Гость
Статьи
Некрасивая без …

Некрасивая без наращенных ресниц

Наращиваю ресницы 5 лет с некоторыми перерывами и когда наступает время без ресниц я выгляжу конкретно плохо, прям хуже во много раз и с макияжем и без него, просто глаза и так маленькие и дело не у привычке, я пробовала длительно ходить без. Так вот вопрос в том, как вы отказались от наращивания? Ламинирование делала на мне эффект не долго держится

J
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не некрасивая без наращенных ресниц, а просто такой эффект создается т.к. привыкли к себе с этим ресницами. бесят эти тренды с этой фальшивостью, то ресницы чуть ли не глаза закрывают, то губешки на пол лица. отказалась от такого легко и не принужденно, когда поняла, что комплиментов и внимания получаю больше, когда хожу с природной красотой, а не с такой. пы.сы. острегайтесь фиф, которые будут вам вдалбдивать, что раньше было лучше, а то типичных инстаграмных полоумок развелось......

Гость
#2

Ни разу в жизни не наращивала ресницы ,брови, волосы ,и не хочется. Кстати ,однажды был забавный момент на эту тему, как-то на первом свидании у меня парень спросил о том, почему я не хочу сделать себе искусственные брови. Ему, якобы, нравилась форма ,но не нравилось, что они настоящие, представляете? Они настолько привыкли к переделанным куклам, что натуральные девушек уже нормально не воспринимают. Хотя без всей этой мишуры в виде 2D ресниц, девушки очень мило выглядят и свежо.

Гость
#3

хуже, когда даже с наращиванием - некрасивая. вот это полная жесть.

#4
Гость

хуже, когда даже с наращиванием - некрасивая. вот это полная жесть.

Это понятно и сказать легко, а вот для жизни трудно применимо

Наверное это трудно понять((

J
#5
Гость

Ни разу в жизни не наращивала ресницы ,брови, волосы ,и не хочется. Кстати ,однажды был забавный момент на эту тему, как-то на первом свидании у меня парень спросил о том, почему я не хочу сделать себе искусственные брови. Ему, якобы, нравилась форма ,но не нравилось, что они настоящие, представляете? Они настолько привыкли к переделанным куклам, что натуральные девушек уже нормально не воспринимают. Хотя без всей этой мишуры в виде 2D ресниц, девушки очень мило выглядят и свежо.

Наверное поэтому немного тяжело на мою ситуацию смотреть

Ольга
#6

Отказалась от наращивания вот три месяца как, по уходу мажу ресницы активатором роста бровей и ресниц horseforce, волоски так более плотные стали и потом еще тушью если с макияжем, то смотрится классно

Гость
#7

Вы просто привыкли к себе такой, с густыми длинными ресницами. Прекрасно понимаю вас, подобное чувство испытала когда скрывала горбинку на носу у косметолога филлерами, когда со временем действие филлера становилось мене заметно мне становилось сложнее в психологическом плане, с каждым разом хуже причем, считала себя уродиной и все такое. В моей ситуации выходом было сделать ринопластику, хирург попался очень хороший, Тамаров А.Н. из госпиталя мира, да и сама операция вроде как не очень сложная, только горбинку убрать и сейчас у меня все прекрасно, нет больше комплексов по поводу внешности и настроение не скачет в зависимости от отражения в зеркале. А в вашем случае я бы советовала перестать наращивать ресницы а воспользоваться такими процедурами как коллагирование к примеру, после него тоже ресницы гораздо красивее, плотнее и длиннее будто накрашены, да и для самих ресниц это куда полезнее, ведь наращивание наоборот только ухудшает их состояние.

Надежда
#8

Ну раньше ведь жили без наращивания, и ничего - все хорошо было. Но вот и саму черт попутал, пошла сделала. И все бы ничего, но глаз поцарапали, покраснел, даже припух немного. Чтобы травму вылечить корнерегель использовала, в нем ведь специальный пантенол для глаз. Применяла неделю где-то и все в норму пришло.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема