Гость
Статьи
Домашний уход за …

Домашний уход за лицом, какой он?

Добрый вечер всем! Напишите девушки какие используете уходовые средства, желательно профессиональные. Очень хотелось поменять весь уход на хорошую профку, но чтоб не очень дорого. Много читаю отзывов на сайтах о корейской косметике, но мне дороговато. Рассмотрела бы Аравию, знаю многие косметологи используют именно её и она по доступным ценам.

Линда
21 ответ
Последний — Перейти
565
#1

На себе экономить нельзя особенно если вы взрослая девушка 25+
Дешёвого хорошего ухода не бывает ,корея ерунда .
Посмотрите уход в Кристине еще можно доктор Хаушка они более бюджетные
Но лучше сходить к косметологу и она подберёт то что надо вашей коже .

Гость
#2

А отвечать только девушкам?

Гость
#3

Obagi посмотрите, не дёшево, но 1-2 наименования купить можно. Серую у них просто замечательный.

Волшебная Волшебница
#4

Перестала мыть лицо мылом, теперь мою только водой и шампунем, только когда голову мою. Кожа стала гораздо лучше. Крем не использую, люблю сыворотку.
У моего мужа, который ничего не использует, прекрасная кожа. Беру пример с него

Волшебная Волшебница
#5
565

На себе экономить нельзя особенно если вы взрослая девушка 25+
Дешёвого хорошего ухода не бывает ,корея ерунда .
Посмотрите уход в Кристине еще можно доктор Хаушка они более бюджетные
Но лучше сходить к косметологу и она подберёт то что надо вашей коже .

Фигня. Какие у мужиков бывают красивые лица с прекрасной кожей! Диву даюсь

Линда
#6
565

На себе экономить нельзя особенно если вы взрослая девушка 25+
Дешёвого хорошего ухода не бывает ,корея ерунда .
Посмотрите уход в Кристине еще можно доктор Хаушка они более бюджетные
Но лучше сходить к косметологу и она подберёт то что надо вашей коже .

Кристину давно пробовала у косметолога, честно не поняла её и была маска дома для лица, ничего не делала.

Линда
#7
Гость

А отвечать только девушкам?

Можно и парням если толк знают в этом))))

Линда
#8
Волшебная Волшебница

Перестала мыть лицо мылом, теперь мою только водой и шампунем, только когда голову мою. Кожа стала гораздо лучше. Крем не использую, люблю сыворотку.
У моего мужа, который ничего не использует, прекрасная кожа. Беру пример с него

Вот вот) у моего тоже шикарная кожа на лице. Мы отличаемся( если не буду мазать зашулушусь)

Гость
#9

У мужчин плотнее ощутимо кожа, потому не удивительно.
Свекровь у меня медик, косметологом работала, так вот говорит на Корею аллергия может развиться и вообще не подходят коже некоторые из азиатских компонентов. У них тип старения другой, климат и задачи у косметики у нас отличаются. Ну и еще сейчас просто тренд на нее, потому везде она.
У нее денег впритык, сидит на белорусской продукции: сыворотки, крем. И на масках аптечных, которые тканевые: фирмы самые разные.
И сколько на нее смотрю, мне б так в 50 выглядеть. Птоза нет, кожа сияет и свежая. Но тут я знаю, что она постоянно лечится и пьет витамины с айхерба, на это большой упор. И она у меня адепт философии : дорого значит качественно, но здесь показала что уход: генетика, питание и изнутри знание своих слабых мест в здоровье.

Волшебная Волшебница
#10
Линда

Вот вот) у моего тоже шикарная кожа на лице. Мы отличаемся( если не буду мазать зашулушусь)

Заблуждение😊
Кожа сама со всем прекрасно справляется, главное, питать её изнутри, высыпаться, снимать напряжение в мышцах массажами

Волшебная Волшебница
#11
Гость

У мужчин плотнее ощутимо кожа, потому не удивительно.
Свекровь у меня медик, косметологом работала, так вот говорит на Корею аллергия может развиться и вообще не подходят коже некоторые из азиатских компонентов. У них тип старения другой, климат и задачи у косметики у нас отличаются. Ну и еще сейчас просто тренд на нее, потому везде она.
У нее денег впритык, сидит на белорусской продукции: сыворотки, крем. И на масках аптечных, которые тканевые: фирмы самые разные.
И сколько на нее смотрю, мне б так в 50 выглядеть. Птоза нет, кожа сияет и свежая. Но тут я знаю, что она постоянно лечится и пьет витамины с айхерба, на это большой упор. И она у меня адепт философии : дорого значит качественно, но здесь показала что уход: генетика, питание и изнутри знание своих слабых мест в здоровье.

