Кристина Асмус

Казалось бы, в эпоху всеобщей терпимости и бодипозитива волосы на теле уже не кажутся чем-то невиданным. Даже Эмили Ратайковски позирует для обложки журнала с небритыми подмышками, что уж говорить об «обычных смертных». Однако все эти веяния и тренды обошли стороной Кристину Асмус, которая терпеть не может волосы на теле — и на своем, и на чужом. 

«Не нравятся волосы на теле. Даже светлые. Даже на руках»: Кристина Асмус высказалась о женской красоте

Об этом она поведала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) вечером 17 января. Поклонники всегда сдержанной актрисы обожают, когда она рассказывает о себе что-то новое, а потому очень обрадовались новой публикации Асмус с 15 новыми фактами. 

Кристина призналась, что никогда не берет жвачку из упаковки губами (брезгует), вечно мерзнет в отелях, но при этом боится спать с включенным обогревателем. 

Кроме того, актриса упомянула и свою неприязнь к волосам на теле — причем исключительно женском. 

«Мне не нравятся волосы на теле. Даже светлые. Даже на руках. Понятно, что все по себе мерить нельзя, но я от них категорически избавляюсь и всегда обращаю на это внимание у девушек (в жизни, на фото, в кино)», — поведала актриса. 

...
Кристина Асмус всегда тщательно следит за своей внешностью
1 из 10

Это заявление немало удивило ее подписчиков. Впрочем, Асмус уже не раз рассказывала о довольно необычных привычках и взглядах. Например, она никогда не дает трогать свое лицо даже стилистам и постоянно протирает его обеззараживающим средством. 

А для непредвиденных ситуаций в сумочке актрисы всегда хранится спиртосодержащий спрей: в экстренных случаях можно обеззаразить кого и что угодно. Например, подушку в поезде или подлокотник в кинозале.