Ева Лонгория сняла на свой телефон рекламу новой краски L'Oreal Paris
Ева Лонгория

Режим изоляции, связанный с пандемией коронавирусной инфекции, постепенно отменяют. Однако многие женщины не спешат стать первыми посетительницами вновь открывшихся салонов красоты — ведь эпидемиологическая обстановка все еще оставляет желать лучшего.

Впрочем, культовая формула крем-краски Excellence прекрасно подойдет для решения проблемы отросших корней.

Несмотря на то, что долгое время мы все находимся дома и минимизируем любые контакты с внешним миром, L'Oreal Paris решил не останавливать свою работу. Наоборот, компания проявила креативность и представила вниманию публики первый в истории рекламный ролик краски для волос, снятый на камеру смартфона. 

Посланница бренда, известная кинодива Ева Лонгория, решила сама срежиссировать это видео и продемонстрировать представительницам прекрасного пола, как можно покрасить волосы в домашних условиях. 

Знаменитость не постеснялась показать всему миру, что имеет седину. Ева не видит в этом проблему — ведь инновационная крем-краска Excellence легко справляется с этим недостатком!

Кстати, в этом году легендарная краска Excellence отмечает свое 25-летие. Эксперты марки постоянно совершенствуют продукт для домашнего окрашивания, чтобы он обеспечивал глубокий уход и полное устранение седины. Знаменитая формула тройного ухода крем-краски Excellence, содержащая защитный прокератин и ухаживающие керамиды, лидирует на рынке домашних премиум-красок для волос. Каждую секунду в мире покупают более трех средств этой марки.