Гость
Статьи
Тёмные круги под …

Тёмные круги под глазами

Девочки всем привет. Такая проблема, у меня наследственные круги под глазами очень тёмные, но не только под, еще и на веки переходит от внутреннего уголка глаза, веки соответственно тоже тёмные и видно красные капиляры. Скажите, так и должно быть, или они должны быть только под глазами исключительно? Я еще такой мнительный человек-ипохондрик, мне недавно на работе сказали "что то у тебя такие глаза темные стали", я на этом зациклилась, хожу присматриваюсь, кажется, что действительно потемнели, уже все фотки старые пересмотрела.

Гость
3 ответа
Последний — 29 марта 2020 г., 09:17 Перейти
1.
Гость

У меня с рождения темный круги вокруг глаз, т.е. и сверху и снизу. Патологий никаких нет. У меня они темнее становится когда я например болею.
Ну если коллеги прям действительно заметили, что что-то изменилось. Сходите в больницу, обследуйтесь.

2.
Гость

Лучше сходите к доктору на всякий случай. Сдайте анализы. Может усталость, авитоминоз + недосып усилили круги.
У никаких нарушений, тоже наследственное. Делаю укольчики плазмы раз в квартал, чуть лучше становится.Хорошо без синяков в Москве колет Рузгис Мария Владимировна, принимает в медцентре недалеко от Белорусской.

3.
Гость

Круги могут быть любые, не заворачивайтесь. Избавиться от них полностью нельзя, но можно уменьшить кроверазгоняющими средствами например ниацинамид и делать массаж