он скажет.

#11

Сходите срочно к врачу, попейте витамины,это у вас что то в крови. А потом уже наружными средствами применяйте

Ксения
#12
svetova.1982

Сходите срочно к врачу, попейте витамины,это у вас что то в крови. А потом уже наружными средствами применяйте

А к какому именно идти?

Ксения
#13
svetova.1982

Сходите срочно к врачу, попейте витамины,это у вас что то в крови. А потом уже наружными средствами применяйте

Какие витамины?

Гость
#14

обоже, да любой отбеливающий крем или ретинол поможет. а вообще они сами пройдут со временем

Гость
#15
Ксения

Какие витамины?

никакие. все нормально у тебя с кровью. она просто сумасшедшая. в другой теме советует мазать лицо кефиром вместо покупных масок

Гость
#16
Ксения

замажь их и все. тоже мне нашла проблемурадуйся что прыщи прошли, мне уже за 30 и вся в прыщах, это полная жесть!Вы такая интересная,чем замазать?У меня на тональные крема аллергия!Пудра не помогает .

на консиллеры тоже аллергия? прям на все-привсе? а если не покупать говNо в переходе и попросить у мамки денег на нормальный?

#17
kseniya

Девушки здравствуйте!Обращаюсь за помощью, потому что уже не знаю что делать.Мне 16 лет, прыщей нет,но следы... это ужас,прыщи прошли где-то пол года назад, а вот пятна.. или что это я не знаю. Когда смеюсь сильно лицо краснеет,а где были прыщи(в основном лоб) покрываются мелкими красными пятнышками.. не могу уже.. Я не могу с друзьями смеятся, это очень заметно.. что с этим делать? Помогите. Прошу.

Приходи на вебинар
Когда: 26 мая 18:00 (Мск)
На вебинаре: Лечение АКНЕ в домашних условиях
Регистрация: http://natural-kosmetika.com/antiakne/
Участие бесплатное.

Что будет?
Какие средства использовать
Что ни в коем случае нельзя делать с проблемной кожей
Как закрепить результат
Как убрать рубцы постакне и избавиться от пятен

Ксения
#18
Гость

на консиллеры тоже аллергия? прям на все-привсе? а если не покупать говNо в переходе и попросить у мамки денег на нормальный?

Простите,если вы богатая, то покупайте за 20$
Я покупаю за 3$мне хватило.

Ксения
#19
Гость

на консиллеры тоже аллергия? прям на все-привсе? а если не покупать говNо в переходе и попросить у мамки денег на нормальный?

Я в переходах никогда не покупаю,я покупаю всегда в магазинах,в центрах города.

Sima
#20

http://vk.com/ali_fitness - Много интересных и недорогих товаров с Aliexpress: одежда, украшения, косметика, средства для похудения, конкурсы и многое другое! Девочки, подписываемся, не стесняемся:)

Гость
#21
kseniya

Девушки здравствуйте!Обращаюсь за помощью, потому что уже не знаю что делать.Мне 16 лет, прыщей нет,но следы... это ужас,прыщи прошли где-то пол года назад, а вот пятна.. или что это я не знаю. Когда смеюсь сильно лицо краснеет,а где были прыщи(в основном лоб) покрываются мелкими красными пятнышками.. не могу уже.. Я не могу с друзьями смеятся, это очень заметно.. что с этим делать? Помогите. Прошу.

clck.ru/9v9x5

таня
#22

Попробуйте делать очищающую маску для лица из сорбента Полисорб.
Берете 1-2 ст. ложки сорбента, разводите в теплой воде до консистенции сметанки.
Получившуюся смесь наносите на лицо и ждет высыхания маски
Потом просто смываете маску с лица простой водой и по необходимости наносите увлажняющий крем. Выздоравливайте.

Гость
#23
Ксения

Простите,если вы богатая, то покупайте за 20$ Я покупаю за 3$мне хватило.

поэтому и аллергия. лишний раз ягу не попей и накопи на карманных деньгах на норм консиллер. эти твои пятна все равно быстро не пройдут без салонных пиллингов. так что приготовься что они будут с тобой еще довольно долго и замазка ой как понадобится.

Аля
#24

К дерматологу надо, он поможет и назначит нужное лечение. Я, например, утром умываюсь ромашкой, 3 раза в неделю делаю маски из полисорба, результатом довольна: прыщи полностью еще не исчезли, но их стало немного меньше, и они не такие заметные) Конечно изменила при этом свое питание, чаще меняю наволочку

#25

С пятнами лучше всего пилинги справляются, можно Ретасолом делать в домашних условиях. Только придется до осени подождать, сейчас пилинги делать уже небезопасно.

#27
Лана

С пятнами лучше всего пилинги справляются, можно Ретасолом делать в домашних условиях. Только придется до осени подождать, сейчас пилинги делать уже небезопасно.

Скажите, а ретиноевые пилинги можно делать в домашних условиях? Или их делают только в салонах?

#28
Malvina

Скажите, а ретиноевые пилинги можно делать в домашних условиях? Или их делают только в салонах?

Можно и дома, но состав менее мощный у того же Ретасола и шелушение поменьше, чем после салона будет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: