Гость
Статьи
Массаж с маслом на …

Массаж с маслом на лицо

Я делаю массаж на ноги с маслом джонсонс беби для похудение,и хочу сделать массаж для щек ,можно ли нанести на лицо масло джонсонс беби

Zhansaya
3 ответа
Последний — 29 марта 2020 г., 09:36 Перейти
1.
Гость

Хотите, чтоб щёки опали, что ли? Массаж лица спец.маслом для лица же, например, виноградных косточек или по крему и постное питание могут помочь, но, чтоб одно масло для похудения д.беби тут сыграло роль, вряд ли.

2.
Гость

я делаю с эликсиром lundenilona - мне хорошо зашло

3.
Гость

Поры может забить, лучше купите какое нибудь растительное масло. Да, регулярный массаж поможет сделать лицо более скульптурным за счёт изгона лишней воды, но это не похудение и ни лицо ни ляжки от массажа не похудеют ни на см, сократите кол-во калорий в день и поменьше углеводов и похудеет и попа и лицо. Да это тяжелее чем массаж, но зато точно эффективно. А массаж это самоуспокоение, типа я же что то делаю что бы похудеть, не сижу сложа руки, стараюсь, массирую... взгляните правде в глаза- массаж это хорошо, но это не способ похудения и тем более когда сама делаешь, чтоб ляжку проработать нужно довольно сильно прикладывать давление и это должен делать кто то что бы давил своим весом и лучше конечно профессионал. Ну а для лица вы и сами справитесь.