Гость
Статьи
Татуаж бровей

Татуаж бровей

Как вы относитесь к татуажу? Все пишут разное, кто-то говорит супер, а кто - то что тихий ужас. Хочу узнать мнение у вас девочки, перед тем как идти делать. Стоит делать или все таки нет?

Птица счастья
12 ответов
Последний — 31 марта 2020 г., 03:00 Перейти
1.
Гость

Стоит хожу с татуажем лет 10, только каждый год обновляют ибо светлеет

2.
Елена

Делать, только мастера выбирать не по красивым картинкам в инсте, а чтобы на странице были еще и зажившие работы

3.
Гость нахрен

Смотря кто делает и какие делает.
Напыление и волосковый татуажи самы лучшие.
А есть просто ужас. Просто обычно, когда говорят про татуаж, люди представляют черные или коричневые линии без градиента.

4.
Кира

Лично мне не нравится татуаж, видно что брови не свои да и не в моде они уже. Смотрится не оч естественно. Может попробуете окрашивание специальными красками или хной.

5.
Гость
Кира

Лично мне не нравится татуаж, видно что брови не свои да и не в моде они уже. Смотрится не оч естественно. Может попробуете окрашивание специальными красками или хной.

Если вы не видели качественно сделанные брови то увы

6.
Ск

Смотря какой татуаж делать будете. Я делала пудровое напыление. Смотреться очень естественно.

7.
Гость

Пудровое напыление очень красиво и естественно.Мне нравится.Себе сделаю после карантина,а то надоело красить.Но есть одно но-выбирайте цвет под цвет волос.Если вы темная,то темные брови смотреться будут красиво.Но если вы блондинка,то цвет бровей делайте темно- русый.Ни в коем случае не делайте черные или серые.Это капец,когда блондинка с неестественно черными бровями.

8.
Гость

Жутко, колхозно, подсаживаешься, чтобы постоянно делать.

9.
Гость
Гость

Жутко, колхозно, подсаживаешься, чтобы постоянно делать.

Зубы тоже постоянно нужно чистить.

Моя подруга сделала татуаж бровей, цвет оказался очень темным и линии брови не очень ровная, брови разной формы получились, она просто в шоке

11.
Марина

Лично мне очень нравится, сделала себе пару месяцев назад и ни о чем не жалею. Всегда уставала краситься с утра, а тут встала и уже красотка. Главное найти хорошего мастера и точно ему объяснить какие именно брови вы хотите, я делала в волосковой технике, чтобы выглядело более натурально. Еще советую купить Акриол Про, это обезболивающий крем, потому что процесс не из самых быстрых и приятных.

12.
Гость
Кира

А карандашом нарисованные, прям вот естественно смотрятся) тот же эффект, но только татуаж не на один день делают