Гость
Статьи
От чего стареет …

От чего стареет внешность ?

Если не брать возраст . Почему люди одинакового возраста могут выглядить по разному ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От работы , недосыпа

Вован
#2

от бабского динамо. от плохой экологии

Гость
#3

Стресс, недосып, плохое питание

Гость
#4

От недосыпа,от лишнего веса,от неухоженности.

Гость
#5

Алкоголь, курение, тяжелая работа, недосып, несбалансированное питание, неправильный уход, лишний вес, молодвижный образ жизни.

Мурена
#6

самое главное забыли, дети. беременности, болезни детей, школа с уроками, переживания за них - все это на внешность влияет. особенно у тех, кто без помощи нянь и бабушек остается

Гость
#7

Вот что сказано в статье Мери Кей бросает вызов возрастным изменениям-
Хорошая новость: только 20% старения кожи вызвано естественным процессом. Это означает, что остальные 80% — это прямое следствие воздействия внешней среды: УФ-лучей, загрязнения, неправильного питания и стресса.
На первом месте уф лучи,у нас не принято защищать кожу от воздействия солнца,а надо круглогодично пользоваться кремами с уф защитой.

Гость
#8

В первую очередь внешность стареет от бlядcтва. Можно курить для удовольствия, употреблять алкоголь, это не испортит внешность. Если много детей, то это тоже портит внешность.

Гость
#9

Ну я блядую всю жизнь и хорошо выгляжу ) но это наверное потому что не работаю и много сплю все же.

Гость
#10
Гость

Ну я блядую всю жизнь и хорошо выгляжу ) но это наверное потому что не работаю и много сплю все же.

Аналогично,от хорошего секса женщина расцветает

Гость
#11
Гость

Ну я блядую всю жизнь и хорошо выгляжу ) но это наверное потому что не работаю и много сплю все же.

Да! Я тоже когда блядствовала *** выглядела! И только материнство и "приличный" образ жизни состарили меня буквально за 2 года.

гость
#12
Гость

Ну я блядую всю жизнь и хорошо выгляжу ) но это наверное потому что не работаю и много сплю все же.

Да! Я тоже когда блядствовала *** выглядела! И только материнство и "приличный" образ жизни состарили меня буквально за 2 года. аналогично.

Гость
#13

Старит внутреннее содержание и болезни

Гость
#14

От горя.

Контрибуция
#15

От работы, от чего ж еще. И нервов. Моя бабка 87 лет до 55 доработала и всё. Пенсия. Нкогда ни за кого не переживала. Огород и свежий воздух. Крепка здоровьем и прекрасно выглядела лет до 75. Щас, конечно, уже сухонькая и сморщенная.

Гость
#16

Беременность, роды очень старит. Нерожавшие ровесницы выглядят намного моложе.

Гость
#17

Стареют от горя, от потери любимых, близких, от болезней своих и родных, от обид, конечно, с годами.
Роды это как у кого, кого-то и омолаживают.

Гость
#18

Роды кс старят, ер молодят..заметила недавно это! Наверное изза наркоза

Кошка
#19

Самое главное из за чего любой человек может осунуться - это от не такой хорошей жизни и не любви к себе. Например вот вы ненавидишь свою жизнь, себя постоянно ругаете. Вам хотелось жить по другому, а вышло совсем иначе... И, странно, но большинство выбирает дальше сидеть и ругать себя, окружающих, жизнь, а не менять что то... Нужно жит в свое удовольствие, нужно развиваться(от застоя организм тоже сдаст позиции), нужно радоваться и любить, испытывать больше позитивных эмоций! Быть добрее! А тут уже и молодость рядышком - глаза светятся, губы улыбаются, человек изнутри сияет! Счастья, любви и здоровья всем!

Гость
#20
Гость

Вот что сказано в статье Мери Кей бросает вызов возрастным изменениям- Хорошая новость: только 20% старения кожи вызвано естественным процессом. Это означает, что остальные 80% — это прямое следствие воздействия внешней среды: УФ-лучей, загрязнения, неправильного питания и стресса. На первом месте уф лучи,у нас не принято защищать кожу от воздействия солнца,а надо круглогодично пользоваться кремами с уф защитой.

Это в южных странах нужно кремами с уф пользоваться. У нас и так солнца нехватает. Навязывание этих кремов всем подряд - это маркетинговый ход, чтобы заработать на продажах побольше.

Влада
#21

Это может быть генетика, образ жизни, смотря кто как кожу увлажняет, у меня кожа стала на много лучше после того, как я стала пользоваться маской каскадное увлажнения, она продается в аптеке, гиалуроновая маска.

#22

Все дело в уходе и в косметике. Я сейчас перешла на новый крем питательный для лица от российского бренда неосбиолаб, эффект потрясный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема