Гость
Статьи
Рубцы постакне и крема

Рубцы постакне и крема

Рубцы постане — помог ли вам крем?
Просто интересно, у меня ли одной средства от них вообще не помогают.

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В зимний период попробуйте лазерную шлифовку и пилинги глубокие, проконсультируйтесь с косметологом, а лучше с не одним. Крема - это фигня полная.

Диана
#2

Я Коллост-гелем контурку делала. 7%. Лично я в Реал Клиник на Белорусской нашла. Вообще очень много проблем устраняет. Но самое главное, что рубцы правда прошли. Я прям рада, что сделала.

#3

Смотря на сколько старые и глубокие рубцы....

#4

Никакие крема от постакне не помогают. Самый эффективный способ избавиться от них - это ретиноевый пилинг, но летом его не рекомендуют делать. Дождитесь зимы и сделайте курс. Можно и дома, если запасетесь ретасолом.

#5

Имофераза - это крем.Его косметологи рекомендуют к использованию против постакне.Моей дочке сводили следы от угрей. Такая россыпь была, что ужас! Сейчас рубцы стали совсем маленькими, пока не приглядишься - не заметишь.Дважды в день мазать надо след от акне, и светлеет рана, рассасывается. Цена невысокая, но эффект хороший. Ещё знаю есть DOT-терапия,специально работает с рубцами постакне.Делают в косметических салонах.В Экополисе есть такая услуга http://ecopolis-spb.ru/uslugi/chikago/ .Если есть желание, созвонитесь,они проконсультируют

Гость
#6
Диана

Я Коллост-гелем контурку делала. 7%. Лично я в Реал Клиник на Белорусской нашла. Вообще очень много проблем устраняет. Но самое главное, что рубцы правда прошли. Я прям рада, что сделала.

А сколько стоит процедура, если это не тайна?(на сайте не нашла)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема