Гость
Выбор салона красоты

Выбор салона красоты

Выбираю сейчас где сделать чистку лица. т.к. в последнее время очень много появилось закрытых камедонов. Цены - очень разнятся. С одной стороны, пойти в недорогой салон или к частному косметологу опасно, ведь кто знает на какой косметике делаются процедуры и какая там стерильность. А в дорогой салон - вдруг качество ничем не будет отличаться и я переплачу лишние деньги? цены в дешевых салонах от 500 до 1500 руб., в дорогих от 2000 до 3500. А по каким критериям вы выбираете салон красоты? Какая оптимальная цена для вас чистки лица?

Автор
8 ответов
Последний — 30 сентября 2018 г., 12:09 Перейти
1.
Гость

я ходила по отзывам, ценовой сегмент - средний, сделали кстати хорошо, но блин по лампочке ползал паук, и я всё это время боялась, что он упадёт мне на лицо

2.
Кость

Выбор "слона красоты" прочитала. Ого, думаю, Москва совсем ***

3.
Гость

нормальная цена учть выше тысячи. ходила в последний раз в ив роше
там приятная атмосфера

но вообще надо выбирать косметолога "по рукам"
качество массажа после чистки надо на след день проверять

4.
Асти

Я хожу только по рекомендациям знакомых.

5.
Елена

Только рекомендация, так по крайней мере уже есть не большая гарантия качества, но и важно кто рекомендует. моя рекомендация, кто в Москве, клиника ONI clinic на садовом, если кому-то не понравится, пишите, буду удивлятся

Я достаточно дешево делаю коррекцию бровей в yangildina make up

8.
Мария Волкова

Причем тут клиника, когда речь идет о салонах красоты? Может там конечно оказывают услуги, как в салоне, не знаю. Я хочу рассказать про свой салон, от которого я в полном восторге. Клуб красоты Les Mains D'or на Новослободской!!! Рекомендую поехать туда и привести свои волосы, ноготки и лицо в порядок, весна все -таки))). Очень с качественными средствами работает стилист, большой опыт и профессионализм делают клиентов такими довольными. Я один из таких клиентов и есть!!

9.
Олеся Маскова

На Проспекте Мира есть очень хороший салон Ottenki Beauty Room, в Грохольском переулке он находится. Очень классная команда профессионалов собрана, стилисты, маникюрист, косметолог, вот каждый специалист салона заслуживает только слова похвалы и благодарности. Оксана, которая делает такие стильные стрижки и окрашивания, к ней попасть сложно, но возможно. Очень рекомендую!!