...
Виктория Боня очень коротко подстриглась
1 из 12

На днях 38-летняя российская инста-герл Виктория Боня опубликовала видео, в котором поделилась со своими подписчиками своим новым образом. Звезда решила подстричь свои волосы еще короче, чтобы полностью избавится от сухих кончиков. От природы темноволосая Виктория Боня призналась, что из-за постоянного окрашивания в блонд сожгла шевелюру:

«Я решила сделать волосы еще короче! Вы помните, я говорила, что сожгла волосы будучи блондинкой», — написала Виктория в своем микроблоге (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Фолловеры поддержали звезду в этом решении. По их мнению, теперь прическа Виктории выглядит намного аккуратнее:

«Наконец-то волосы выглядят здоровыми и цвет очень идет!», «Очень красиво, вам очень идет, шикарная», «Роскошно, волосы густые и блестящие».

А вот некоторые подписчики продолжают скучать по длинным нарощенным волосам Виктории. По их мнению, с ними девушка выглядела более чувственной и сексуальной, а нынешняя короткая стрижка сильно упрощает образ Бони. Также интернет-пользователи вспомнили и родной цвет телеведущей:

«Сами по себе волосы красивые, но вам больше идет родной русый цвет», «Когда уже вернешься к родному цвету???».

Мы даже не знаем, какой образ Виктории Бони ей больше к лицу. За последние несколько лет мы видели ее с самыми разными оттенками волос, начиная от бледно-розового и заканчивая томным омбре. А как вы думаете, с какой прической телеведущей было лучше всего?