Ваша свекровь наверное стройная, поэтому и птоза нет, а не благодаря сывороткам😊

Гость
#12

мне 40, перешла на нейрокосметику, от неё реально вижу эффект, при чём явный. Ещё раз в неделю делаю маску: миндальное масло 9-10 мл, по 1 капсуле витамина: А, С и Е, 1 ч. ложка жидкого меда. Предотвращает преждевременное старение, и придает кожному покрову сияющий вид.

Гость
#13
Гость

мне 40, перешла на нейрокосметику, от неё реально вижу эффект, при чём явный. Ещё раз в неделю делаю маску: миндальное масло 9-10 мл, по 1 капсуле витамина: А, С и Е, 1 ч. ложка жидкого меда. Предотвращает преждевременное старение, и придает кожному покрову сияющий вид.

Не слышала про такую косметику, это где продаётся?

Гость
#14
Гость

Не слышала про такую косметику, это где продаётся?

я сама первый раз её купила примерно месяц назад, эффект почти сразу чувствуется и потом усиливается только. Это такая розовая серия у Либридерм Роз де роз.

Лариса
#15

Я недавно для себя открыла сыворотку Лора мезоэффект. Это домашняя альтернатива салонной мезотерапии. Имеет офигенный состав: 4 вида пептидов, 3 вида гиалуроновой кислоты и витаминный комплекс. За месяц приема кожа существенно стала лучше. Можно с мезороллером брать, а можно и без.

bei Nacht und Nebel
#16
Волшебная Волшебница

Ваша свекровь наверное стройная, поэтому и птоза нет, а не благодаря сывороткам😊

Нет, фигура симпатичная, но не астеничная, полноватая. Собственно потому ее в пример и привела, что у нее по идее деформационный тип, как и у многих.

Гость
#17

Мне косметолог средства Аравия подбирал, осталась очень довольна.

Гость
#18
Гость

Мне косметолог средства Аравия подбирал, осталась очень довольна.

Подскажите где можно ее купить?

Гость
#19
Гость

Подскажите где можно ее купить?

Я у косметолога покупала, но у них есть официальный интернет-магазин, так же можно посмотреть другие магазины на их сайте в разделе "где купить".

Гость
#20
Лариса

Я недавно для себя открыла сыворотку Лора мезоэффект. Это домашняя альтернатива салонной мезотерапии. Имеет офигенный состав: 4 вида пептидов, 3 вида гиалуроновой кислоты и витаминный комплекс. За месяц приема кожа существенно стала лучше. Можно с мезороллером брать, а можно и без.

Достойный состав. Хочу побаловать себя чем-то из уходовой косметики, но чтоб был результат. Мне 37 лет. Я правильно поняла сыворотка Лора мезоэффект уже идет как омолаживающий уход. Вы ее наносили под мезороллер? Крем после нее нужен? Каждый день пользовались? Покупали в аптеке?

Лариса
#21
Гость

Достойный состав. Хочу побаловать себя чем-то из уходовой косметики, но чтоб был результат. Мне 37 лет. Я правильно поняла сыворотка Лора мезоэффект уже идет как омолаживающий уход. Вы ее наносили под мезороллер? Крем после нее нужен? Каждый день пользовались? Покупали в аптеке?

Попробуйте. Сыворотку лора мезоэффект по возрасту Вам уже можно:). Это домашняя альтернатива салонной мезотерапии. Можете наносить как Вам нравится. Я и так и так делаю. Если с утра под крем, то без, а если вечером, то с мезороллером. Просто надо время чтобы покраснение прошло. И в аптеках можете поспрашивать. Я на фитомаркете брала, 839 руб. без мезороллера стоит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема