1000 и 1 лайфхак для волос. Спецпроект Woman.ru и ESTEL

Переход на светлую сторону

Блондинки снова в законе. А закон моды диктует в этом году окрашивание в ультраблонд. Повысить до максимума градус этого тренда проще простого. Достаточно отрастить корни. Да-да, вы не ослышались. Контраст белых волос и темных корней — самый яркий и удобный образ в стиле 90-х, который мы наконец заслужили. Только оттенки блонда стали куда интереснее: бежевый, клубничный, холодная платина.

Всех сомневающихся перейти на светлую сторону стиля ждет приятный сюрприз. Современные блонди-средства в салонах красоты помогают осветлить волосы на пять тонов без предварительного обесцвечивания. А значит, можно воплотить этот тренд в жизнь «за один поход к стилисту».

Тренды в окрашивании — 2019

Например, суперосветляющая крем-краска для волос BLOND BAR COUTURE от ESTEL бережно осветляет волосы до пяти тонов и обладает интеллектуальной системой построения цвета: от пепельно-жемчужного до фиолетового.
Поддерживать любой из трендовых оттенков удобно с помощью крема-краски для волос ANTI-YELLOW EFFECT от ESTEL, которая удаляет нежелательный желтый оттенок на осветленных или блондированных волосах. Деликатно ухаживать за волосами и придавать им сияющий перламутровый блеск помогают входящие в состав масло авокадо, пантенол, экстракт оливы и кератиновый комплекс.

Цвет настроения синий

Пожалуй, самый дерзкий из всех трендов — это голубые пряди а-ля Леди Гага, добиться которых можно несколькими способами. На пике популярности — технология окрашивания dip-dye, при которой концы волос окрашиваются в ультраяркие цвета на контрасте с основным, чаще естественным цветом волос. Хотя самые смелые модницы Мальвины могут пойти дальше и попросить своего мастера применить коломбре по всей длине волос с переходом, например, от темно-фиалкового к небесно-голубому. К тому же сегодня, с появлением нового поколения красок, стилистам проще реализовывать наше желание часто менять оттенок волос.

Тренды в окрашивании — 2019

Так, серия пигментов прямого действия XTRO от ESTEL позволяет менять цвет от экстраяркого до пастельного по первому желанию. В составе серии 12 пигментов прямого действия и 1 прозрачный корректор для создания пудровых тонов (среди которых нужные нам — синий, сиреневый, фиолетовый и бирюзовый). Пигменты не нужно смешивать с активатором или оксигентом, зато можно смешивать между собой и с прозрачной основой для получения индивидуальных оттенков. Формула без аммиака и перекиси водорода, с высоким содержанием полезных фруктовых кислот обеспечивает волосам эластичность и блеск.

Также добиться модного металлического блеска для холодных оттенков поможет крем-краска для волос PRINCE CHROME от ESTEL. Краска превосходно покрывает седину и обеспечивает стопроцентное попадание в тон за счет молекулярной системы K&Es, обеспечивающей максимальную глубину проникновения красящих пигментов. Система VIVANT SYSTEM с кератиновым комплексом, пчелиным воском и экстрактом семян гуараны восстанавливает волосы и придает им блеск.

Пастельный режим

Тонирование волос в нежные пастельные тона не сдает своих позиций. Более того, тренд из андеграундного перешел в массовый. А значит, на улицах все чаще встречаются красивые цветные волосы не только у юных модниц, но и у представительниц всех возрастных категорий. В этом году в тренде как теплые оттенки розового (коралловый, персиковый, карамельный), так и холодные (лиловый, лавандовый и пудровый).

А чтобы эксперимент с цветом оказался удачным, доверьте дело профессиональному колористу в салоне красоты.

Тренды в окрашивании — 2019

Современная реальность — создавать яркие образы и менять свой стиль без тревоги за здоровье волос. В состав серии красок-уходов для волос DE LUXE EXTRA PASTEL входят четыре топовых оттенка: бирюзовый, персиковый, розовый и лавандовый. А формула с ухаживающими компонентами обеспечивает мягкое воздействие на волосы и идеальное окрашивание.

