Гость
Статьи
Ужасное состояние лица

Ужасное состояние лица

Помогите что делать, у меня лицо все в прыщах,угрях,черных точках но само лицо не жирное. Питаюсь только здоровой едой, пью витамины, занимаюсь спортом, но ничего не помогает как будто уже ничего не сделать даже в зерколо боюсь смотреть, всегда стороной обхожу. ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ СОС

...
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к врачу дерматологу, может у вас подкожный клещ.

Гость
#2
Гость

сходите к врачу дерматологу, может у вас подкожный клещ.

+ 10000000

Наталька
#3

А питаетесь чем? Подкожный клещ вариант, но если едите хлеб и всякое мучное, то тоже может портить кожу.

Бабка
#4

Вижу, тебя сглазили, деточка. Женщина сглазила, старше тебя.

Алиса
#5

Какой спорт? Прыщам побоку твой спорт, за лицом ухаживать надо! Загугли уход за лицом.

Алина
#6

Про подкожный клещ соглашусь, и его бесполезно лечить диетами и умывалками. Только дерматолог и лечение. Я смогла вылечиться Бензилбензоатом в эмульсии.

Гость
#8

У меня нет подкожного клеща, признаки не те

Анна
#9

как долго принимаете витамины, их же просто так нельзя принимать, из-за них тоже могут быть прыщи. Пропейте курс полисорба, чтобы очистить организм от шлаков и вредных веществ, а после к врачу-дерматологу.

Виктория
#10

А умываетесь чем? Может, какое-то средство лечебное стоит подобрать?

HOMYAK
#11

Меня в своё время спасла серия Ла-Кри стоп акне, там тоник, пенка, крем. Пропали мои угри) Попробуйте, может, и вам поможет

Я не робот
#12

Я тоже пользовалась Ла-Кри - отличное средство, матирует кожу, прыщики исчезли

Настасья
#13

Обратитесь к дерматологу за консультацией

Гостья
#14

Попробуйте умываться не водой из-под крана, а родниковой или минеральной, может, это у вас на воду такая реакция

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: