Гость
Статьи
Каждый день портится …

Каждый день портится настроение после отражения в зеркале:(((

Дамы,уже заведомо понимаю,что отзывы будут разные. Кто-то скажет,что я ку-ку,взрослая же женщина уже,а кто-то, может, и поймет. Мне 32 года,это и не девушка уже,но и не старуха. Но вот состояние кожи на лице - это одно сплошное расстройство. Кожа у меня комбинированная - сухая под глазами особенно,лоб и подбородок - нормальный (не сохнет),а вот на носу черные точки и там точно жирная кожа. В общем,я не буду расписывать черты лица в деталях,с ними мне не повезло,они такие,что явно не делают меня красоткой,да и моложе я не выгляжу,а скорей наоборот. Так,вкратце: длинный нос,тонкие губы,овал лица некрасивый,подбородок двойной (при этом веса лишнего нет). Но вот помимо этой прелести у меня еще ужасно много морщин под глазами,всему виной строение+сухость кожи. И под глазами и гусиные лапки. У меня так у папы:(Я уже столько денег угрохала (по-другому и не скажешь) на всякие маски-крема-сыворотки. Были и дорогие и дешевые. Но с каждым годом ситуация все хуже,да я никогда и не видела улучшений. Цвет лица тоже нездоровый. А от недосыпов так вообще караул. Единственное.что я не пробовала это уколы красоты. Не знаю,с чего начать. Приду к косметологу и она скажет,что все трагично. А я мнительная. Боюсь,что оставлю там кучу денег и не факт,что это будет на пользу. В общем,я стала замечать,что в те редкие моменты,когда я выгляжу более ли менее,у меня и настроение хорошее,я сразу хочу жить,веселиться,помогать людям. А если я вижу в зеркале эту жабу (а это почти всегда),то у меня апатия,ничего не хочу,хожу смурная. Что мне делать? С чего начать? Написала сюда в надежде,а вдруг,кто-то напишет что-то такое или даст совет,что мне полегчает или поможет. Заранее спасибо всем! Не проходите мимо:)

Автор
55 ответов
Последний — 02 марта 2017, 09:55 Перейти
1.
Гость

Искать хорошего косметолога,по отзывам. Сейчас есть отличные процедуры, уколы,пилинги - будете как новенькая))

2.
Гость

Не знаю,может для начала купить маски для век и поделать раз 10 через день? Какие нибудь корейские? У меня вот нет лапок, но я бы лучше лапки предпочла. А у меня двойные мешки, а денег на блефаро нет, да я боюсь мне когда-то делали операцию по удалению близорукости в глазах ощущения песка стояло 4 года

3.
Гость
Гость

Не знаю,может для начала купить маски для век и поделать раз 10 через день? Какие нибудь корейские? У меня вот нет лапок, но я бы лучше лапки предпочла. А у меня двойные мешки, а денег на блефаро нет, да я боюсь мне когда-то делали операцию по удалению близорукости в глазах ощущения песка стояло 4 года

У меня братик переживал у него, как раз резко стали морщинки образовываться в 32, я ему отдала свои маски, вроде нет сильных морщинок ,как до этого

4.
Гость

Я в таких случаях говорю зеркалу: "Ну и рожа у тебя, Шарапов!" и иду дальше заниматься своими делами. ))

5.
злая мудрость

пей рыбий жир, витамин *****, можно еще комплексные женские какие-нибудь. изнутри надо увлажнять кожу прежде всего

6.
злая мудрость
злая мудрость

пей рыбий жир, витамин *****, можно еще комплексные женские какие-нибудь. изнутри надо увлажнять кожу прежде всего

витамин E

7.
МЯУ

Кого сильно волнуют вопросы внешности: зарабатывают деньги и делают несмотря на страхи и боль. Остальные ноют, что им не нравится их отражение

8.
Гость

Регулярная чистка лица и ботокс в гусиные лапки; подбородок убирается хирургическим путем. К цвету лица нужен комплексный подход, но массаж принесет определенный эффект. Ничего трагичного и даже не очень дорого. Начните с чистки и массажа.

найти здорового йопаря. не будет сил смотреть в зеркало

10.
Гость
МЯУ

Кого сильно волнуют вопросы внешности: зарабатывают деньги и делают несмотря на страхи и боль. Остальные ноют, что им не нравится их отражение

Ага а потом побочек куча Сама сначала сделай, а потом рассказывай

11.
Гость

Ну я сделала. Дальше что? У Мяу самый нормальный ответ на топик.

12.
Гость

И вроде здесь все не любят Тыкать, а по факту?

13.
МЯУ

Так я делала и довольна. Нашла инфо и заработала деньги , а не ныла

14.
Гость

Автор , хочу вас поддержать . Не переживайте . Это нормально что ваше настроение зависит от того как вы выглядите. Для женщины это норма. И ваши проблемы все , поверьте решаемы. Слава Богу мы живём во время когда косметология на высоком уровне. Да и доступна. Я сама боялась инъекций красоты . В апреле решилась и ругаю себя что не сделала этого раньше. Результат действительно очевиден . Не бойтесь ! Ищите косметолога по отзывам и смело идите. Удачи вам ))

первым делом нормально высыпаться + зож хоть немного. витамины, как советовали. ну и попробовать уколы может быть

16.
Гость

Я умываюсь хоз.мылом и делаю чистку лица.Все.Чем раньше начнете колоть всякую ерунду,тем хуже для кожи.

17.
Элен

Мне 33 года проблемы похожие на ваши, Автор. Но я против уколов красоты хотя могу их позволить финансово. Боюсь. Реально побочек куча и даже у самого лучшего врача может быть "не его день". Мне стремно. Делаю маски для лица, чередую домашние и покупные. Очень нравятся альгинатные маски. Лицо свежее, морщинки сильно не заметны, выгляжу моложе. Крема хорошие на лицо и под глаза использую обязательно. Делаю гимнастику для лица она отлично подтянула мне овал. Советую вам также заняться гимнастикой, делать регулярно (!!) маски для лица и подобрать хорошие крема.

18.
Гость

Идти надо к опытному косметологу. Что не сможет исправить косметолог, исправит пластический хирург.
Меня тоже нервировал 2-й подбородок, все остальное нравилось, а подбородок портил настроение. 4 часа под наркозом, сутки в больнице, неделя в утягивающей повязке, ещё дней 5 с синяками, год с покраснением на шрамах за ушами, теперь никакого подбородка нет, натянутые скулы. 2 года тому назад это стоил 210 тысяч рублей плюс физиопроцедуры при реабилитации.

19.
Гость

То, что чаще всего называют Ботекс, хотя есть несколько разновидностей, я делаю давно. Опытный врач никогда не сделает лицо неподвижным, останутся и гусиные лапки под глазами, только такие, какие были у Вас 5-10 лет тому назад, т.***** в зачаточном состоянии. Лоб будет двигаться и чуть-чуть морщиниться, брови будут подниматься при удивлении, все будет живое и подвижное.

20.
Гость

Мне тоже 32 . Когда начали появляться морщинки под глазами, сделала мезо( и вреда кстати от них никакого нет) . Лицо стало выглядеть намного лучше чем было до мезо. Да и когда у меня спрашивают мой возраст удивляются все , говорят выглядишь на 25/26 лет. Но вот лицо мне тоже моё не нравится , форма некрасивая и второй подбородок((.

21.
Helena
Nice girl

найти здорового йопаря. не будет сил смотреть в зеркало

Грубо, но иногда работает :-) у меня соседка, возраст за 30, была внешне вообще не о чем, и муж "для мебели". Добилась любовника, вот реально расцветка , хотя никакого особенного ухода за внешностью

22.
Helena

расцветка=расцвела

23.
Гость

Автор не бойтесь косметологов ))) Поищите специалиста по отзывам в вашем городе. Посмотрите какие процедуры Вам могут подойти, например биоревитализация, или мезо, или ещё что. Хороший косметолог не назначит все и сразу, да и то что он скажет, Вы не обязаны выполнять, если этого не хотите. Сходите к разным, если не доверяете и сравните что они скажут. Потом после процедур корить ещё себя будете, что не сделали это раньше )))

24.
Автор

Всем спасибо за отзывы! Витамину пью регулярно,чередую,но рыбий жир почти круглый год (фолиевая кислота, аевит, цинк,спирулина). Здоровый образ жизни веду по возможности (не пью спиртное,не курю),но как показала практика этого не достаточно. Иногда курящие выглядт моложе и свежей - гены. А вот с недосыпами проблема. Я не могу не работать,встаю каждый день в 7 утра,что очень сказывается (я сова). Да и вообще,работа нервная,такая профессия:( Вот то,что не занимаюсь спортом - моя вина,я в этом плане, наверное,лентяйка,нет сил после работы. Насчет процедур,что мне лучше сделать мезо или биоревитализацию? Какой состав лучше использовать (название) - цена/качество? Что делать с морщинами под глазами?

