Регина-путешественница: Тодоренко стала лицом средств для волос Aussie

Регина Тодоренко прославилась благодаря своим путешествиям: за время съемок в трэвел-шоу «Орел и Решка» телеведущая объездила не один десяток стран. Ее жизненная сила, позитивный настрой и жажда новых открытий покорили миллионы сердец. Именно поэтому австралийский бренд Aussie, который создает средства по уходу за волосами, решил поработать со звездой. 

«Удивительно, но факт — я объездила весь мир, и все равно каждый день продолжаю открывать для себя что-то новое. Не так давно я узнала о бренде Aussie, который не только дарит волосам чудо-восстановление, но еще и обеспечивает яркие эмоции и крутой аромат». 

«Aussie — для тех, кто не сидит на месте. Это точно для меня, вернее, для моих волос!» — считает знаменитость. 

Регина-путешественница: Тодоренко стала лицом средств для волос Aussie

Средства для волос могут и должны обеспечить яркие эмоции — и точка! Начиная с рекламы и заканчивая экзотическими ингредиентами в составе продукции, Aussiе создает уникальный — и по-настоящему красочный — собственный мир, в котором смелая девушка чувствует прилив сил и вдохновения. Для бьюти-мира стала новинкой концепция бренда: никаких постановочных кадров в рекламе, ровно как и лишних ингредиентов в составе. Только живые моменты и целебные экстракты растений!

Регина-путешественница: Тодоренко стала лицом средств для волос Aussie

Создатели бренда со смехом признаются, что не всегда и сами в состоянии произнести названия экзотических компонентов своей продукции. Наиболее популярные из них — это макадамия, масло жожоба, слива какаду и хмель — все прямиком из Австралии. 

Австралия — земля прибоя, солнца и приключений. А также самый сухой из населенных континентов на земле, при этом известный своим природным разнообразием и богатой флорой и фауной, которые (к счастью для наших волос) чудесным образом процветают, несмотря на эти непростые условия. Именно поэтому в составе косметических средств они дарят волосам настоящее чудо-восстановление. 

Регина-путешественница: Тодоренко стала лицом средств для волос Aussie

В конце сентября выходит новая рекламная кампания Aussiе с Региной Тодоренко в главной роли. Бренд обещает не только раскрыть австралийский взгляд на заботу о волосах, но и подготовить множество сюрпризов для покупателей — в том числе и поездки вместе с Региной в «страну кенгуру»!