Гость
Статьи
Угри на лице

Угри на лице

Как в домашнем условии убрать чёрные угри на лице? Обычно мне их муж выдавливает, а так же наношу скраб, но от скраба нет толка. Поделитесь опытом.

Гость
12 ответов
Последний — 29 марта 2020 г., 07:37 Перейти
1.
Гость

У меня такой проблемы нет

2.
Гость

Фу, да лучше бы он развелся

А потом бабы удивляются почему мужиков от них воротит🤦‍♀️ Автор, есть вещи о которых, кроме тебя и личного врача никто не должен знать.

Смотря в каком месте эти угри. На наличие этой напасти влияет наследственность, состояние внутренних органов, наличие токсинов в организме, гормоны, паразиты (глисты).
А ты все масочками в домашних условиях пытаешься залечить проблему. Твой организм уже бьёт в колокола, а не то что сообщает о проблеме. Нужно искать очаг, причину.

5.
Гость

Ко врачу не обращалась, муж мне их сам выдавливает. На лицо то я не уродина, и угри у меня не так много, где-то 4-6 от силы. Чтобы не делала все равно они появляются. Именно после родов, кормила грудью, может витамины надо попить? Только я не знаю какие.

6.
Гость
Mon Amour

Смотря в каком месте эти угри. На наличие этой напасти влияет наследственность, состояние внутренних органов, наличие токсинов в организме, гормоны, паразиты (глисты).
А ты все масочками в домашних условиях пытаешься залечить проблему. Твой организм уже бьёт в колокола, а не то что сообщает о проблеме. Нужно искать очаг, причину.

На лице

Гость

На лице

Да это понятно, что на лице, а где именно? Лоб, щёки, подбородок, нос, вески?
Есть такое понятие, как "состояние кожи лица напрямую указывает, что происходит внутри нашего организма...".

8.
Гость
Mon Amour

Да это понятно, что на лице, а где именно? Лоб, щёки, подбородок, нос, вески?
Есть такое понятие, как "состояние кожи лица напрямую указывает, что происходит внутри нашего организма...".

На щеках

9.
Каролина

Если отношения , то только такие.)

Гость

На щеках

Угри на щеках значит проблемы с органами дыхания. Но! Это один из вариантов. Обратись лучше к дерматологу, либо к гинекологу он назначит тебе анализ на гормоны, пищевую аллергию, демодекс (подкожный клещ) или общий и биохимический анализ крови. Чтобы точно узнаешь причину возникновения высыпаний. Самолечением только инфекцию занесёшь и усугубишь ситуацию.

11.
Гость
Mon Amour

Угри на щеках значит проблемы с органами дыхания. Но! Это один из вариантов. Обратись лучше к дерматологу, либо к гинекологу он назначит тебе анализ на гормоны, пищевую аллергию, демодекс (подкожный клещ) или общий и биохимический анализ крови. Чтобы точно узнаешь причину возникновения высыпаний. Самолечением только инфекцию занесёшь и усугубишь ситуацию.

У меня гармональные сбои, мне приписывали дюфастон, год назад мы хотели ещё одного ребёнка, состою у гинеколога на учете. У дерматолога не была.

12.
Гость

Давить их не эффективно, ни самой ни у косметолога! Вам нужно делать лёгшие пилинги самой раз в неделю и помимо этого использовать кислотный уход на ежедневку, результат будет не сразу, но в принципе долго ждать тоже не придётся, кислоты намного эффективние скрабов, при этом мягче для кожи и имеют антивозрастной эффект. Если помимо точек у вас ещё есть прыщи и жирная кожа то вам хорошо подойдёт Адапален.