Гость
Я парень, как …

Я парень, как исправить личико?

Привет всем, меня зовут Андрей.
В 5 классе, я был явно красивым, об этом говорили ВСЕ в моем классе, меня брали на танцы с выпускница ми с 4-5 класс. В последующие годы, комплименты, стали издевками, мелкими, но за себя стоять я мог, и очень быстро они становились просто словами, что “Чувак, у тебя прыщи жесть“ с временем мой прикус, стал дистальный, зубы росли кривые. В 8 классе, по семейным обстоятельствам я ушёл из той школы. (в сельскую блэт) Там за 2 класса, я упал морально и думал повеситься.. Для пущей наглядности, моя самооценка спустилась ниже плинтуса общественного туалета. На выпускной я не пришёл, потому что уже знал, что будут издевки. Уже год как учусь в театральном колледже, и каждый день как девушка пользуюсь косметикой и пытаюсь делать из себя уверенного альфача. Но, если снести эти слои там появится просто страшная рожа. Прошу помочь, что делать, то. Это не троллинг блэт. Я в действительности описал, все, что испытывал. Я прошу помочь, девушки, я знаю, что Вы здесь, скажите, что же делать. Лицемерных цитат «Внешность не главное, главное душа» в 21 веке внешность это все. Прошу помогите, кто как сможет.

Автор
22 ответа
Последний — 4 апреля 2020 г., 21:02 Перейти
1.
Гость

как мы вам поможем? вобще-то смысла нет полагаться на внешность, людям все равно на неё. как к вам пришла идея быть красивым и? у вас есть примеры чтобы к красивым как-то по иному относились? с лица воды не пить. где вы учитесь, переехали в город?

2.
Сара

Лазерную шлифовку. Недешево, но эффективно. Найдите хорошую клинику с настоящими ВРАЧАМИ, а не фейковыми, ни в коем случае не косметологов!

Выложите свое фото, мы оценим, может не всё так плохо и вы просто загоняетесь?

Сара

Лазерную шлифовку. Недешево, но эффективно. Найдите хорошую клинику с настоящими ВРАЧАМИ, а не фейковыми, ни в коем случае не косметологов!

Только хотела написать этот совет:)

5.
Гость

хороший эффект гель контрактубекс на распаренную кожу

6.
@Очаровашка

Не надо было употреблять))

7.
Гость
Сара

мыться надо кажый день хозяйственным мылом. наносишь мыло на кожу на несколько минут. потом смываешь мыло и трешь кожу. вся грязь сходит пластами. после лимонной кислотой рожу моешь и смываешь кислоту через несколько минут. кожа обновляется. морщины исчезают. с каждым днем морщин становится всем меньше и меньше и потом они и вовсе исчезают. лимонная кислота еще и отбеливает кожу. когда кожа станет идеальная, тогда нужно только мылом хозяйственным пользоваться и изредка делать пиллинг лимонной кислотой. больше никакой уход за кожей не нужен. мыться надо 2 раза в день. и влажность надо дома нормальную держать, чтобы кожа не пересыхала. если кожа жирная, то это супер. если кожа сухая, тогда придется еще кожу дополнительно увлажнять маслами.

8.
Гость

The Ordinary имеет много сывороток в том числе и для прыщей, и для пилинга. Купите, пользуйтесь, не ленясь, и не раздирайтесь душевно и физически.Хорошие обзоры на этот бренд можно найти на ютьюбе, девушки разъясняют, какие средства лучше работают.

9.
Гость

«Внешность не главное, главное душа»- стань пока трансгендером.....лять не могу дальше писать обоссусь от смеха. Ну а по теме руку в трусы засунь что там яйца или паралоновые катышки?

10.
Гость

разводка обычная
как ты с такими комплексами умудрился в театральное Поступить - Н Е В Е Р Ю!!!!

11.
Гость
Гость

Выложите свое фото, мы оценим, может не всё так плохо и вы просто загоняетесь?

Я слишком стеснительный) насчёт, накручивания не знаю, ничего :(

12.
Гость
Гость

разводка обычная
как ты с такими комплексами умудрился в театральное Поступить - Н Е В Е Р Ю!!!!

Не верьте, с детства мечтал) а перебороть себя стоит

13.
Гость
Гость

как мы вам поможем? вобще-то смысла нет полагаться на внешность, людям все равно на неё. как к вам пришла идея быть красивым и? у вас есть примеры чтобы к красивым как-то по иному относились? с лица воды не пить. где вы учитесь, переехали в город?

Учусь в г. Екатеринбурге, жил в селе с родителями, свалил от них при первой возможности к слову мне 17 лет, только.

14.
Гость
Гость

«Внешность не главное, главное душа»- стань пока трансгендером.....лять не могу дальше писать обоссусь от смеха. Ну а по теме руку в трусы засунь что там яйца или паралоновые катышки?

Да ну, просто я достачно тем прочитал, там почти везде такое лицемерие, сами подумайте будут ли люди потолка, говорить, что парень не красив?

15.
Гость
Гость

Да ну, просто я достачно тем прочитал, там почти везде такое лицемерие, сами подумайте будут ли люди потолка, говорить, что парень не красив?

я понял соррян не в коня корм

16.
Гость

А чем рожа страшна?)) Если прыщи - только к дерматологу! Никаких косметологов, народных средств и умных советов. И сразу просите назначить сотрет, акнекутан или что-то этой серии. Принимать их лучше под присмотром врача, сдавая анализы.

У меня 2 дочки, только этим средством смогли спастись. Пьется долго, от 6 месяцев, перерывы нельзя делать. Стоит дорого (относительно), сколько мы до этого всякой х.ни покупали, наверняка еще дороже было....

В интернете ооооочень много страшилок про побочные эффекты роаккутановых средств - у нас ничего из них не было, кроме сильной сухости губ и средней сухости глаз, линзы носить нельзя.

За эти 6++ месяце кожа с лица отшелушилась несколько раз - теперь ровненькая, идеальная... Думала, постакне останутся - все сгладилось, пор не видно. Больше от прыщей средней и тяжелой степени ничего не поможет, вообще ничего! Кто бы что не говорил. И важно пропить весь курс до конца, не прервать и не бросить, иначе все вернется

Все магазинные средства на больной коже использовать нельзя! Они только усугубляют ситуацию. Даже те, что типо - от прыщей, акне и тд... Как нам сказал дерматолог - они созданы для того, чтобы их покупали вечно! (цитата врача!)

Зубки же тоже выправляются в 21 веке??)) Год ношения брекетов значительно улучшает внешний вид, иногда 100%%

И да, это все стоит денег и терпения. Но через 6++- 12 (для зубов) месяцев вы можете сильно изменить свою внешность в лучшую сторону. Мотивируйте родителей на вложения в вас своим хорошим поведением, подработайте)) И я вам 100% гарантирую - других путей нет, не тратьте время и деньги

17.
Гость
Гость

А чем рожа страшна?)) Если прыщи - только к дерматологу! Никаких косметологов, народных средств и умных советов. И сразу просите назначить сотрет, акнекутан или что-то этой серии. Принимать их лучше под присмотром врача, сдавая анализы.

У меня 2 дочки, только этим средством смогли спастись. Пьется долго, от 6 месяцев, перерывы нельзя делать. Стоит дорого (относительно), сколько мы до этого всякой х.ни покупали, наверняка еще дороже было....

В интернете ооооочень много страшилок про побочные эффекты роаккутановых средств - у нас ничего из них не было, кроме сильной сухости губ и средней сухости глаз, линзы носить нельзя.

За эти 6++ месяце кожа с лица отшелушилась несколько раз - теперь ровненькая, идеальная... Думала, постакне останутся - все сгладилось, пор не видно. Больше от прыщей средней и тяжелой степени ничего не поможет, вообще ничего! Кто бы что не говорил. И важно пропить весь курс до конца, не прервать и не бросить, иначе все вернется

Все магазинные средства на больной коже использовать нельзя! Они только усугубляют ситуацию. Даже те, что типо - от прыщей, акне и тд... Как нам сказал дерматолог - они созданы для того, чтобы их покупали вечно! (цитата врача!)

Зубки же тоже выправляются в 21 веке??)) Год ношения брекетов значительно улучшает внешний вид, иногда 100%%

И да, это все стоит денег и терпения. Но через 6++- 12 (для зубов) месяцев вы можете сильно изменить свою внешность в лучшую сторону. Мотивируйте родителей на вложения в вас своим хорошим поведением, подработайте)) И я вам 100% гарантирую - других путей нет, не тратьте время и деньги

Да, и никаких хозяйственных мыл и брендовых средств! Идите к дерматологу, они есть бесплатные и ТРЕБУЙТЕ назначить то. что выше в посте описано. Скажите - все остальное не помогает.

А также не читайте и не обращайте внимание на местных юмористов - шлите их... Это нормально - стараться стать лучше, в том числе и внешне, в том числе для Мужчины.

По секрету... у меня тоже были проблемы с кожей, пропила вместе с одной из дочек курс без врача (не охота было еще и из за себя ходить).... это супер! Я в 20 лет так не выглядела, как в 40...но советовать не буду такое. Советую поход к врачу. Тем более средства могут не продать без рецепта. Иногда... особо вредные аптекарши... но в основном продают))

18.
Гость
Гость

Да, и никаких хозяйственных мыл и брендовых средств! Идите к дерматологу, они есть бесплатные и ТРЕБУЙТЕ назначить то. что выше в посте описано. Скажите - все остальное не помогает.

А также не читайте и не обращайте внимание на местных юмористов - шлите их... Это нормально - стараться стать лучше, в том числе и внешне, в том числе для Мужчины.

По секрету... у меня тоже были проблемы с кожей, пропила вместе с одной из дочек курс без врача (не охота было еще и из за себя ходить).... это супер! Я в 20 лет так не выглядела, как в 40...но советовать не буду такое. Советую поход к врачу. Тем более средства могут не продать без рецепта. Иногда... особо вредные аптекарши... но в основном продают))

И вообще, неухоженные прыщавые парни с немытыми волосенками в вонючих майках - это ужас... Кто вам сказал, что это мужественно и круто??? Они просто поприкалывались. Или это у вас поролоновое нечто в штанах?

А автор поста - мужественный человек - не сдается, выносит проблему на обсуждение, учится в театральном и вообще умничка))

19.
Гость
Гость

И вообще, неухоженные прыщавые парни с немытыми волосенками в вонючих майках - это ужас... Кто вам сказал, что это мужественно и круто??? Они просто поприкалывались. Или это у вас поролоновое нечто в штанах?

А автор поста - мужественный человек - не сдается, выносит проблему на обсуждение, учится в театральном и вообще умничка))

:) Отличный рофл

20.
Гость

Да, блин, роаккутан придумали лет 25 назад, весь мир им лечится. от прыщей. Те лекарства, что приведены выше - более дешевые аналоги. Я тоже сотретом только вылечился - и лицо, и спина до пояса были в прыщах, и даже ***... Сейчас мне не понятно, почему в век интернета есть еще люди с прыщами - загугли, и непременно наткнешься на эти лекарства. Я сам нашел, к врачам не ходил. Пил месяцев 8 по 60 мг - это большая доза, но у меня все тело почти было в прыщах. Сейчас прыщей нет 2 года, но небольшие ямки на щеках остались - надо было раньше лечится, а не ждать. Но по сравнению как раньше, ямки - полная фигня, щетаю себя красавчегом))

21.
Вася

Андрей, ты молодец, что тебя заботит эта тема. Хорошо должны выглядеть не только женщины, но и мужчины. Тем более в наш век, век красоты и гламура, тем более ты учишься в театральном, где внешность очень важна. Иди к врачу-дерматологу. Я тоже с дочкой ходила, она вся в прыщах, в общем, врач назначила таблетки-антибиотик, мазилки всякие, не помогли. Теперь нам назначили акнекутан (можно роакутан), его надо пить 8 мес., чтобы набрать в общей сложности 5600 мг. Пьем 24мг в день, улучшения уже вижу. Препарат не дешевый. Бросать нельзя, надо выдержать курс. Сходи к врачу, выпишит дозировку в соответствии с твоим весом и пить надо под наблюдением врача, сдавать анализы. Удачи тебе в решении твоей проблемы.

22.
Гость
Вася

Андрей, ты молодец, что тебя заботит эта тема. Хорошо должны выглядеть не только женщины, но и мужчины. Тем более в наш век, век красоты и гламура, тем более ты учишься в театральном, где внешность очень важна. Иди к врачу-дерматологу. Я тоже с дочкой ходила, она вся в прыщах, в общем, врач назначила таблетки-антибиотик, мазилки всякие, не помогли. Теперь нам назначили акнекутан (можно роакутан), его надо пить 8 мес., чтобы набрать в общей сложности 5600 мг. Пьем 24мг в день, улучшения уже вижу. Препарат не дешевый. Бросать нельзя, надо выдержать курс. Сходи к врачу, выпишит дозировку в соответствии с твоим весом и пить надо под наблюдением врача, сдавать анализы. Удачи тебе в решении твоей проблемы.

Спасибо, за адекватный ответ без насмешок) буду всеми силами стараться решить проблему