Ваш мастер по достоинству оценит свойства краски, а вы будете обеспечены хорошим настроением и модным цветом волос.

Больше чем цвет

Модное окрашивание не только помогает идти в ногу со временем, но и решает самые популярные женские задачи. Например, антиэйдж-уход — это закрашивание седины современными устойчивыми и бережными красками или «процедура омоложения» с помощью осветленных на пару тонов прядей у лица (бейбилайтс).

Тренды в окрашивании — 2019

В этом сезоне к трендам добавилась новинка от ESTEL — парфюмированное окрашивание ESTELLER, которое делает поход в салон красоты еще приятнее. Краска ESTELLER справляется со всеми модными колористическими задачами и обволакивает сногсшибательным ароматом во время и после окрашивания. Первый вариант парфюма, олицетворяющий эволюцию, — фруктово-ягодный, он дарит гармонию и чувство осознанности. Второй олицетворяет революцию: в его нотах бунтуют инжир, мандарин, жасмин и кедр. Помимо аромата ESTELLER удивляет инновационной формулой, дающей wow-эффект после окрашивания: прочность, силу и мерцающий блеск волос. В основе формулы краски заложены катионоактивный комплекс и сферический липосомальный комплекс, который состоит из восьми ценных натуральных масел: миндаля, хлопка, авокадо, сои, манго, оливы, какао и крамбе, что дополнительно питает волосы изнутри во время процедуры.

Дети солнца

Модели с огненно-рыжим цветом волос появились на всех мировых подиумах еще в прошлом году, а в этом уже селебрити подхватили тренд и поголовно перекрасились в оттенки медного. Отличный повод посетить любимый салон красоты и стать по-летнему яркой.

Тренды в окрашивании — 2019

Для огненных див и тех, кто не боится быть в центре внимания, нужна стопроцентная яркость цвета. «Страстные» оттенки краски для волос RED TREND COUTURE от ESTEL справятся с этой задачей. Пять модных красно-медных оттенков палитры RED TREND предназначены для стойкого, глубокого и интенсивного окрашивания с невероятным блеском и насыщенным цветовым пигментом.

Переход на темную сторону

Радикальный угольно-черный, как у Кайли Дженнер, или более мягкий темный шоколад, как у Приянки Чопры, а может, и вовсе темно-фиолетовый, как у Кэти Перри, — в любом случае стилисты рекомендуют стать обычным брюнеткам по-настоящему жгучими.

В коллекцию краски-ухода для волос DE LUXE EXTRA NOIR вошли семь завораживающих трендовых оттенков и три необычных пастельных оттенка DE LUXE NOIR PASTEL в стиле нуар — коричнево-пепельный, красно-фиолетовый, тархун, индиго и другие.

Тренды в окрашивании — 2019

Особенности этой краски в том, что она быстро проникает в структуру волос и четко передает цвет, превосходно закрашивая седину. К тому же эффективно заботится о волосах и коже головы во время окрашивания.

Еще одно чудо-средство для стойкого и очень быстрого (десятиминутного!) окрашивания в коричнево-медные оттенки — краска для волос ESTEL PRIMA с консистенцией пены, которая наносится мгновенно и просто, стремительно насыщая волосы комплексом из красящих пигментов и ухаживающих компонентов.

1000 и 1 лайфхак для волос. Спецпроект Woman.ru и ESTEL

Читайте также:

Что делать, если ты брюнетка, блондинка, рыжая?
Что поможет сохранять свежесть волос как можно дольше

Как найти свою маску для волос

Как ухаживать за волосами в непогоду: три шага к успеху
Прически для тонких волос, которые добавят объема
Способы быстрой укладки для разных типов волос
Как отрастить длинные волосы
Как часто нужно ровнять кончики волос
Что положить в чемодан, отправляясь в отпуск