25.
Автор
Элен

Мне 33 года проблемы похожие на ваши, Автор. Но я против уколов красоты хотя могу их позволить финансово. Боюсь. Реально побочек куча и даже у самого лучшего врача может быть "не его день". Мне стремно. Делаю маски для лица, чередую домашние и покупные. Очень нравятся альгинатные маски. Лицо свежее, морщинки сильно не заметны, выгляжу моложе. Крема хорошие на лицо и под глаза использую обязательно. Делаю гимнастику для лица она отлично подтянула мне овал. Советую вам также заняться гимнастикой, делать регулярно (!!) маски для лица и подобрать хорошие крема.

Посоветуйте,пожалуйста,хорошие упражнения для овала,ну и вообще хорошие.

26.
Гость

Почитайте ветки про мезо и биоревитализацию - это развод на деньги. Уколы никого моложе не делали, наоборот возраст на лицо сразу. А вообще после 32-33 у всех борьба за юность идет и если ничего не делать с лицом и работать еще полный день, то все будет печально.

27.
Автор
Гость

Почитайте ветки про мезо и биоревитализацию - это развод на деньги. Уколы никого моложе не делали, наоборот возраст на лицо сразу. А вообще после 32-33 у всех борьба за юность идет и если ничего не делать с лицом и работать еще полный день, то все будет печально.

Ну а что тогда делать? Маски-крема - все это присутствует. Не работать? Не получается. Уколы,по вашему,не панацея,тогда что? Просто стареть?

28.
Гость

да пойдите к косметологу по протекции подружки, да он вами вплотную и займётся, учитывая все нюансы. подскажет, что лучше для кожи и т п

29.
Гость

Автор, кремы, которым пользуется подружка или кто-то с форума могут вам не подойти. Идите к косметологу и он расскажет все что нужно исходя из вашего типа кожи.

30.
Гость
Гость

Почитайте ветки про мезо и биоревитализацию - это развод на деньги. Уколы никого моложе не делали, наоборот возраст на лицо сразу.

Бред полнейший. Столько положительных отзывов... Я сама делала, и те проблемы с которыми обращалась - ушли

31.
Гость
Автор

Всем спасибо за отзывы! Витамину пью регулярно,чередую,но рыбий жир почти круглый год (фолиевая кислота, аевит, цинк,спирулина). Здоровый образ жизни веду по возможности (не пью спиртное,не курю),но как показала практика этого не достаточно. Иногда курящие выглядт моложе и свежей - гены. А вот с недосыпами проблема. Я не могу не работать,встаю каждый день в 7 утра,что очень сказывается (я сова). Да и вообще,работа нервная,такая профессия:( Вот то,что не занимаюсь спортом - моя вина,я в этом плане, наверное,лентяйка,нет сил после работы. Насчет процедур,что мне лучше сделать мезо или биоревитализацию? Какой состав лучше использовать (название) - цена/качество? Что делать с морщинами под глазами?

Я много чего пробовала, но самым лучшим препаратом для био. оказался ювидерм гидрейт, почитайте про него. И хотя там везде делается акцент что это супер увлажнение но там еще и лифтинг потрясающий, овал лица очень подтягивает) и под глазами морщинки пропали. Но я никогда не его не делала как советовали косметологи типа сначала несколько процедур с небольшим интервалом а потом перерыв на полгода, я делала одну процедуру сразу на лицо шею и декольте, всего 3 шприца но на лицо у меня уходило 2, просто я очень насыщенно хотела все исколоть, и все, а через месяц уже увидите первые улучшения, но максимум достигается через 3 месяца, когда это заметите то сами захотите еще сделать, но я советую так делать раз в 5 месяцев и поверьте 1 процедуры будет достаточно.

32.
Автор
Гость

Я много чего пробовала, но самым лучшим препаратом для био. оказался ювидерм гидрейт, почитайте про него. И хотя там везде делается акцент что это супер увлажнение но там еще и лифтинг потрясающий, овал лица очень подтягивает) и под глазами морщинки пропали. Но я никогда не его не делала как советовали косметологи типа сначала несколько процедур с небольшим интервалом а потом перерыв на полгода, я делала одну процедуру сразу на лицо шею и декольте, всего 3 шприца но на лицо у меня уходило 2, просто я очень насыщенно хотела все исколоть, и все, а через месяц уже увидите первые улучшения, но максимум достигается через 3 месяца, когда это заметите то сами захотите еще сделать, но я советую так делать раз в 5 месяцев и поверьте 1 процедуры будет достаточно.

Спасибо!!! Скажите,я тут прочитала,что такую процедуру делать надо не раньше 35,это бред?

33.
Лейла

Инстаграм leilacosm
89652225666
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
Увеличение Губ, Увеличение Скул, Подбородок, Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Surgiderm 18xp 0,8ml - 7.000р
Surgiderm 24xp 0,8ml - 8.500р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage L 1ml - 10.500р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Radiesse 1,5ml - 15.000р
Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Xanthin F199 1,5ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.000р
Жирн/норм кожа 2,5ml - 2.500р
Морщины/акне 2,5ml - 2.500р
От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
Заполнение морщин чистой гиалурон
кислотой 3,5% 2,5ml - 7.000р
Липолитическая программа:
Щёки - 3.000р
Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, нос 3.000р.
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость‼️

34.
Гость
Автор

Спасибо!!! Скажите,я тут прочитала,что такую процедуру делать надо не раньше 35,это бред?

вот всемирно известный косметолог Тийна Орасмяэ-Медер говорит, что вообще раньше 45 лет нельзя. скорей всего так и есть, но сейчас такой культ юности, что баб уже не остановить..

35.
Гость
Автор

Да) Это просто нестабилизированная гиалуроновая кислота, даже в 25 лет мы можем просто перезагорать и высушить кожу что появятся морщинки, и биоревитализация в этом случае просто необходима, а можно и в 35 сохранить свежую кожу, тогда не нужно. Био. это не филеры из гиалуронки которые сохраняются более полугода, обычно для объема губ или скул, там как раз стабилизированная кислота, а наоборот. Когда мы обкалываем все лицо организм разрушает ее и выводит полностью за две недели и вместе с ней разрушает и свою и когда процесс закончен спохватывается " что я наделал!" и начинает активно ее вырабатывать для этого вырабатываются новые фибропласты они и запускают процесс омоложения, но не сразу, в первую, вторую неделю кажется что есть результат но это просто отек потом он проходит, и вам покажется что ничего не изменилось, потому что для запуска новых клеток нужно время. Я так несколько раз сделала и сейчас уже 2 года ничего не колю, результат пока прекрасный) Здесь больше не значит лучше, кожа должна работать сама)

36.
Гость

Не слушайте косметологов, не делайте несколько раз с небольшим интервалом, сделайте один раз и подождите)

37.
упс

второй подбородок я отлично убрала липосакцией. так же как у вас не было лишнего веса а подбородок был никакие процедуры не помогали.обратилась к пластическому хирургу-наркоз полчаса-40 тыс и ура никакого двойного подбородка!синяков почти не было не болело бинт носить надо.

38.
Гость

Уколы красоты - это просто путь в никуда. Всякую ***** вводить в кожу, вмешиваться в естественные процессы своего организма и ждать суперрезультата. После введения препаратов лицо оттекает, поэтому естественно морщинки почти исчезают, но появляется отечность. Даже и не знаю, что хуже с морщинами ходить или с лицом как алкоголички запойной. После однократного ведения препаратов, может ничего и не случится, если не переборщат, ну а если процедуры будут повторяться можно заиметь хорошие мешки под глазами. И это самое легкое из попобочек, в дальнейшем некоторые описывают такое явление, когда кожа как-будто отделяется от костей черепа....естественно кровеносные сосуды обрываются. Автор, в любом случае почитайте ветки о данных процедурах. Как одна девушка писала, до процедуры выглядела на 5 лет моложе, после - на 10 лет старше. И самое страшное, что уже ничего поменять нельзя

39.
Гость

Все верно гость 38. После одно двух трёх кратного введения препаратов под кожу все будет хорошо. А дальше начнётся ад. Что происходит когда вы многократно загоняете в одно и тоже место субстанцию? Это место растягивается под кожей. Нервные окончания в этом месте отмирают. Это процесс не быстрый, первые пять лет как правило все супер. А вот лет через 10 и больше начинается беда. Вы уже не сможете без уколов иначе все резко обвиснет по типу бульдога. Будете продолжать колоться и с каждым разом надо будет больше, будет отек и эффект запойной дамы. Исправление только радикальное - хирурги говорят не колоться два года, значит вы обвисните страшно, потом на подтяжку. Опять же решение не из лучших, регенерация кожи утеряна изза отмирания нервных волокон и возраста. Знаю одну такую дому, кололась 12 лет прекрасно, а потом раз и отекла и пошли комки какие то. Обычная гиалуронка, ботокс в межбров. Ничего сверх этого. Выдержала полтора года, подтяжку перенесла. Вроде все ничего. Но чего это стоило... Говорит, лучше бы пластику пораньше сделала. Чем кучу денег на уколы.
Знаю одну в 34 начала колоться. Ходит радуется, лицо как персик. Пока. Все косметологи поют, что гк рассасывается. Ан нет, там не все так просто, часть остаётся и встраивается в молекулы кожи, меняет подкожный слой. Берегите себя!

40.
Автор

Гости 38 и 39,спасибо за побробный ответ! Такое ощущение.что вы правы. Дело в том,что я таки сходила к косметологу (по рекомендации знакомой). Посмотрела она меня,сказала,что колоть рано. Не в плане,что я выгляжу супер,просто она врач по образованию. Сказала,что надо как можно позже. В общем, посоветовала мне чистку,пилинги и лимфодренажный массаж,ну и крема верные подобрать. Вот кому верить...

41.
Автор

И тоже рассказала мне историю,что одна дама колола ботекс с 25 (пришла к ней уже лет в 40). Так она стала просто зависима от него,он ей помоает совсем на короткий срок,в общем стал на нее уже плохо действовать. Сказала,что чем позже все это делать - тем лучше...

42.
Гость
Гость

Все верно гость 38. После одно двух трёх кратного введения препаратов под кожу все будет хорошо. А дальше начнётся ад. Что происходит когда вы многократно загоняете в одно и тоже место субстанцию? Это место растягивается под кожей. Нервные окончания в этом месте отмирают. Это процесс не быстрый, первые пять лет как правило все супер. А вот лет через 10 и больше начинается беда. Вы уже не сможете без уколов иначе все резко обвиснет по типу бульдога. Будете продолжать колоться и с каждым разом надо будет больше, будет отек и эффект запойной дамы. Исправление только радикальное - хирурги говорят не колоться два года, значит вы обвисните страшно, потом на подтяжку. Опять же решение не из лучших, регенерация кожи утеряна изза отмирания нервных волокон и возраста. Знаю одну такую дому, кололась 12 лет прекрасно, а потом раз и отекла и пошли комки какие то. Обычная гиалуронка, ботокс в межбров. Ничего сверх этого. Выдержала полтора года, подтяжку перенесла. Вроде все ничего. Но чего это стоило... Говорит, лучше бы пластику пораньше сделала. Чем кучу денег на уколы. Знаю одну в 34 начала колоться. Ходит радуется, лицо как персик. Пока. Все косметологи поют, что гк рассасывается. Ан нет, там не все так просто, часть остаётся и встраивается в молекулы кожи, меняет подкожный слой. Берегите себя!

))))) Берегите себя) и быстрее ложитесь под нож, это же так безопасно!) а наркоз, это такие пустяки, ну подумаешь волосы вылезут, ерунда какая, а истории про перекошенные лица это вообще сказки))) И интересно почему же во всех клиниках пластической хирургии после круговой подтяжки обязательно для закрепления результата рекомендуют пройти курс биоревитализации?) Либо хирурги т.у..пые, либо это всемирный заговор......)))

43.
Гость

Кстати моя тетя год назад делала пластику у одного из самых известных в москве хирургов, так вот он рекомендовал ей перед операцией сделать хотя бы две процедуры био. или плазмолифтинга для улучшения качества кожи, ну совсем наверное и.д.и.о.т.)))))

44.
Гость
Автор

И тоже рассказала мне историю,что одна дама колола ботекс с 25 (пришла к ней уже лет в 40). Так она стала просто зависима от него,он ей помоает совсем на короткий срок,в общем стал на нее уже плохо действовать. Сказала,что чем позже все это делать - тем лучше...

А какой смысл делать биоревитализацию " как можно позже"? Для старой и дряблой коже она как мертвому припарка.

45.
Автор
Гость

А какой смысл делать биоревитализацию " как можно позже"? Для старой и дряблой коже она как мертвому припарка.

Как можно позже имелось ввиду с 35:) Но не с 23,как сейчас многие.

46.
Гость
Автор

Как можно позже имелось ввиду с 35:) Но не с 23,как сейчас многие.

Ну 35 это прекрасный возраст))

47.
Кристина

есть хорошая маска - по крайней мере, для меня. там в составе голубая глина - она чистит, помогает убрать черные точки. а коллаген и бетаин увлажняют хорошо лицо. Попробуйте, может, поможет! Мне помогла. Даже цвет лица более здоровый стал! Ну и конечно фрукты-овощи свежие в рацион! Чем больше - тем лучше! Удачи вам!

48.
Кристина

Ой, забыла название указать. Колламакс (Collamask)

50.
Кыса

Согласна, что если хочется хорошо выглядеть, надо или самой зарабатывать прилично и найти хорошего косметолога, или найти мужчину, который готов спонсировать вашу красоту, и опять же - найти хорошего косметолога. У меня первый вариант))