Гость
Статьи
Рабочее место …

Рабочее место лешмейкера

Девочки, которые занимаются наращиванием ресниц, подскажите по поводу лампы лупы, кто пользуется?
Выбираю лампу модель Quick-228B*3, регулируемая высота 700мм, думаю не мало ли ? некоторые идут 1000 мм
У вас светодиоды или просто круглая лампа?

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
снежка
#1

Лешмейкер??? Это тот, который Алеш делает?? Как надоели ***** заимствованные слова типа "лешмейкер", "лук" и проч. Русский язык такой красивый и богатый, ну почему трудно написать "рабочее место мастера по наращиванию ресниц"? Жесть

Алена
#2
снежка

Лешмейкер??? Это тот, который Алеш делает?? Как надоели ***** заимствованные слова типа "лешмейкер", "лук" и проч. Русский язык такой красивый и богатый, ну почему трудно написать "рабочее место мастера по наращиванию ресниц"? Жесть

не нравится пройдите мимо.... зачем настроение портить

снежка
#4

Настроение портят слова-крокодилы, коверкающие русский язык, так что обижаться тут нечего.
А по теме, советовала бы на специализированнный форум зайти, тут маловероятно, что кто-нибудь вам поможет.

Гость
#5
Гость

Щас испортим тебе настроение готовься))))
Лешмейкерша срраная)))

тебя не кто не трахает чтоли????? курва противная?

Денис Леонидович
#6

Лошмейкер, это тот, кто с лошками работает?

Я машка
#7

Лошмейкер звучит красиво.

Гость
#8

Без лоха и жизнь плоха!

Гость .
#9

Привет ) Вижу много на твоем вопросе шутников собралось ))) И они кроме своих шуток ничего толком не пишут ))) А ведь ты задала вопрос ) Но я здесь, знаток Светодиоидных ламп хи хи хи ))) Если тебе нужна лампа на Светодиодах то тебе в это магазин - http://zazhigay.com.ua/
Это Рай ламп такого типа ! Выбор просто космический ) И ты найдешь там лампу для любой нужды )

Гость
#10

Здравствуйте, если вы собираетесь покупать новую лампу, то покупайте лучше светодиодную. Если вам интересно, то вот вам сайт, где я покупала себе. http://aviled.ru/

Дина
#11

Я хоть и учусь пока еще (курсы прохожу в учебном центре Богема), но уже информацию всю доступную собираю по этому поводу - скоро уже работать начну, сама реснички наращивать)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: