Гость
Статьи
Проблема с ресницами

Проблема с ресницами

Всем привет! Как-то раз стригла челку и так увлеклась (новая форма, сложнее, чем обычно), что потом заметила немного состриженных ресниц. Ну, думаю, отрастут. Стригу её каждые недели 2-3. И в следующий раз заметила то же самое, подумала, что кривые руки тому виной, но вот уже больше года я стригу челку по-другому, не касаясь вообще и рядом области глаз, а два маленьких пучка ресниц на одном глазу, хоть и подросли, но так и не отрастают до общей длины. Вообще никак. Они короче, чем все остальные и с тушью проглядывается небольшая проплешина. Кто знает, почему они не дорастают до общей длины и чем можно эффективно, но безопасно их отрастить? Может, к какому-либо врачу?

Елена
2 ответа
Последний — 21 апреля, 15:54 Перейти
1.
Гость

странно, ведь ресницы меняются периодически на сколько мне известно. Возьмите активатор роста ресниц и бровей у horse force мажьте утром и вечером соответствующими средствами, я за пару недель вижу хороший результат

2.
Елена
Гость

странно, ведь ресницы меняются периодически на сколько мне известно. Возьмите активатор роста ресниц и бровей у horse force мажьте утром и вечером соответствующими средствами, я за пару недель вижу хороший результат

Спасибо! В том и дело, что все меняется, периодически с демакияжем реснички выпадают, а эти вообще никак не отрастают нормальными. Я уже думала, по одной ресничке их повыдёргивать, проверить, но так и руки не дошли, попробую сначала активатор роста)